ШАШЛЫКИНГ?

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#42
CodeX сказал(а):
Гаврик сказал(а):
человеки, а как планируется сиё мероприятие? с семействами или в индивидуально-холостяцком виде? :roll:
а есть разница? :)
разница, очевидно, есть... если собирается собираться сугубо мужской коллэктив, моеё жене, на фоне обсуждения преимуществ чистки МАФов, там будет скучно... :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#43
Гаврик сказал(а):
CodeX сказал(а):
Гаврик сказал(а):
человеки, а как планируется сиё мероприятие? с семействами или в индивидуально-холостяцком виде? :roll:
а есть разница? :)
разница, очевидно, есть... если собирается собираться сугубо мужской коллэктив, моеё жене, на фоне обсуждения преимуществ чистки МАФов, там будет скучно... :)
нууу.... а ты ей не говори про мафы :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#44
я эта ....... с женой собираюсь.......должен же греть кто то ночью)))))))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#45
posadskiy сказал(а):
а что за собака? а то у меня тоже тока плавает)) я начинаю подозревать не бобра ли подсунули?
Доберман.Шоколадный. Кобель, восемь лет. :lol:
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#46
Таг!

Миня тожа берем! В субботтту подрулим! Только время и место встречи скажите!
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#47
posadskiy сказал(а):
я эта ....... с женой собираюсь.......должен же греть кто то ночью)))))))
о, греть ночью- это аргумент!

кто ишшо с жёнами/девушками едет? а то это, всё собаки... собаки...
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#48
Постораюсь подрулить и вытащить еще одного кадра на Форд Эксплорер 1. Осталось только с женой договориться. А хто уже точно решил, что с начевкой едет ?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#49
Я с ночёвкой. Тока дождь обещают, берите с собой тенты разные , да полиэтилена много... :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#50
и я с тяпницы на субботу заночевать собираюсь...
 

DGIPER

Участник
901
0
#51
а свет :idea: нам нужен? у меня есть гелевый аклематор, хорошая штука, блин. я пытался посадить его, ничего не получилось :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#52
надо. надо свет. тепло. сухо.
тепло даст костер или спальник в машине.
свет надо и побольше. идеальный вариант - бензогенератор на киловатт-два... можт есть у кого маложужжащий?
тент надо большой :( идеал - два по 5х3... можт есть у кого?
закрыть толпу народа сверху и сзади чтобы не продувалось. по бокам машинки поставим. получицца клева.
мебел какую нить в виде стола. или ящик. сидеть на чем. пилы, топоры.
вобщем у кого что есть - пишите, будем определяцца с инвентарем.
 

DGIPER

Участник
901
0
#55
даже на две. я на даче после полной зарядки два часа отходоил на лодке с электро мотором, 12 часов сажал лампочкой на 60W и ещё 5 часов мотором. после этого на клемах было 11,2 В
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#56
DGIPER сказал(а):
даже на две. я на даче после полной зарядки два часа отходоил на лодке с электро мотором, 12 часов сажал лампочкой на 60W и ещё 5 часов мотором. после этого на клемах было 11,2 В
фигассе. а что за модель? морской какой нить?
 

DGIPER

Участник
901
0
#57
CodeX сказал(а):
DGIPER сказал(а):
даже на две. я на даче после полной зарядки два часа отходоил на лодке с электро мотором, 12 часов сажал лампочкой на 60W и ещё 5 часов мотором. после этого на клемах было 11,2 В
фигассе. а что за модель? морской какой нить?
да не обычный гелевый