Транслаб - отзывы по ремонту авто (АКПП, двигателей) в Москве

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
warlok, Константин приветствую
Не хочу вставать ни на чью сторону,
Такого же мнения .
,но почему ты не настоял на выяснении появившегося стука,если уверен что транслаб тому виной.Их косяк им и испрвлять пришлось бы,а ты уехал.
Костя , 3 ( три ) дня определяли не работающую форсунку. Перспективы настоять на вскрытии двигателя ??? Необходимо присутствие автовладельца постоянно в течении года ??? И не являясь мотористом как определить причину неисправности ???
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
большинство агрессивные и пиздадельные...
вот это здесь не занимать, и так осталось три калеки на форуме, и то одни продаваны распродают свои запасы нажитые не посильным трудом.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
еще раз повторюсь... приехал в транслаб, работа двигателя нормализовалась. машину не глушил, оставил заведенной и пошел оформляться. Машину переставлял приемщик Дмитрий и он это прекрасно видел. После очередной заводки опять работа нестабильна, понятно, форсунка опять открылась и не закрывается. к вечеру мне позвонили и сказали что ДА, диагностировали, форсунка. Он же не сказал что мол дружище, у тебя мотор стучит а ты с какой то форсункой нам голову ебешь... мое предположение что после всех их диагностик и теста форсунок в цилиндр налило бензина. а форсунку пообещали привезти толь на следующий день. вот после этих манипуляций, чтоб машина не занимала место в гараже решили завести и выгнать. Вот в этот момент все и произошло. Я прекрасно понимаю что именно такой расклад никак не получится доказать, но факт остаётся фактом. Вот сейчас ищу двигатель. И форум ваш если честно разочаровал, один негатив, большинство агрессивные и пиздадельные...

Добавлено через 2 минуты

сливается говно в унитазе. Продолжаешь умничать?
Загнутый шатун не получись бы вменить? Ну тогда просто в АХУЕ от Вас уважаемый.Пойду дерну валерьянки и закушу кошачьим кормом.За сим прощаюсь так как дальнейшая дискуссия выйдет за рамки здравого смысла.Удачи.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
anikuha;606357 Продолжаешь умничать?[/QUOTE сказал(а):
ну умняка он умеет заворачивать, самый первый так сказать заворачивальщик умняков на форуме, а по сути ничего внятного, только догадки да происки.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Мне думается, что чувак на халяву отремонтироваться захотел.

Не понятно, сколько во владении у него машина. Где чинился раньше, история болячек и лечений. Когда газ воткнули, какой и где, насколько он исправен. Диагноза поломки реально тоже нет - только вброс о гидроударе. И т.д. Слишком много вопросов и никаких ответов. Только говновброс.
Да нет уж, не правильно ты думаешь. Нахаляву убить движек решил, поехав в этот сервис... Хотя нет, вру. За мои 8000р (это диагностика смертельная, б/у форсунка и ее замена). здоровый двигатель не вернуть, как и деньги на приобретение иного, это я прекрасно понимаю, да и Транслаб это хорошо знает. В заказе наряде стоит моя подпись что машину забрал, притензий не имею. Я к тому чтоб люди думали куда едут на ремонт. Изночально когда я эту ветку читал, я в Транслаб поверил больше чем в бога))) все так красиво у них... Нет ребята, не все!!!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
warlok, Константин приветствую
Такого же мнения .
Костя , 3 ( три ) дня определяли не работающую форсунку. Перспективы настоять на вскрытии двигателя ??? Необходимо присутствие автовладельца постоянно в течении года ??? И не являясь мотористом как определить причину неисправности ???
Привет.Да тут все мутно.И супер спецы агрессивные подтянулись.Так что я пас,им что в лоб,что по лбу-все едино.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Мне думается, что чувак на халяву отремонтироваться захотел.

Не понятно, сколько во владении у него машина. Где чинился раньше, история болячек и лечений. Когда газ воткнули, какой и где, насколько он исправен. Диагноза поломки реально тоже нет - только вброс о гидроударе. И т.д. Слишком много вопросов и никаких ответов. Только говновброс.
По поводу газа, да... Пробег на газу 7000км. Ставил и настраивался в Академии газа (BRC), знаменитая компания в Москве, так что их косяк ислючено
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
всегда хотелось услышать чистый говор Владимирской губернии, свершилось, дождался, жизнь прожита не зря.
А я мля о чем спрашиваю у топик стартера уже две страницы?О погоде что ли?
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Привет.Да тут все мутно.И супер спецы агрессивные подтянулись.Так что я пас,им что в лоб,что по лбу-все едино.
ну так то да, мы же не моем сортиры в Транслабе, иди лучше погоняй новичков за неправильно созданные темы в разделах, это твоя фишка.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Да нет уж, не правильно ты думаешь. Нахаляву убить движек решил, поехав в этот сервис... Хотя нет, вру. За мои 8000р (это диагностика смертельная, б/у форсунка и ее замена). здоровый двигатель не вернуть, как и деньги на приобретение иного, это я прекрасно понимаю, да и Транслаб это хорошо знает. В заказе наряде стоит моя подпись что машину забрал, притензий не имею. Я к тому чтоб люди думали куда едут на ремонт. Изночально когда я эту ветку читал, я в Транслаб поверил больше чем в бога))) все так красиво у них... Нет ребята, не все!!!
Ты же сам подписался под тем что претензий не имеешь к чему тогда плакаться и претензии предъявлять или тебя под пытками заставили подпись поставить и машину забрать?

Добавлено через 2 минуты
ну так то да, мы же не моем сортиры в Транслабе
Господин хороший,ВЫ мне всю клавиатуру слюной забрызгали.Не хорошо.Платочков одноразовых или слюнявчиков выслать?А новичков гоняю,что бы форум не засирали,а то потом такие умники как ты плакать начинают-дайте ссылочку найти не могу нужную тему.Да и не зацикливайся на сортирах и новичках,а то создается впечатление недалекого и ограниченного человека,во что верить не хотелось бы.Если че советская литература в помощь-просветляет и направляет.
 
Последнее редактирование модератором:

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Без тебя не пойду не надейся,а будешь хамить доведу тебя до нервного срыва,чуть чуть осталось.

Добавлено через 5 минут


Почему не вызывает доверия? Тут ты не прав.А вот то что отказался от вскрытия в транслабе,наводит на определенные мысли.Ведь если приехал как ты говоришь к ним нормально,а потом появился стук надо было добиваться выяснения вопроса.Поскольку если вина была бы на них то и ремонт за их счет,а ты уехал.Вот поэтому спор и возник,что возможно какое то темнилово.
вы ценники знаете ихние. они мне толь за вскрытие клапанной крышки и визуальный осмотр обьявили 10000... Так 16722р. такую цену называли. а за диагностику, форсунку и ее замену взяли 7927. Итого снять, просто посмотретть (как мне сказал мастер приемщик Дмитрий) и поставить обратно стоит 8795р. Парни, для меня это деньги, и понятно что от дальнейшего прайса просто глаза на лоб полезут. Стук был и правда как будто в голове, забрал, надеясь обойтись малой кровью... В итоге блок, как видите под замену... Все блять, приехали
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Да а а а - ну вы даёте , если кто слышал как стучит шатун даже не провёрнутый ,а провёрнутый тем более без смазки далеко не уедет .Я это к чему звук стучащего шатуна не с чем не перепутаешь и он будет тарахтеть только на холостых а под нагрузкой его может быть и не слышно , пройденный вариант .
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Без тебя не пойду не надейся,а будешь хамить доведу тебя до нервного срыва,чуть чуть осталось.

Добавлено через 5 минут


Почему не вызывает доверия? Тут ты не прав.А вот то что отказался от вскрытия в транслабе,наводит на определенные мысли.Ведь если приехал как ты говоришь к ним нормально,а потом появился стук надо было добиваться выяснения вопроса.Поскольку если вина была бы на них то и ремонт за их счет,а ты уехал.Вот поэтому спор и возник,что возможно какое то темнилово.
Никода б они свою вину не признали. Они так и начали сразу что я ехал, форсунка лила, маслянную пленку вымыло всю, короче сам виноват. И Зачем там разбирать? Разобрать, они опять открестятся, возьмут денег за разбор и дефектовку, в итоге эвакуатор и все это в таком плачевном состоянии забирать.
 
Последнее редактирование модератором:

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
вы ценники знаете ихние. они мне толь за вскрытие клапанной крышки и визуальный осмотр обьявили 10000... Так 16722р. такую цену называли. а за диагностику, форсунку и ее замену взяли 7927. Итого снять, просто посмотретть (как мне сказал мастер приемщик Дмитрий) и поставить обратно стоит 8795р. Парни, для меня это деньги, и понятно что от дальнейшего прайса просто глаза на лоб полезут. Стук был и правда как будто в голове, забрал, надеясь обойтись малой кровью... В итоге блок, как видите под замену... Все блять, приехали
А при чем тут ценники,машину отдал без стука,забираешь со стуком.Я бы заставил разобрать и выяснить причину,можно было не зависимого эксперта нанять,если конечно ты был уверен что косяк за ними,то тогда и ремонт был бы за их счет со всеми вытекающими.А теперь то уж позняк метаться.Надо было сразу.Сожалею.Ваш вариант исходя из цен на ремонт и зч на наши авто смените его и забудьте как страшный сон,это не ваш вариант.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Дал уже тому объяснение

Добавлено через 4 минуты
Двух строчек сложить не можешь ?
В одном посте время владения год, в следующем 3 месяца.

Про машину посмеялся конечно - авто без компрессии считается в идеале ? )
ну, так конечно не будет компрессии в цилиндре после стука.

Добавлено через 3 минуты
Попкорна мне ещё!
1. двигатель работал не на всех котлах и на газу и на бензе.
Что еще обсуждать? Если бы куевая была форсунка, то на газу бы работали все, вы согласны?
Отсюда следствие, котёл не варит. Почему? Топливо, воспламенение или компрессия.
На 30% ниже компрессия это около 8 очков.
Еще вопрос. Вы уверены, что там гидроудар?
Я тоже так думал и до последнего форсунки отметал. У нас газовая программа не сбрасывает давление в топливной рампе, на насосе нет обратки. соответственно подача бензина перекрывается только форсунками. А одна из них заклинила в открытом положении и в цилиндр помима газа еще льет бензин. Теперь понятно???

Добавлено через 2 минуты
Я в транс лабе был только ОДИН!!!!!!!!!!!!!! раз,прошивал модуль,поскольку мой китайский сканер не смог этого сделать..И ни какого отношения к ним не имею в принципе,так как делаю все что могу сам.А если еду в сервис то стою у мастера за спиной и смотрю что делают и как.Поэтому не ссу потом кипятком на форуме что мне сервис движек запорол.Вот как то так.P.S Я тебе уже два раза один и тот же вопрос задал,но ты ответа так и не дал.
Какой вопрос? Повтори
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Дал уже тому объяснение

Добавлено через 4 минуты

ну, так конечно не будет компрессии в цилиндре после стука.

Добавлено через 3 минуты

Я тоже так думал и до последнего форсунки отметал. У нас газовая программа не сбрасывает давление в топливной рампе, на насосе нет обратки. соответственно подача бензина перекрывается только форсунками. А одна из них заклинила в открытом положении и в цилиндр помима газа еще льет бензин. Теперь понятно???

Добавлено через 2 минуты

Какой вопрос? Повтори
Почему забрал машину со стуком если при сдаче его не было?Почему не стал добиваться истинны?Деньги не аргумент.