ШАШЛЫКИНГ?

motor

Участник
298
4
#81
Johnny88 сказал(а):
Оченна постараюсь, но как фишка ляжет, пока не в курсе. :roll:
+1.До конца не в курсе,но очень постарась.
зы.6 страниц ниасилил,какого числа собрались?
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#84
какой же эксповод не пьёт? .............. если не пить и ездить на Форд Эксплорере..............
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#87
2 Codex :shock: Блин, а мы с DGIPERом на пятницу навострились... Скажи где на Бисеровом, мы вас там утром встретим. В субботу с утра это уже каторга, вставать рано... Лучше уж там быть вечером. Есть какие нить ориентиры места разбивки лагеря???
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#88
Димчик сказал(а):
2 Codex :shock: Блин, а мы с DGIPERом на пятницу навострились... Скажи где на Бисеровом, мы вас там утром встретим. В субботу с утра это уже каторга, вставать рано... Лучше уж там быть вечером. Есть какие нить ориентиры места разбивки лагеря???
красная точка.
едем с горьковки мимо рыбхоза. бисерово остается справа, затем вдоль озера (слева вешняковские дачи, справа само озеро) до жд переезда. прямо перед переездом сворачиваем с дороги направо на грунтовку. едем по лесной дороге метров 100-200 до берега озера. там что то типа пляжа. по пляжу едем еще метров 100 (пляж кончается) вот примерное место.
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#89
С Горьковки поворачиваем в Новой Купавне?!Та месть какой нить указатель?(давно не был...) А если по Носовихе, или это гиммор?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#90
Димчик сказал(а):
С Горьковки поворачиваем в Новой Купавне?!Та месть какой нить указатель?(давно не был...) А если по Носовихе, или это гиммор?
по носовихе еще хуже...
с горьковки сворачиваем в купавне. указателя нет кажется. у поворота (точнее сразу за ним) автобусная остановка. напротив нее слева по горьковке начинается шумоотбойник. это тебе ориентир.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#92
CodeX сказал(а):
Димчик сказал(а):
2 Codex :shock: Блин, а мы с DGIPERом на пятницу навострились... Скажи где на Бисеровом, мы вас там утром встретим. В субботу с утра это уже каторга, вставать рано... Лучше уж там быть вечером. Есть какие нить ориентиры места разбивки лагеря???
красная точка.
едем с горьковки мимо рыбхоза. бисерово остается справа, затем вдоль озера (слева вешняковские дачи, справа само озеро) до жд переезда. прямо перед переездом сворачиваем с дороги направо на грунтовку. едем по лесной дороге метров 100-200 до берега озера. там что то типа пляжа. по пляжу едем еще метров 100 (пляж кончается) вот примерное место.
Воо..млин..паняна..что ничоо не паняна..я-бы тож в тяпницу подтянулся,мне из Митино,в субботу утром..АХТУНГ!!Ну и Димчик с DGIPERом там будут,тока вот как доехать не пойму..мож по ГПС как-нить точку дайте,мож есть у кого
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#93
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
Димчик сказал(а):
2 Codex :shock: Блин, а мы с DGIPERом на пятницу навострились... Скажи где на Бисеровом, мы вас там утром встретим. В субботу с утра это уже каторга, вставать рано... Лучше уж там быть вечером. Есть какие нить ориентиры места разбивки лагеря???
красная точка.
едем с горьковки мимо рыбхоза. бисерово остается справа, затем вдоль озера (слева вешняковские дачи, справа само озеро) до жд переезда. прямо перед переездом сворачиваем с дороги направо на грунтовку. едем по лесной дороге метров 100-200 до берега озера. там что то типа пляжа. по пляжу едем еще метров 100 (пляж кончается) вот примерное место.
Воо..млин..паняна..что ничоо не паняна..я-бы тож в тяпницу подтянулся,мне из Митино,в субботу утром..АХТУНГ!!Ну и Димчик с DGIPERом там будут,тока вот как доехать не пойму..мож по ГПС как-нить точку дайте,мож есть у кого
по той карте что я дал место шашлыкинга 55 45,563N 38 06,970E
точка сворачивания с горьковки 55 48,754N 38 06,751E
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#95
мля... мужики, как меня жаба давит... ну, люблю я это дело, аш до коликов в спине и дрожи в коленках.... :roll: :roll: :roll:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#96
я ж грю - черти. и так вкусно все обсуждают, и ночевка, и водоффка...
вот устроим тоже тут локальный армагедон - будут знать. да и без моего шашлыка - цэ ж разве шашлыкинг :D :D
 

il_y_a

Участник
75
0
#97
+1

кстати +1 постараюсь быть, :oops: тока не смейтесь над дырками в боках.

а у вас там тунеля никакого под Литвой гребаной нет что ли?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#98
да ты того, химик-то у нас - литовчег :D

если б суки выдавали визы многоразовые или там на несколько лет (а уж негражданам латвии могли бы вообще визы отменить) - проблем бы не было. а так - из риги в литву, из литвы в кениг, из кенига в литву, из литвы в питер - крючок немаленький получается. + в литве надо будет задержаться на неделю - для повторной визы. тогда уж дешевле будет вернуться в ригу, и ехать черех эстонию :wink:
 

DGIPER

Участник
901
0
#99
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
Димчик сказал(а):
2 Codex :shock: Блин, а мы с DGIPERом на пятницу навострились... Скажи где на Бисеровом, мы вас там утром встретим. В субботу с утра это уже каторга, вставать рано... Лучше уж там быть вечером. Есть какие нить ориентиры места разбивки лагеря???
красная точка.
едем с горьковки мимо рыбхоза. бисерово остается справа, затем вдоль озера (слева вешняковские дачи, справа само озеро) до жд переезда. прямо перед переездом сворачиваем с дороги направо на грунтовку. едем по лесной дороге метров 100-200 до берега озера. там что то типа пляжа. по пляжу едем еще метров 100 (пляж кончается) вот примерное место.
Воо..млин..паняна..что ничоо не паняна..я-бы тож в тяпницу подтянулся,мне из Митино,в субботу утром..АХТУНГ!!Ну и Димчик с DGIPERом там будут,тока вот как доехать не пойму..мож по ГПС как-нить точку дайте,мож есть у кого
погребай к 17.00 к макаке на горьковке
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Ну да, праильна.И пусть подгребает. Если чо , вот моя труба 8-926-582-54-06 :) Кто может и хочет в тяпницу, присоединяйтесь! :lol: