ШАШЛЫКИНГ?

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
ёпс... если в субботу- обломаюсь, у друга ДР он тоже шашличнингом завлекает, отказаться неможу, сами понимаете- Дружба... в пятницу если кто будет- буду и я, и скорее всего со мной будут два красифых шатра-тента (до субботы... :roll: ) в пятницу кто намыливается?

з.ы.: с Носовихи тоже вариант, по трафику- когда как, не угадаешь где проще... в Пятницу готов встретить на Горьковском повороте, обозначавшись флагами... ;) (ну или на переезде, что с носовихи, как решите...)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Гаврик сказал(а):
ёпс... если в субботу- обломаюсь, у друга ДР он тоже шашличнингом завлекает, отказаться неможу, сами понимаете- Дружба... в пятницу если кто будет- буду и я, и скорее всего со мной будут два красифых шатра-тента (до субботы... :roll: ) в пятницу кто намыливается?

з.ы.: с Носовихи тоже вариант, по трафику- когда как, не угадаешь где проще... в Пятницу готов встретить на Горьковском повороте, обозначавшись флагами... ;) (ну или на переезде, что с носовихи, как решите...)
а в субботу ты нас хоть дождешься?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
Димчик сказал(а):
Гаврик сказал(а):
в пятницу кто намыливается?
МЫ! :lol. Вот тока не знаем, Saamen подтянется или как??? :roll:
созваниваться будем? мой тел: 8-926-599-111-0
кста, в Субботу Эндрюс нарисоваться собирается...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Димчик сказал(а):
Гаврик сказал(а):
в пятницу кто намыливается?
МЫ! :lol. Вот тока не знаем, Saamen подтянется или как??? :roll:
собираюсь,планировал,но тута засад по работе сегодня нарисовался,попробую пораньше освободиться,заветный номерочек имеется,как,что буит получаться,наберу.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Докладываю : допиваю кофе и еду к DGIPERу, затем едем на место.
Тел. записал, если чо буду звонить. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Гаврик сказал(а):
Димчик сказал(а):
Гаврик сказал(а):
в пятницу кто намыливается?
МЫ! :lol. Вот тока не знаем, Saamen подтянется или как??? :roll:
созваниваться будем? мой тел: 8-926-599-111-0
кста, в Субботу Эндрюс нарисоваться собирается...
отзвонись сегодня вечером мне пож. как будете на месте. ну чтобы если вы вдруг застрянете где нибудь еще, завтра вас искать не на вертолете :)
ок? :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
если что, там савсем и на долго застрянете - звоните и я подъеду... :D
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
Народ, мы эта... Душой с вами... Напару с Beardman'ом... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
DNK сказал(а):
Народ, мы эта... Душой с вами... Напару с Beardman'ом... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
и я с вами, мужики, и душой с ними... пошел я за пивом... так что сооброжать по душам на троих... виртуально будем... :cry: :cry: :cry: