Сервис у Эндрюса

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#21
и я тоже подвеску передрал чуток: перебеал рессоры, поменял серьги, поменял амортизаторы на KAYABA, заменил правый верхний рычаг и стойки стабилизатора. Машина поднялась и стала рулиться как легковушка. Остался очень доволен и денег немного и быстро сделали.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#22
а диагностику ошибок двс и акпп к него можно сделать на линкольн навигатор??
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#25
Димчик возьмете мой Ржавый Б2... на тюнинх... Хотя сначала что сделать не знаю...А..Может варить...А может его сразу в помойку..Ответь пожалста...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#26
Macar_4x4, возьму на себя смелость ответить... ага! приезжай!!! можно и посмотреть что делать, а можно и поварить... и помойка там есть! ;) только ЭндрюСу позвони сначала... :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#27
Ета ну вроде ты не Димчик, ник у тя другой, авиация штоли...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#31
+100 к Гаврик... Только коробку прочитает если по ней есть ошибки....
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#32
Внесу свои 5 копеек в данную темку:

Хочу выразить благодарность данному автосерв... скорее тем, кто кто там обслуживает замечательные Жипы!

Огромное спасибо за качественный ремонт, хорошую диагностику, разъяснение несведущим - как работает Данный автомобиль, приятное времяпрепровождение (чувство юмора у сотрудников, столь необходимое в процессе ремонта) и бесплатную консультацию по телефону (про телефон - персонально к Эндюсу)

СПАСИБО! ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ
 

Gastello

Новичок
1
0
#33
Всем жиповодам салют, принимайте в ряды.
Считаю своим долгом перед хорошими специалистами написать об этом автосервисе:
недавно взял эксплорера, дабы привести сей аппарат в порядок в четверг и пятницу зависал с утра до вечера в Купавне, ребята - молодцы, реально спецы по этим машинам. А их нынче в любой сфере днем с огнем не сыщешь. Результаты диагностики ходовки на дилерском сервисе в половине пунктов разошлись с реальностью (там даже проглядели что внутренний пыльник шруса порван и задняя стойка потекла, зато мля - "все верхние рычаги под замену"). Цены адекватные, на лишние работы никто не раскручивает, наоборот отговорили менять приводной ремень и ролики, хотя мне очень чесалось их заменить )). Обустройство сервиса конечно простое :) но главное люди - гораздо приятнее не кофе попивать в кресле перед теликом у дилера, а знать что твой "высокотехнологичный болид" в надежных руках и тебе все разжуют без сверхувнизсхождений. Жалею что раньше до них не доехал и с ремонтом коробки обратился в Тахо (имя, опыт, оборудование ...) - и дорого, и результат неоднозначный, ну да ладно.
В общем, специалисты хорошие, знают машину от и до, рекомендую.
 

Antoniored

Участник
53
0
Железнодорожный
#34
Ребята спасибо, люблю такие сервисы.
Впечатления, самые приятные.
Щас пока ехали "до дому, до хаты" на каждой кочке вас вспоминал, ибо не колбасит теперь.
Реально, эту долбаную подушку движки, поменять - сродни операции на мозге через жопу.
Спасибо еще раз.
 

telezumer

Участник
117
0
Москва
#35
Помыл у них бак, заменили свечи, поменяли по кругу колодки и диски и жижи тормозные и Гур, и все это часа за 4 и это с по опыту знаю что у официалов это за один день с трудом можно сделать.
Короче не ездийте к Эндрюсу, не создавайте мне очередь! :cool:
PS/ шифровка для резидента : - Масло в коробане! Масло в коробане! Масло в коробане! Масло в коробане! & Давление насоса!
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#36
заканчивается наладка и подготовка к запуску шиномонтажки...

балансировочный уже готов...
осталось "заточить" шиномонтажный под большие колёсья...
:)
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#37
заканчивается наладка и подготовка к запуску шиномонтажки...

балансировочный уже готов...
осталось "заточить" шиномонтажный под большие колёсья...
:)
Йухуууу!!! Теперь и с колесами проблем не будет! А то задолбался я уже в Дмитров ездить, чтобы резину отбалансировать по сезону.
Может еще и "сезонное хранение резины" сделаете? С соответствующими скидками для любимого клуба!
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#38
Не того размера колесо сфотографировал! А сезонное хранение "кенгурина" и подножек уже есть!
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#39
смею заметить что с каждым днем расширяется спектр услуг, что очень даже приятно респект!!!
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#40