Сервис у Эндрюса

Leshiy

Участник
108
0
#81
Планы изменились , и машина тоже. Приеду на бусе, надо Т.О.(масло, шприцовка) , ну и по мелочам немножко.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#82
что-то мне подсказывает, что бус тот я уже знаю... ;)
 

andrews

Участник
139
1
#83
Можете ли Вы сделать диагностику ошибок ДВС и АКПП на Линкольн АВИАТОР 2005 года выпуска? (есть ли у Вас подходящий сканер с соответствующей программой?). Если ошибок не будет, можете ли хорошо "оттестдрайвить" АКПП на ходу, чтобы понять насколько её ещё хватит? (масло темное, подгорелое, никогда не менялось - реальный пробег 73.000 миль).
И ещё вопрос - ремонтируете ли Вы раздатки на Авиаторы? Заранее спасибо!
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#84
можем,только не скажем на сколько хватит АКПП
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#85
Оригинальные фильтры(маслянный,топливный,воздушный) и свечи в наличии для Экспов,Дишенов-Гаторов
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#86
А ценник? Дядько, хоть намекни, можт тада прощще купить самому???
 

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
#89
Я считаю что Бухавна , тоесть "Сервис от Эндрюса" имеет все ПРАВА НА РЕКЛАМУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!
 

Xanuidianen

Новичок
6
0
Москва
#91
ЭндрюС,

Подскажите сколько стоит приподнять зад у эксплорера 2000г
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#92
дружище, домкратом, думаю рублей за 50 поднимут.

ты бы сформулировал то, что тебе надо по итогам разговора в соотв. теме. или просто набрал бы телефончик, который у эндрюса на аватаре, ей богу, быстрее выйдет
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#93
ЭндрюС,

Подскажите сколько стоит приподнять зад у эксплорера 2000г
Это коммерческая тайна. Если он обнародует свой прайс, то конкуренты сделают на 50 рублей дешевле и переманят всех его клиентов.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#94
Piter,

Ты хоть шутил бы смешнее что ли... Или думал перед тем как написать.
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#95
Piter,

Ты хоть шутил бы смешнее что ли... Или думал перед тем как написать.
Вообще то, я намекал на не дорогие расценки этого сервиса. И если этим оскорбил некоторых клиентов, то прошу прощения.
 

kumambeyro

Участник
76
0
Москва
#97
Вот и я отметился в этом великолепном сервисе. Расстояние хорошо компенсируется живописным местом. Ну и главное делат все на совесть и дешево. Конкурентов им нет реальных в Москве.
 

kumambeyro

Участник
76
0
Москва
#99
Коробанчик, раздатка. Ну и отсутствовал радиатор на коробку. И по мелочи.
 

RKasp

Участник
80
0
Quincy
Хочу тоже сказать спасибо Андрею за качественную и совсем не дорогую работу. Поменяли толкатели с коромыслами и промыли радиаторы. Кстати, на других сервисах, как правило, сразу приговаривали гидрокомпенсаторы и говорили готовиться к съему голов. А оказалось все куда проще и быстрее. На некоторых коромыслах был такой износ, что в месте контакта с толкателем круглые отверстия в них протерлись до прямоугольной формы, а на толкателях появился петушиный гребень. После замены все тихо. Так что всем владельцам OHV совет, как уже тут много раз и говорилось - не надо сразу лезть снимать головы и менять гидрокомпенсаторы (или поддаваться разводу сервисов на эту операцию), сначала смотрите толкатели-коромысла.