ШАШЛЫКИНГ?

DGIPER

Участник
901
0
#22
CodeX сказал(а):
Осень настала, холодно стало, птицы какие то не такие как раньше... сезон кроликов дач и отпусков вроде бы прошел. пока еще тепло. можно ночевать в машине\палатке. листья на деревьях еще зеленые. вода жидкая, а водка с градусом. к чему я это? хм...
Вобщем 15 сентября это суббота :) Место есть. 15 км от москвы. чистое озеро, пляж, рыболовные пруды рядом. лес. водка. партизаны.
Армен! ау! можт к вам? :) или рядом с вами. если да, то будет наверное еще и дыркахвастельная программа. обмен опытом и прочие прелести. Вобщем пишемся. Аууу...
мужики я с вами, если с жэной договорюсь
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#23
2 Codex А там есть где кастрики пожечь, дрова и т.д.(я то летом бывал, загорал типа) ? А как насчёт меню, с собой брать или там есть где взять?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#24
Димчик сказал(а):
2 Codex А там есть где кастрики пожечь, дрова и т.д.(я то летом бывал, загорал типа) ? А как насчёт меню, с собой брать или там есть где взять?
пожечь есть где. уголь можно купить. сушняк тоже найти можно. еду брать с собой. на вешняковских дачах есть магазин, но не супермаркет. так что лучше закупать все как раз у места сбора. там магазинов на любой вкус.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
Паняна :) . Значит на случай дождя нужен какой нить тент, целофан армированный там иль ещё чё-то похожее :roll: . Палатку я брать не стал бы , машина есть, а вот посидеть да не промокнуть.... :? Я как-то бывал на Селигере, так там навес у нас был, весьма приличная штука.... Где б нарыть нахаляву , да много. Где-то видел ,а где...? Не помню.... :( Ладно , буду думать.
 

DGIPER

Участник
901
0
#26
Димчик сказал(а):
Паняна :) . Значит на случай дождя нужен какой нить тент, целофан армированный там иль ещё чё-то похожее :roll: . Палатку я брать не стал бы , машина есть, а вот посидеть да не промокнуть.... :? Я как-то бывал на Селигере, так там навес у нас был, весьма приличная штука.... Где б нарыть нахаляву , да много. Где-то видел ,а где...? Не помню.... :( Ладно , буду думать.
я нарыл тент, то есть вторую крышу от палатки, а ешё есть шатёр 3х3 метра
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#27
так с тентом понятно....... а вот как с едой бум определяться - а то может весь вечер пятницы в очереди в магазине пройти в выборе между кобасой либо сосисками..... мож необходимый перечень накидаем что бы на месте не отвлекаться да и ашаны там всякие рулят
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#28
posadskiy сказал(а):
так с тентом понятно....... а вот как с едой бум определяться - а то может весь вечер пятницы в очереди в магазине пройти в выборе между кобасой либо сосисками..... мож необходимый перечень накидаем что бы на месте не отвлекаться да и ашаны там всякие рулят
как мне видится:

1. замоченное мясо на шашлык
2. сосиски\сардельки
3. майонезы\кетчупы
4. огурец\помидор\перец и тыды на салат
5. столовые приборчики (одноразовые) тарелька\вилька
6. выпить
7. запить
8. может быть чай\кофе т.к. не май месяц уже и прохладно
9. к чаю кофе какую нибудь фигню
10. котелок если кипятить чай

что еще? :)

йомайо, забыл:
11 хлеб\батон. надо много....
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#29
ну и исходя из вышеприведённого кто всётаки едет?
 

Кирюха

Участник
150
0
#31
дык это, дату бы поточнее. С ночевкой или нет. Да и куда вообще? И вообще - кто все эти люди? о_О :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#32
Кирюха сказал(а):
дык это, дату бы поточнее. С ночевкой или нет. Да и куда вообще? И вообще - кто все эти люди? о_О :lol:
вотан. ты что - читать разучился? :)
см. выше. насчет ночевки кмк это дело каждого. ессно что те кто заедет в пятницу вечером будут ночевать. да и в субботу скорее всего тоже.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#33
А меня возьмёте с собой? Есть предположение что в столице буду с 14.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#35
Кирюха сказал(а):
дык это, дату бы поточнее. С ночевкой или нет. Да и куда вообще? И вообще - кто все эти люди? о_О :lol:
Дык все понятно,дата..пятницо 14.09.07(ночевка)суббота 15.09.07(ночевка по желанию)воскресенье 16.09.07(ночевка не возможна,хотя по индивидуальной программе,если в понедельник выходной,по желнию мона и заночевать :) ) Ну..а..насчет людей..приезжай,посмотришь,кто эти все люди :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#38
izdatel сказал(а):
Я тоже хочу!!!!Рыбы на уху наловлю.Факт!!!
Хорошее дело. Заодно на ффсе вопросы получишь ответ.Тока собаку не поймай, мою... :lol: Он в воде постоянно торчит.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#39
:shock: :shock:
Хорошее дело. Заодно на ффсе вопросы получишь ответ.Тока собаку не поймай, мою... Laughing Он в воде постоянно торчит.
а что за собака? а то у меня тоже тока плавает)) я начинаю подозревать не бобра ли подсунули?
 

DGIPER

Участник
901
0
#40
Димчик сказал(а):
izdatel сказал(а):
Я тоже хочу!!!!Рыбы на уху наловлю.Факт!!!
Хорошее дело. Заодно на ффсе вопросы получишь ответ.Тока собаку не поймай, мою... :lol: Он в воде постоянно торчит.
из него много ухи получится