ШАШЛЫКИНГ?

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
черти, подпишите хоть одну групповую фотку - интересна же, кто как выглядит :roll:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Смотри первое фото от Codexа : Слева на право :Чета posadskiy,чуть сзади в бейсболке il_y_a, чета Aviaviavi,ДимчикиDGIPER(оба в кепочках и похожих одеяниях), Гаврик(без кепочки). :lol:
Сам Codex( на других фото ) в тёмно-синем пальтишке :) и светлых джинсах большим топором костер подгоняет :lol: , дядя с блестящей головой ,чёрной куртке и джинсах - это Эндрюс , Грандец тож его.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
Эх... Смотрю и рыдаю в голос... Вечером приму грамм 200... Не могу... Хотя бы дня 3 выходных было бы - приехал бы...
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
Эх, такую встречу пропустил... Прям простить себя не могу. Надеюсь, что зимой устроим еще одну встречу (даже место есть отличное) , я обязательно приеду.
 

DGIPER

Участник
901
0
CodeX сказал(а):
DGIPER сказал(а):
http://photofile.ru/users/dgiper805/?PHPSESSID=60d558c687caad1bcfac725404eba9a
фоты класс, только зачем оригинал защищал? в полный размер не посмотришь :(
всё я снял защиту, теперь всё полноразмерное. кому не жалко скиньте фотки по e-mail
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
DGIPER сказал(а):
CodeX сказал(а):
DGIPER сказал(а):
http://photofile.ru/users/dgiper805/?PHPSESSID=60d558c687caad1bcfac725404eba9a
фоты класс, только зачем оригинал защищал? в полный размер не посмотришь :(
всё я снял защиту, теперь всё полноразмерное. кому не жалко скиньте фотки по e-mail
какие тебе фотки скинуть? вкуда? ящик не треснет от объема?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
есть вопросы о том, чья это была собака? :)

зы: ничего личного. сабак супер. хозяин тоже :)
зы2: неахтунг :)
 

Вложения

DGIPER

Участник
901
0
CodeX сказал(а):
есть вопросы о том, чья это была собака? :)

зы: ничего личного. сабак супер. хозяин тоже :)
зы2: неахтунг :)
после этой фотки вопросы должны отпасть -- ведь они так похожи. скинь фотки со слёта можно все, ящик должен выдержать
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
о! а то блин для нас, иногордних, трудно разобраться кто - где. мож темку создать отдельную, чтоб знали кто как выглядит?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
DGIPER сказал(а):
CodeX сказал(а):
есть вопросы о том, чья это была собака? :)

зы: ничего личного. сабак супер. хозяин тоже :)
зы2: неахтунг :)
после этой фотки вопросы должны отпасть -- ведь они так похожи. скинь фотки со слёта можно все, ящик должен выдержать
скинь в личку свой емыл. форум емылы не светит. только отправить можно, но без аттачей :(
 

il_y_a

Участник
75
0
идентификация

игрок сказал(а):
о! а то блин для нас, иногордних, трудно разобраться кто - где. мож темку создать отдельную, чтоб знали кто как выглядит?
надо наверное к гаражу свои фейсы приаттачивать, тогда можно будет разобраться.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Re: идентификация

il_y_a сказал(а):
игрок сказал(а):
о! а то блин для нас, иногордних, трудно разобраться кто - где. мож темку создать отдельную, чтоб знали кто как выглядит?
надо наверное к гаражу свои фейсы приаттачивать, тогда можно будет разобраться.
я за.... :wink: