Сервис у Эндрюса

85
11
Ford F-150 2008
Москва
Наверное, все ошибаются допускают брак в работе. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вопрос в проценте этого брака. У Эндрюса он, очевидно, один из самых низких. Все, что он мне делал, было сделано хорошо. Кроме того, он всегда подробно и грамотно консультирует. А еще оказывает неоценимую помощь в приобретении запчастей и расходников. Поэтому один негативный отзыв, даже если он обоснованный, не должен испортить в целом благоприятного мнения об этом человеке и его мастерской.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
значится так,на данном автомобиле была замена подшипников,сальников и цепи в раздаточной коробке,просьба посмотреть масло в мостах и разъем на акпп
после ремонта было озвучено про износ всех трех крестовин заднего карданного вала и люфт подшипников передних колес
фраза покатайся была в контексте того,что человек попросил заказать ему подшипники и сальники передних ступиц,под обещание на честном слове обязательно прислать предоплату,после чего через неделю перезвонил и сказал что он в другом сервисе на каком-то ремонте(возможно стартера,уже не вспомню)и сказал что от подшипников отказывается по причине их приобретения в том сервисе
далее по прошествии какого то времени я получил смс с сообщением об отвалившемся кардане,на которое я ответил предложением пригнать автомобиль.
при осмотре автомобиля на подъемнике были следы удара по глушителю,обрыв трубы в двух местах,и никаких следов контаката кардана с асфальтом
варить выхлоп на машине было невозможно по причине залитости автомобиля отработкой(сделали антикор),выхлоп пришлось снимать со всеми вытекающими последствиями для автомобилей этих годов(отгнивший крепеж у коллекторов)
кардан перекрутили на оригинальные болты с использованием фиксатора резьбы,крестовины так и оставались разбитые,выхлоп заварили,ремонт крепежа выпускных коллекторов отдельная песня,за что и были взяты деньги,
ни какой замены свечей и снятия колес на этом автомобиле не проводилось
по электрооборудованию(вырубились одометр и спидометр,предохранители целы,со слов хозяина)одометр и спидометр заработали после очистки контактов на предохранителях
по пакетам жратвы,это исключительно ваши жесты доброй воли,ибо никто никого не заставляет что-либо привозить
да и 8ткм на не закрученном кардане как-то странно много
кстати на вопрос почему не приехал когда вибрация стала увеличиваться,получил ответ что к нам неудобно ехать
за сим у меня наверное всё по данному высказыванию.
 

Sergi

Новичок
4
1
Москва
Честно говоря я тоже не могу к сервису вообще и Эндрюсу в частности, какие-то претензии предъявить. Хмм... Они мне тоже много чего делали, но как-то вот всё гладко было. И сам Эндрюс, если честно, как-то один раз вошёл в положение и скинул мне цены на ремонт (реально тогда с деньгами было очень туго, а менять запчасти было просто необходимо). И как-то вообще даже странно, что так вот у человека получилось... И продукты даже привёз от души и всё такое... Странно... :-(( Даже сочувствую...
Спасибо!
Потому и поехал,что много хорошего написано.
Хоть мне и очень не удобно и далеко.
Написал для всех.Пусть каждый для себя сам решает.
Лично я в Детройт к Жене.
Ан нет.

Вот те раз!!!!!!!!
Тварисч совсем ох.уевши!!!!!!
Так ты еще и ............. !!!!!!!

Все!
У меня слов нет!
Жди налоговую!!!!!!!!!!!

Какой осмотр авто?
Ты даже мост задний после пятого напоминания полез смотреть!!!!
Удары кардана об асфальт-ух ты дефекционист какой!!!
Надо было закрутить нормально!!!
И ничего ты на машине не смотрел и не дефектовал.15-ть дней она у тебя стояла!!!
Я тебя попаросил-закажешь подшипники.Ты сказал-закажу.Через 2 недели спросил-заказал.Ты ответил нет.Позвонил Антону.Он сказал,что ничего не заказывал.
Так кто дурак?
Чего выкручиваться?
Накосожопил-отвечай делом и деньгами!
Не можешь?
Вот тебе слава на весь интернет!!!
А ты еще чего то лепечешь.
Якобы машину перекрутили,осмотрели,продиагностировали!!!
А почему после второго визита к тебе и ремонта электрики торпедо не подсвечивается?
Или тоже хрень какую нибудь придумаешь?
Все,писать надоело.
Делаю как сказал.
Успехов!

Для супермастера-кардан на малой скорости мог и не сделать один оборот вокруг своей оси.
А что бы уверенно молоть языком направо и налево-нужно еще контролировать выполнение работы своими работниками.
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Sergi, Ты еще к своему возмущению добавь что на твоей бронке катались, курили и бухали
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
Гыыыы, поржал, а здеся за мат не банят???
Sergi, Дядь, вот реально, на не прикрученном кардане, 8 ткм проехать не реально, это раз, во вторых, разбитые крестовины_ вибрация, вот от этого много бед бывает и не только карданы откручиваются, но и в салон заходят. Чего то показания твои не клеится, надо лучше следить за состоянием машины и вовремя менять детали, если долго зч от сервиса ждать, ну купи сам, а срач с матом разводить... Мил человек, не культурно это. Да... Эндрюса знаю давно и достаточно хорошо, если бы у тебя были бы обоснованные претензии к качеству работ, то он бы все исправил бы.
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
От себя могу добавить!
Андрея знаю, как порядочного, ответственного и просто очень хорошего человека!!!
По ремонту моего бегемота, вообще никогда претензий не было...! Наоборот, одни благодарности...! Очень много раз оказывал помощь, даже ночью зимой, в -23 приезжал ко мне во двор оживлять бегемота. Т.к. утром, он мне был очень нужен...!
Что касается косяков... Да! От них никто не застрахован. Как уже писали выше, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но вот что то в твою историю, уважаемый Sergi, верится с трудом! Слишком много косяков в одном месте собралось...!
Aristarh всё верно сказал...! За машинкой нужно лучше следить, она и сыпаться не будет...!
 
Последнее редактирование модератором:

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
Sergi, ни с тобой лично ни с Эндрюсом не знаком... Про Эндрюса тут многие хорошо скажут, а вот про тебя .....
4 сообщения на форуме и уже
Вот те раз!!!!!!!!
Тварисч совсем ох.уевши!!!!!!
Так ты еще и ............. !!!!!!!
Не находишь, что твоя манера "общения" - истерична (самое мягкое, что подобрал :)) и не ведет к разрешению конфликта? (раз уж так вышло)
У тебя претензии к работе? Предъяви претензию устную или письменную. Но ты даже не удосужился сделать (судя по тому, что ты здесь написал и тому что ответил Эндрюс).
Вместо этого ты поднял визг - как то не по мужски.... Тоже самое можно было спокойно изложить, причем в том же самом посте, без истерики.... Тема для того и существует!

А заходить на форум и гнуть маты, да еще в подобном стиле - быдлостайл!

Все!
У меня слов нет!
Жди налоговую!!!!!!!!!!!
Т.е. когда ты приехал обслуживаться тебя не смущало отсутствие офиц. документов (ККМ), а теперь резко засмущало??? Поступок достойный школяра:)
пакет жратвы должен был обязать выполнить работы только на отлично,
В принципе, подтверждение сущности школяра....
В пользу Эндрюса говорит так же тот факт, что человек зашел и культурно ответил на все вопросы и претензии, а не прятал голову в песок.
Зы. возможность ошибки сервиса допускаю....Не ошибается тот -кто ничего не делает....А вот ответить на претензии обоснованно может далек0 не каждый....
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Я вот тоже себе не могу представить, что бы у меня шла вибрация и я ездил 8 тыс. км. Хрень какая то.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
Для супермастера-кардан на малой скорости мог и не сделать один оборот вокруг своей оси.
Так вы не только истеричка, а ещё и трындабол?! :D вы бы признались, кто вас заставил сюда говна принести! ;) Борец вы наш, за справедливость… :lol:
 

Snow

Участник
76
2
Ford Expedition 2004
Железнодорожный
ЭндрюС,
слегка запоздалое с Днем Варенья. Скоро пригоню синего бегемота, свечки крутить :)
 

Ars

Участник
91
36
Москва
ЭндрюС,
слегка запоздалое с Днем Варенья. Скоро пригоню синего бегемота, свечки крутить :)
Присоединяюсь)
Был у Вас в сервисе)Только положительные Эмоции))
Кстати 11. 04 в Старой Купавне Джип Спринт) Присоединяйся)или поболей за одноклубников) от Тебя 15 минут до трассы гонок)
p.s. Спасибо за консультации по телефону ..Во Время гонки очень выручило!):good:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
Поддержу все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!! Знаком с Эндрюсом уже ОЧЕНЬ давно, (лет 8 примерно) много чего делал у него, ни РАЗУ не был обижен или не доволен работой его сервиса, делали такое, что в других местах посылали - Мастер (именно с Большой буквы) своего дела! И за свою работу он не "пакетом жратвы" отвечает!
 

Linc

Участник
671
2
Москва
Приветствую коллеги! Прочитал переписку ещё раз... Там хотели пожаловаться в налоговую и т.д. и т.п. Ну я надеюсь,что сервис всё ещё существует и работает? Всё ли там в порядке?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
Да,работаем,теперь уже в Москве
Телефонный номер для связи тот же
495(925) 5428761
 

2tone

Участник
Клубная карта
121
24
Lincoln Navigator 1999
Москва
Так где теперь сервис то? какой адрес?