Сервис у Эндрюса

Ftench_vl

Новичок
23
8
Lincoln Navigator 2004
Долгопрудный
мы с Вами вроде общались на предмет осмотра вашего авто для выявления дефектов,но возникли не зависящие от меня причины,давайте немного подождем и будем разбираться,если ступицы имеют дефект не связанный с условиями эксплуатации,то я их отправлю поставщику и буду с ним решать вопрос по обмену или возврату денег
я всегда на связи и ни от кого не скрываюсь
с увж Андрей
Так никто не говорит, что не общались. Вопрос в том, что до карантина я так и не попал на гарантийный осмотр. При том что переписка с конца февраля в которой я пишу о том что проблемы остались
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
Так никто не говорит, что не общались. Вопрос в том, что до карантина я так и не попал на гарантийный осмотр. При том что переписка с конца февраля в которой я пишу о том что проблемы остались
ответа от владельца не будет,видимо
стучали стойки стабилизатора(которые не менялись в первый заезд),а шумы от оригинальных ступиц самоустранились после замены колес на летние(со слов клиента)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
ЭндрюС, как обычно, о плохом оставим 10 отзывов в 10 местах, а о хорошем промолчим. Хотя я ему сразу сказал, что проблема в стойках стабилизатора, а точнее в некачественных резинках, которых только на одну установку хватает. В результате грохот, как-будто вся ходовая сейчас разлетиться. А гул от шипованной резины с воем неисправных ступиц сложно перепутать, тут дело опыта. Главное чтоб в машине не разочаровался, а то потом на всех углах будет слышно, что американские авто говно
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
ЭндрюС, как обычно, о плохом оставим 10 отзывов в 10 местах, а о хорошем промолчим. Хотя я ему сразу сказал, что проблема в стойках стабилизатора, а точнее в некачественных резинках, которых только на одну установку хватает. В результате грохот, как-будто вся ходовая сейчас разлетиться. А гул от шипованной резины с воем неисправных ступиц сложно перепутать, тут дело опыта. Главное чтоб в машине не разочаровался, а то потом на всех углах будет слышно, что американские авто говно
Форд-гавно,красьте в коричневый))) а Линкольн в коричневый перламутр,лакшери все таки)))))
 

Ftench_vl

Новичок
23
8
Lincoln Navigator 2004
Долгопрудный
ЭндрюС, как обычно, о плохом оставим 10 отзывов в 10 местах, а о хорошем промолчим. Хотя я ему сразу сказал, что проблема в стойках стабилизатора, а точнее в некачественных резинках, которых только на одну установку хватает. В результате грохот, как-будто вся ходовая сейчас разлетиться. А гул от шипованной резины с воем неисправных ступиц сложно перепутать, тут дело опыта. Главное чтоб в машине не разочаровался, а то потом на всех углах будет слышно, что американские авто говно
Тут вы не правы. О хорошем я тоже готов писать. Про Ваш совет насчёт стоек стаба тоже принял (как грамотно по телефону поставили диагноз))). В итоге, после почти полгода езды и намотанных уже две смены масла, могу сказать, что по подвеске вообще нареканий никаких нет. Все работает так, как будто подвеска новая (понятно, что стойки стаба заменил). Эндрюс, спасибо за качество. Остаётся ещё немного доработать сроки))) и будет вообще огонь!!!
Сообщение автоматически объединено:

странно,что он сам не отписался
Да, затянул с ответом. Зато проверено временем. Качество на 100%%%
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
Тел в подписи, набери и нам расскажешь
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
Xzibit,
Говорят, до 12 дня звонить не имеет смысла, спит хорёк
Сообщение автоматически объединено:

А что, уникальный случай, никто кроме него?
Как вариант - стукнись в личку нему
 

Xzibit

Участник
141
9
Moscow
Xzibit,
Говорят, до 12 дня звонить не имеет смысла, спит хорёк
Сообщение автоматически объединено:

А что, уникальный случай, никто кроме него?
Как вариант - стукнись в личку нему
А кто сейчас ещё занимается нашими машинами, кроме транслаба и Карскома?
 

Ermac64ru

Новичок
1
0
Lincoln Navigator 2002
Москва
Ребята привет подскажите куда можно пригнать Навигатор 2 на диагностику перед покупкой (Москва) есть проблемы с электрикой и раздаткой(возможно тоже из-за электрики)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
Ребята привет подскажите куда можно пригнать Навигатор 2 на диагностику перед покупкой (Москва) есть проблемы с электрикой и раздаткой(возможно тоже из-за электрики)
доброго времени суток
звоните 9255428761
 

Christina

Новичок
2
0
Ford Bronco IV 1989
Москва
Приветствую всех! У нас Ford Bronco IV 1989 - проблемы с задним мостом (скорее всего под замену). Подскажите, пожалуйста, где обслуживаться сегодня лучше? Сейчас машина стоит в Big Boys Big Toys - сервис оказан максимально некачественно, что и привело к тому, что задний мост "полетел". Вроде как Транслаб сказали, что могут взяться. Но мы понятия не имеем, какое будет качество.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
Надо же. А с виду у них красиво. У этих Бигов Тойсов.
 

Brenon

Участник
Клубная карта
203
10
Ford Expedition 2004
Москва
Где моя пластмассовая хреновина? :rolleyes: