Сервис у Эндрюса

MusicMan

Новичок
7
0
Ford Expedition 1998
MSK
Доехал таки вчера до Андрея, посмотрели машину, сразу починили датчик уровня пневмы спереди (воткнули б/у). Очень понравился подход и общение, спасибо за прием. Из первых страниц думал, что сервис в Купавне, что отпугивало, оказалось что недалеко от трехи на Энтузиастов, теперь точно туда буду ездить :)
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
Посетил вчера сей славный сервис.... снова
всё как всегда. Дружелюбно, позитивно, профессионально, бюджетно. Спасибо Андрею большое за мелкий ремонт моего дроволёта.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
Да. Тоже был рад знакомству. Завидую москвичам, что есть куда приехать. Нам гораздо сложнее.
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
Сам Эндрюс отзывчивый и открытый человек, в наше время это редкость. Спасибо ему за помощь в решении вопросов по двигателю.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
Вчера успешно окончилась эпопея с проблемами в работе мотора моей непрофильной малолитажки. 2 года и 4 севиса не могли разобраться и решить проблему.
Андрею понадобилось 1 час на диагностику и 3 часа на ремонт. Стоимость смешная.
Так же Андрей устранил кучу колхоза накрученнгог в системе охлаждения предыдущими сервисниками, приведя всё в надлежащий вид
Спасибо огромное!!!
 

DevilDriver

Новичок
26
7
Ford Explorer 3,2005
Электросталь
Андрей Саныч, как и обещал, а обещанного три года ждут)))). ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ И ВИТАЛИКУ СПАСИБО)))! Эпопея с ремонтом длилась дооолго( из-за неблагоприятных обстоятельств и благо это в прошлом, а мой мотор, перебранный с участием Эндрюса и небольшого моего личного вклада, ПОЁТ! Этот человек знает о наших вёдрах ВСЁ! Большое тебе спасибо ещё раз))!
Если вы выбираете сервис, в котором следует обслуживать свою повозку, то только к Эндрюсу! Поможет и советом и делом.
После того, как я вложил практически все свои бабки в Экспа, Эндрюс не ободрал меня как липку, а сделал большую скидку! И мне в гости к нему следует наведываться с печеньками, с хорошим настроением и оригинальными запчастями))

Отредактировал модератор дабы не возникло излишнего конфликта с упоминаемыми ранее личностями и не возникло каши в самой теме
 
Последнее редактирование модератором:

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
Так тот мотор таки оказался г-м?
Поздравляю с окончанием, эпопея долгая получилась.(
 
Последнее редактирование модератором:

Yarwill

Новичок
5
2
Ford Expedition 2005
Москва
Всем здравствовать. С прошлого года являюсь обладателем Форд Expedition 2 2005 года. Ищу место где обслуживать. Есть вопросы и требуется диагностика. Подскажите как попасть в сея чудный сервис. адрес, телефон. заранее спасибо.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Телефон на аватарке,звони после 12 дня договаривайся.Андрей очень грамотный и отзывчивый форумчанин.В наших авто Гуру с большой буквы.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
809
264
Ford F-150 2010
Уфа
А прочитать название темы?
Тупым быть легко?
Ну вот зачем так примитивно расхваливать свою находчивость?!?!
Эндрюса хвалим, других обсираем?
Благодаря Вашему хамству Эндрюс, скорее всего, потерял клиента, а форумы - пользователя.
Ведь можно было тем же количеством слов и оказать помощь новичку, и проявить дружелюбие форума.
По Вашему только модераторы должны наводить порядок на форумах, а старожилам честь форумов фиолетова?
Сообщение автоматически объединено:

Yarwill, телефон Эндрюса: +7-925-542-87-шесть один.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
809
264
Ford F-150 2010
Уфа
А) Андрей, если и потерял такого, клиенты, только выиграл.
Вы уполномоченный представитель Эндрюса?
б) Что за глупость, отрицать очевидные вещи.
Это в мой адрес, про глупость?
А не глупость ли столь пафосное поведение 48-летнего дяди???
А на форуме таких тупиц и так изрядно, в том числе кое кто из модеров. Одним больше, одним меньше - не всё
А это прямое оскорбление модераторов и других участников форумов, с соответствующими последствиями.
 

Yarwill

Новичок
5
2
Ford Expedition 2005
Москва
Нет, Эндрюс клиента не потерял, и форум тоже, нужно уметь фильтровать информацию. Я уточнил. так как не все такие профи, как некоторые. Спасибо всем кто подсказал, и Андрею, который ответил даже в выходной день.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 772
226
jeep grand cherokee
Москва
с 15 по 27 сего месяца временно не работаю в связи с отбытием на Шелковый Путь 2018
 

iStef

Участник
Клубная карта
72
10
Ford Expedition 2005
Москва
Обидно, только собрался к Вам на ремонт..
 
5
0
Lincoln Navigator 1997
Москва
С возвращением и новым клиентом ! Купил весьма ушатанного Линкольн Навигатора и твёрдо намерен отреставрировать его. В принципе, альма матер кафедра двс МАМИ , но не всегда хочется самому копаться , да и гараж под легковушку. Если не против заняться моим навиком , сообщите как с Вами связаться. С уважением, Михаил.