ШАШЛЫКИНГ?

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Можно и приаттачить... Хотя наши с Пацаном рожи уже ффсе знают. :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Ало! Админы и злые :twisted: модераторы :D :D :D .... темку такую откройте как бы опроса..... :D
хотя хрен там опрашивать, сделайте "гараж рож"... кто сочтет нужным - скинут :wink: :wink: :wink: свои рожи-лица :evil: :evil: :evil:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
CHIMIK сказал(а):
Ало! Админы и злые :twisted: модераторы :D :D :D .... темку такую откройте как бы опроса..... :D
хотя хрен там опрашивать, сделайте "гараж рож"... кто сочтет нужным - скинут :wink: :wink: :wink: свои рожи-лица :evil: :evil: :evil:
ты не поверишь, но вон тот рисуночек, где у тебя младенец теряет ориентацию в пространстве, как раз и предназначен для того чтобы поместить туда свой фейс\любимую кошку\голую сиську и так далее :)
 

il_y_a

Участник
75
0
CodeX сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Ало! Админы и злые :twisted: модераторы :D :D :D .... темку такую откройте как бы опроса..... :D
хотя хрен там опрашивать, сделайте "гараж рож"... кто сочтет нужным - скинут :wink: :wink: :wink: свои рожи-лица :evil: :evil: :evil:
ты не поверишь, но вон тот рисуночек, где у тебя младенец теряет ориентацию в пространстве, как раз и предназначен для того чтобы поместить туда свой фейс\любимую кошку\голую сиську и так далее :)
Андрюх по твоей аватарке я б тебя не узнал если б не Ford Expedition :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
il_y_a сказал(а):
CodeX сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Ало! Админы и злые :twisted: модераторы :D :D :D .... темку такую откройте как бы опроса..... :D
хотя хрен там опрашивать, сделайте "гараж рож"... кто сочтет нужным - скинут :wink: :wink: :wink: свои рожи-лица :evil: :evil: :evil:
ты не поверишь, но вон тот рисуночек, где у тебя младенец теряет ориентацию в пространстве, как раз и предназначен для того чтобы поместить туда свой фейс\любимую кошку\голую сиську и так далее :)
Андрюх по твоей аватарке я б тебя не узнал если б не Ford Expedition :lol:
а я не стремлюсь к тому чтобы меня узнавали :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
да открыта темка в трепе - для фоток, но популярностью не пользуется :?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
ну, ты тут загнул, Андрей - аватарка это логотип, по его виду не определяют фейс "директора фирмы" который пишет... я на этой аватарке не в одном форуме :D :D :D но, там я в гостях, а тут я как дома... :wink:
и не путай одно - в форум лазит кому не лень, а в гараж, только регистраты (не путать с костраты :D ), тобишь члены (слово то какое :oops: ) клуба... каковым, с вашего позволения, я себя считаю.... :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
CHIMIK сказал(а):
тобишь члены (слово то какое :oops: ) клуба... каковым, с вашего позволения, я себя считаю.... :wink:
А чё.... :roll: Нормальный член. :shock: .. клуба..... как и большинство из здесь собравшихся... :lol:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
эх блин... не я первый... :evil: опередили.... ну тогда вот мои фотографические работы: http://www.streamphoto.ru/users/gavreg/219417/
кратко о впечатлениях: понравилось!!!
выводы: необходимо утверждать в разряде традиции!!!

з.ы.: приятно было воочую познакомиться с соклубниками!!! соучаснеги!!! мы супер!!!
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
Э........ насчёт традиции............. понятно что не скоро снова соберёмся ....ну а уж если соберёмся то уже будет холодно...........можь тогда уже сейчас начать какую нибудь турбазу присматривать :lol: :lol: :lol: , хотя таховоды вон в ресторанах собираются - но ето не наш метод - даешь природу и свободу!!!!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Холодно, эт не страшно. Главное собраться где нить шоб было места поболее и почище. В машине очень тепло, а на улице поторчать в хорошей компании ещё теплее. :lol:
 

il_y_a

Участник
75
0
встреча

Давайте по традиции НЕ встречаться
на Болоте каждый четверг с 19 и до упора
у памятника одинокому ЭКСПУ :lol:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
Димон, ты это видел?
Лохнесское чудище... я его еле вытащил из воды... он подумал что я его покупаться привёл...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
ВОТ ИММЕНО ПО ЭТОМУ! я к воде и не ходил. :) Я ж грю, он как ледокол в Зарёвском озере ходил, лёд колол более пяти миллиметров, а сверху уже снежок подсыпал... :lol: А в озеро Селигер он нырял на полном ходу с берега высотой свыше двух метров. :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
РАЗВЕЛИ ЗВЕРИНЕЦ!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

да шутка, это шутка... собак, мля, как люблю... :wink:
тварь преданая, все понимат, тока сказать не может... а это еще и к лучему :D :D :D