Сервис у Эндрюса

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#61
Учитывая что у тебя недоношенная OBD-II, то скорее ффсиго ты неправильно читаешь коды....похожечто у тебя 332-я ошибка, недостаточный расход рециркуляционных газов (почитай про ЕГР и избавься от него как тут рекомендуют)....скорее ффсиго ты считаешь первые три сигнала...111 - система в норме.... а вот затем... и не надо засирать тему сервиса конкретного чиллавека....
 

coyot

Участник
68
1
Санкт-Петербург
#62
Учитывая что у тебя недоношенная OBD-II, то скорее ффсиго ты неправильно читаешь коды....похожечто у тебя 332-я ошибка, недостаточный расход рециркуляционных газов (почитай про ЕГР и избавься от него как тут рекомендуют)....скорее ффсиго ты считаешь первые три сигнала...111 - система в норме.... а вот затем... и не надо засирать тему сервиса конкретного чиллавека....
у меня донорский мотор 1998-99 г.в. определить немогу.. опозновательных знаков - нет... по мотор-тестеру выдал 3302..
 

coyot

Участник
68
1
Санкт-Петербург
#64

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#65
2 Эндрюс

К тебе в субботу приезжал черный ББ с приветом от меня? В очередной раз убеждаюсь что мир тесен. Мы с ним почти соседи оказывается :)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#67
ЭндрюС,

именно от меня :) кстати, интересно, а из-за чего в итоге у него антифриз уходил?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#68
была утечка из-под корпуса термостата,и похоже что помпа умирает
 
#69
добрый день! Не подскажете солько будет стоить замена сальников преденего левого привода и заднего правого на Ford Explorer 2006, сальники мои. И нужно ли при этом менять масло?Спасибо!
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#70
для таких вопросов есть телефон,он висит на аватаре)
 

Азазелло

Участник
97
0
#71
Дядя ЭндрюС! Возьмёшь моего Экспа на ремонт?
Не хочу в левые сервисы обращаться....
У меня что-то со сцеплением... Скорости включаются, а машинка не едет.
Кстати, код к телефону на аватаре какой? 499 или 495?
И большая просьба ответить по-быстрее, так как скоро останусь без компа и инета. На всякий случай мой тел. 8-926-718-26-35.
Машина нужна позарез для работы... Без машины не смогу приезжать на первый выезд. Я работаю водилой автобуса.... Выезд в 5:25 утра, а метро открывается только в 5:30(((((
Андрей! Выручай!
Иначе за опоздания уволят на хер.....
Машина одно спасение!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#72
телефон (495) естественно,но звонеить строго цуко после 12 дня! не ранеьше!!!!!!
 

samas

Активный участник
368
27
Expedition 1997
Видное
#73
Вчера был у Эндрюса.

Добрый день всем.
Вчера был у Эндрюса.
Долго и много писать не буду. Просто хочу сказать спасибо Эндрюсу и его ребятам.
Жалко, что Вы не так близко от меня находитесь, а то бы заезжал просто пообщаться.
Качеством оказанных услуг и профессиональным подходом доволен. А уж про суммы даже и говорить не буду. :)
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#74
Как тут обычно пишут:
доброго времени всем, вчера был у Эндрюса ))))))))
Спасибо за бухаринский чай ))) и снежный экспириенс....
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#76
первый изгиб, да не ожидал что снесет в сторону....
а второй - там ара должен был воротину придержать, так нет... прибежал к капоту показывать в какую сторону руль крутить....
а когда машина уже поехала я останавливаться не стал...

)))

вот снег подтает, приеду в обратную сторону выгну... ))))))))))
 

Leshiy

Участник
108
0
#78
Доброго времени суток ! Я вот тут игрушку себе приобретаю на днях( кешей говорят кличат). Хочу к вам в сервис постучаться на диагностику. Можно на выхи 14го ?
 

Leshiy

Участник
108
0
#80
Спасибо ! (это воскресенье :) ) Тогда запишите меня на 13ое после 13:00, я заранее позвоню.
Если автомобиль не кривой, то можно сразу сделать Т.О.