Сервис у Эндрюса

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
warlok, негатив я думаю создавать не стоит, пусть человек сам принимает решение как ремонтировать автомобиль. Здесь высказались люди, получили нормальные ответы
я не собираюсь создавать негатив это мое личное мнение,а уж поддержать его или высказаться против решать каждому самостоятельно.Это же все таки форум для общения и решения технических проблем,но без политики.Или я не прав?
 

azamatl

Участник
35
2
Москва
Warlock, свой первый автомобиль, Plimuth Voyager я купил в 1990 году, когда сервисами по американцам в СССР ещё даже и не пахло. И, представьте, ремонтировал сам. С 1993 года я езжу на полном приводе: Toyota4Runner, Mercedes Gelendwagen, Mitsubishi Pajero, Range Rover, Subaru Tribeca, Mercedes ML. Так что иногда ремонтировал и сам... Но при наличии сервисов сейчас этого делать не хочу.
А вы пробовали построить дом? Для этого есть строители. А вы пробовали водить самолёт? Для этого есть пилоты. Аналогия, надеюсь Вам понятна?
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Все ребята, давайте прекращать эту эпопею. Всем все и так понятно
Заходите в тему "Кино", я там набросал рекомендаций свежих, будет чем заняться на неделю вперед
 

azamatl

Участник
35
2
Москва
Если бы ситуация не была бы безвыходной (дача, узкая дорожка к гаражу, где я въезжал на исправном авто за шесть приемов, низкая перекладина ворот, откуда эвакуатор с Линкольном не выедет) я сам бы под машину не полез. И к Андрею бы не обращался
Я к нему обращаться и не буду в дальнейшем. Но после хамского разговора по телефону (я виноват, наверное, что он почки застудил) посчитал нужным донести до форумчан данный инцидент. Поставлю сам с товарищем я эту переднюю крышку, поеду в Москву, будет течь, отгоню в сервис.

Постскриптум: бесят индивидуумы, которые не зная всех обстоятельств, пытаются всех учить и обвинять

Добавлено через 4 минуты
Про три тысячи: Вы же не знаете, кто я, где работаю, как деньги зарабатываю, и куда их потом трачу, чтоб меня этим попрекать. Если для вас три тысячи не деньги, отдайте их в детский дом, там им лучше будет.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Warlock, свой первый автомобиль, Plimuth Voyager я купил в 1990 году, когда сервисами по американцам в СССР ещё даже и не пахло. И, представьте, ремонтировал сам. С 1993 года я езжу на полном приводе: Toyota4Runner, Mercedes Gelendvagen, Mitsubishi Pajero, Range Rover, Subaru Tribeca, Mercedes ML. Так что иногда ремонтировал и сам... Но при наличии сервисов сейчас этого делать не хочу.
А вы пробовали построить дом? Для этого есть строители. А вы пробовали водить самолёт? Для этого есть пилоты. Аналогия, надеюсь Вам понятна?
Я не собираюсь вступать с вами в перепалку,но раз уж Вы сами ремонтируете давно то а чем проблема то просто не понятно,сделайте сами и дело с концом.И к вашему сведению машину я стараюсь ремонтировать сам,и дома я то же строил Сам своими руками и за штурвалом то же сидел,если чо.Так что не надо по себе судить других не знакомых вам в принципе людей.А в общем и целом готов общаться и дальше без предвзятости и злобы вот как то так.P.s пишу с телефона сорри за ошибки в тексте.
 
Последнее редактирование модератором:

azamatl

Участник
35
2
Москва
Все ребята, давайте прекращать эту эпопею. Всем все и так понятно
Заходите в тему "Кино", я там набросал рекомендаций свежих, будет чем заняться на неделю вперед
Действительно, своё мнение я высказал.

Давайте я лучше Вам свой любимый авто покажу...
 

Вложения

azamatl

Участник
35
2
Москва
Внутри. Реставрировал сам с сыном
По одной фото почему-то загружает
 

Вложения

max_mad_max

Участник
85
6
Москва
Андрей не резиновый, на всех его не хватает. Но от знания этого факта - легче не становится. Вопрос цены у меня некогда не стоял, сколько Андрю говорил - я всегда платил. Но на текущий момент ситуацию с ремонтом у Андрея спрогнозировать сложно, будет у него время/не будет.

Как например в моем случае, переставили катушку с 2-го на 1-ый цилиндр, сказали - покатайся, посмотрим что будет с ошибкой. В итоге, ошибка загорелась, но попасть на прием больше 3-ех недель не могу, ну и кому нужна такая диагностика? Если даже сейчас я попаду на прием, мне потом опять месяц ждать следующего? Мне надо ездить на машине, а не месяцами ждать. В итоге пришлось ехать в другой сервис и им объяснять что и как мне делали...

После всего что я тут написал я думаю Эндрю не будет меня больше рад видеть, да я и сам рассчитывать на него не буду. Ну если не хочет или не может человек, смысл его заставлять?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Я предлагаю не плодить далее сообщения с недовольством. В данном случае, если Андрей захочет, то он прокомментирует сложившиеся ситуации
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
Видимо, деньги и слава людей портит…
Всем доброго времени суток, если кто то еще меня помнит, но не столь важно. Когда то я начинал эту тему, это было очень давно, впринципе можно посмотреть дату первого сообщения. Так вот к чему я: с того времени, а может даже и раньше я обслуживаю свои автомобили только у этого человека, и в другие сервисы даже ездить не намерен. А по поводу Вашего высказывания многоуважаемый пользователь могу сказать одно, если Вас устраивает ремонт в огороде то так тому и быть. Если вы готовы оплатить выезд этого человека, то почему просто не вызвать эвакуатор, и не привезти автомобиль в сервис. Тем более где то ранее я читал что возможности поддомкратить автомобиль у Вас нет. Если я что то неправильно понимаю поправьте меня. Да и честно ремонт в огороде это тоже самое что Вас например заставить работать не в офисе а на улице на холодею И да здоровье у каждого свое и портить его из-за 3000р я бы честно тоже не стал. И кстати извиняюсь, но если Вы сами ремонтируете свой автомобиль, то почему бы Вам не отремонтировать его до конца? а то все сами все умеют, а как упрутся в ппроблему и услышат ответ который их не устраивают начинают жаловаться! Почему было бы сразу не привезти автомобиль с проблемой и отдать в сервис. А если уж решили сами делать, то можно в интернете и мануал найти и самому посмотреть те проблемные места и углы.
Добавить могу только одно: знаю этого человека порядка 10 лет и не одна машина и не один мотор были перебраны у него и никаких нареканий, а так же машины моих знакомых так же делает он. И все мы люди разные и с каждым нужно уметь договариваться. И никто же не написал что этот человек по телефону обьясняет некоторые вещи, за которые мог бы поиметь денег, и отвечает на телефон в достаточно расширенном временном промежутка, про это все забыли??? И даже те моменты когда он просит перезвонить или говорит что сам это сделает, никто не задумывался что чселовек просто работает и звонки его отвлекают. А так же многие наверное забыли про то что в редких случаях ччеловек задерживается на работе до полуночи, а бывает и позднее, хотя у нас у всех есть СЕМЬЯ......
 
Последнее редактирование модератором:

azamatl

Участник
35
2
Москва
Я уже объяснял в одном из сообщений и объяснял самому Андрею что НЕВОЗМОЖНО выкатить моими силами авто, чтоб погрузить на эвакуатор. И даже с эвакуаторщиком. А семья и нервы... На работе они не уместны. Представьте, что все с кем вы сталкиваетесь, будут выплёскивать на Вас семейные проблемы... Нервно.

Повторюсь: Книгу по ремонту купил, новые запчасти купил, машину мы сделаем таки с приятелем. Перегоню в Москву. Будет течь отгоню в сервис. Но уже не к Андрею. Ему удачи.
Для меня тема с сервисом у Андрея закрыта.

Добавлено через 4 минуты
И ещё, машина сломалась уже ТАМ, на даче. В гараже, не на огороде, у меня дача, картоху и помидоры не содю. И САМ я её ремонтировать не хотел, поэтому звонил Андрею. Не просил приехать срочно, в тот момент жена тоже была на даче на машине, поэтому уехать с дачи было на чем. Не просил приехать завтра или послезавтра.
Машина у меня не одна. И даже не две. Помимо Навигатора. Его брал таскать прицеп-дачи и катер из-за крутящего момента. Другие мои машины обслуживаются в сервисе, не на даче. Приглашаю в следущий вторник сомневающихся в Ниссан Химки в 8 утра, как раз буду сдавать на 30-титысячное ТО X-Trail.
Ну это так, для ясности.
Топикстартеру: не зная обстоятельств, не стоит пытаться защищать или обвинять.

Добавлено через 5 минут
И, кстати, я живу не в Чернобыле и чем мог угробить здоровье Андрей на чистом дачном воздухе в Купавне мне непонятно.

Добавлено через 1 час 27 минут
И да здоровье у каждого свое и портить его из-за 3000р я бы честно тоже не стал..
Тогда объясните мне, уважаемый Виталий, тот тайный сакральный смысл вложенный Андреем в обозначении суммы за выезд, если выезжать он не собирался?
Доходчивее: Нахрена он её называл? Зачем? Что это было?
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Ребята читаем правила раздела - Правила использования этого раздела

azamatl Классный аппарат, создавайте бортовой журнал, здесь обсуждение автосервиса. Здесь вас услышали, не нужно из мухи делать слона, превращать тему в разборки между собой.

По поводу ремонтов на дачах и как 'это починить/ отремонтировать / что сломалось - есть другие разделы.

По теме - Андрей мастер своего дела и хороший специалист, а его график работ - его личное дело. Ну и человек не робот - мог и почки застудить, надо относится с пониманием к таким вещам, а не нагонять волну.
 

azamatl

Участник
35
2
Москва
Действительно, своё мнение я высказал.

Давайте я лучше Вам свой любимый авто покажу...
Я это пытался сделать ранее. Но всегда есть люди пытающиеся вернуть меня к обсуждению и обвинить меня, не будучи свидетелями произошедшего.
Окончательно: в сервис к Андрею я обращаться не буду, выводы сделал, желающие подискутировать- пишите в личку, только прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО , почему я высказал именно такое мнение и при каких обстоятельствах.
За сим, всем удачного дня!

Добавлено через 2 минуты
Ребята читаем правила раздела - Правила использования этого раздела

azamatl Классный аппарат, создавайте бортовой журнал, здесь обсуждение автосервиса. Здесь вас услышали, не нужно из мухи делать слона, превращать тему в разборки между собой.

По поводу ремонтов на дачах и как 'это починить/ отремонтировать / что сломалось - есть другие разделы.

По теме - Андрей мастер своего дела и хороший специалист, а его график работ - его личное дело. Ну и человек не робот - мог и почки застудить, надо относится с пониманием к таким вещам, а не нагонять волну.
Да вроде все мои сообщения касались отношений с сервисом Андрея, советов как починить авто я просил в профильной теме.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Народ, только что узнал, что Эндрюс перебрался куда то на шоссе Энтузиастов. Кто то может написать адрес или дать ссылку на карту?
 

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
Россия, Москва, шоссе Энтузиастов, 34 за биснесс центром банер форд