Сервис у Эндрюса

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#1
Хочу выразить огромную благодарность за ремонт моего Экспа дяде Эндрюсу, а также дедушке мопедисту(Димчик), DGIPER'у, Гаврику ну и всем кто хоть как то к этому мероприятию был причастен!!!!!! Огромное вам пасиба!!!! Щас вот обкатываю и на 1000 то тоже поеду туда(на послеобкаточное ТО). Качество работы очень понравилось, отношение к клиенту, и сроки.(перебраны были коробка и движитель, ну и так по мелочи что нужно было). В это время када перебирали мой стоял еще один Форд Эксплорер(гламурный фивалетовый) на ТО и подвеску мне очень понравилось как ему перетряхнули подвеску и чутка подняли его(я думаю скоро и он отпишется када ему до конца все доделают, потому что када он его забирал на праздники,остался очень доволен работой), так что ближе к лету как появятся деньги поеду в купавну делать подвеску! Ну и конечно же второй Форд Эксплорер (мамкин) на замену цепей поедет туда, а точнее он уже там стоит и подготавливается к разборке и что меня удивило это все делается очень качественно и за вменяемые деньги!!!! Есть даже услуга покупки запчестей ими не намного дороже чем в магазе, зато экономия времени!!! И еще я незнаю как для всех но он мне сделал такую услугу что я снял у него место на яме и сам делал всякие мелочные работы которые мог сам сделать!!!( причем бокс достаточно теплый и никто не мешает ковырять свою машину, а если что то не получается то можно дать денег и они все сделают сами. Вообщем мне все очень понравилось и еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБА!!! ВООБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ЭТОГО СЕРВИСА!!!!(и пусть все говорят что можно и поближе найти сервис но мне не в падлу проехать лишних 10-20 км, и уж точно в другой сервис обслуживаться я не поеду, потомучто там либо очень не бюджетно, либо они в первый раз видят американцев( а приехав туда я не увидел не одного японца, стояли Ford Expedition несколько экспов и гранды), либо отношение плохое и к ремонту и к клиенту(разговаривать не умеют, а так как я плохо разбираюсь в машинах у меня много лишних вопросов и мало кто мне на них отвечал, а тут мне все обьяснили и на понятном мне языке)
Вообщем процветания вам парни и побольше клиентов, так и держать дальше и народ к вам потянется!!!!! Ну вроде у меня фсе......
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Я тоже там соего крадыЛла делаю..... Очень грамотно !!! :D
 

DGIPER

Участник
901
0
#3
и мой мишка был там оживлён, за что огромное спасибо Андрюхе :D :D :D
 

Andy777

Новичок
21
0
Ford Explorer 1995
Александров
#4
Робяты! Отпишите адресок этого чудесного сервиса у дядюшки Эндрюса! :D
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#6
ну вы блин даете,чуть не прослезился)) а Японцев мы тоже делаем))
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#8
Хочу выразить огромную благодарность за ремонт моего Экспа дяде Эндрюсу, а также дедушке мопедисту(Димчик), DGIPER'у, Гаврику ну и всем кто хоть как то к этому мероприятию был причастен!!!!!!
У вас там что, слёт проходил? :lol:
 

marileon

Участник
161
0
Ford Expidiotion 1997
Москва
#10
ЭндрюС
ДД
Подскажите, где вы терр находитесь? мне в любом случае нужны будут консультации по Гранд Чероки
мой тел 916 678 5519
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#11
marileon
Посмотри внимательно на аватарку Эндрюса. Потом возьми в руки телефон и всё выясни непосредственно у него.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
судя по "916":

ОАО "Мобильные Телесистемы" Москва 916
с 0000000
по 9999999
:)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#15
попытаюсь ответить на часто задаваемый вопрос: "Как проехать?..." :oops:
думаю, что нагляднее будет так... ниже ссылка на Яндекс-карты и принтскрин на эту ссылку с некоторыми пояснениями...
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...t=Россия, Московская область, поселок Купавна


надеюсь- более-менее понятно, что не так, пишите... :roll:
ниже, как ехать со стороны Горьковки:

позже постараюсь состряпать что-нибудь более удобоваримое... :oops:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#17
для счастливых обладателей GыPыэS-навигаторов координаты въезда в Купавенский Экспоцентр: 55^45'23B 38^07'12C
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#18
Продолжу эту тему недавно заезжал на замену корпуса термостата, лямбдозондов и масла в двигателе. Все поменяно достаточно быстро, качественно и опять же за вменяемые деньги!!! В скором времени мой поедет на переборку подвески и как раз второй (мамкин) заберу с переборки двигателя. Вообщем опять же очень доволен!!!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#19
Сервис у Эндрюса продолжает свою работу!!!
Работы повышенной сложности, такие как замена гнутых и битых рам, замена узлов и агретов выполняются на ОТЛИЧНО!!! Большое спасибо!!!
От летса Ромусика(его к сожалению нет на нашем форуме :( ) так же выражаю огромную благодарность!!! :wink:
 

theDolphin

Участник
120
1
Был Ford Explorer 1998
Королёв
#20
В это время када перебирали мой стоял еще один Форд Эксплорер(гламурный фивалетовый) на ТО и подвеску мне очень понравилось как ему перетряхнули подвеску и чутка подняли его(я думаю скоро и он отпишется када ему до конца все доделают, потому что када он его забирал на праздники,остался очень доволен работой)
Похоже это был я =)
Как мне перетряхнули подвеску очень понравилось. На радостях поставил 275/70... Ну в общем коплю деньги к осени на легкий бодик. Потому как на бездорожье цепляет арки =)