Разбил своего боевого Форд Экскершн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#81
Ты бы лучше жестянщику показал, чтоб сумма была озвучена, и вероятность восстановления в принципе, а так только охи да ахи, а вдруг народ поможет, и будет у тебя машина, а не жоповозка, с мечтами о новом Форде.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#82
Машину уже смотрели, ездили. Просто каждому не покажешь, она стоит в 200 км от Москвы. Восстановить реально, главное рама в порядке, двигатель, агрегаты. Салон отмыть от обойного клея. Нужен бокс со стапелем и мастером, у кого руки не из ж... Кто-то все вытягивает-выправляет, шпаклюет, кто-то меняет на новое (двери,крылья,капот). Можно и кузов заменить, и как донора использовать, под него пригнать, из двух один собрать, вообще кузов заменить - вариантов масса.У меня в личке уже куча предложений по ЗЧ, а также тех, кому он нужен как донор на различные агрегаты. Кто будет делать сам под себя, тому понятно будет дешевле. У меня есть предложения по обмену на другое авто и на покупку за заявленную сумму, но НГ на носу народ призадумался. Я сам уже хотел с аукциона под него пригнать, но финансов нет. А рассчитывать все таки нужно на себя. Жду реальный вариант, или пусть стоит до лета, видно будет...
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#83
Ага, значит не все так плохо, значит можно востановить.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#84
Ага, значит не все так плохо, значит можно востановить.
Да все реально, вот должен еще человека повезти посмотреть,заинтересовался полной покупкой,должен договориться по времени... Я же говорю, у кого есть возможности и кто делает под себя, тот и купит, скорее всего...
Еще поступило предложение взять на донора. Кто пишет мне в личку по запчастям, я передам контакты покупателю, если срастется.
Главное чтобы он послужил еще людям или в первозданном виде или хотя бы в качестве донора...сентиментальным я стал...
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
#85
Alex-zavod, сочувствую о случившемся. Жалко, машин хороший. Я мог бы посоветовать для восстановления кузовни и геометрии мастера, который мне Бронка варил, но кто поедет в Курск на ремонт, накладно получается:(
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#86
Alex-zavod, сочувствую о случившемся. Жалко, машин хороший. Я мог бы посоветовать для восстановления кузовни и геометрии мастера, который мне Бронка варил, но кто поедет в Курск на ремонт, накладно получается:(
От души благодарю за сочувствие. А координаты мастера скиньте пожалуйста в личку, мало ли что. Ездил я в Курск и по м4 и по м2 и через Щигры по убитым дорогам...
С наступающим Новым Годом!!!
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#87
Мне тут потенциальный покупатель вопрос задал: встанет новая торпеда от F-250 нового образца (примерно 2009-2011 г.г.) на мой Excursion?
Знатоки, откликнитесь пж-та!
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#88
Встанет как родная)) только печьку и приборку подружить нужно!! !
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#89
На 5 бронко от раптора вставили. От мастера зависит, есть кудесники.
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#91
на пикап без доков наварить заднюю часть крыши.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#94
Не, ну получается прикольно, есть предложения по покупку моего? Если да, то пишите в личку, только нафига его в Якутск тащить, там с японии гораздо ближе.

Добавлено через 4 часа 48 минут
Сегодня договорился о продаже своего верного друга. Жаль расставаться, но самому не восстановить, стоять и гнить - не вариант. И человек, главное, будет не спеша восстанавливать, есть спецы, есть стапель, бокс и все возможности. Возможно, человек вскоре выйдет на форум сам, видно будет.
Для меня главное - что машина не умрет, будет жить второю жизнью, пусть и не у меня. Растащить по запчастям для меня было бы вторым ударом после самой аварии.

П.С. Нужен будет как минимум задний кардан с крестовинами (для начала), прошу скидывать предложения в личку. Дальше посмотрим.

Всем удачи, берегите свои АВТОМОБИЛИ, которые служат нам, спасают нам жизни, в которые мы влюблены!

Добавлено через 1 час 1 минуту
паша 8888, Павел, я отправил Вам Личное сообщение, посмотрите пж-та.
 

Alexboxer

Участник
0
2
Lincoln Navigator 2007
Липецк
#98
Искать с японии "донора" . Далее распрдавать остатки этого отбивая частично затраты на донора. Или паралельно... везти донора и распродавать этого. Но нужны"оборотные средства".
Я бы купил сиденья передние)
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#99
Я бы купил сиденья передние)
Я конечно извиняюсь, но получается продать на восстановление целиком. Вариант 99,9%. Если уж вдруг не срастется, буду обдумывать другие варианты, хотя есть и другие предложения о покупке на восстановление и как донора, но это после НГ.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
Отдал я своего друга на восстановление (продал). Главное- на восстановление, а не в анатомический театр. Верю, машина обретет новую жизнь с новым хозяином, сколько бы ему не потребовалось сил и времени. Человек хороший,зовут Алексей,должен скоро появиться на форуме, прошу любить и жаловать. Сам с форума пропадать не буду, надеюсь вернутсься. Пока буду ноги тренировать.
Благодарю всех за поддержку,а она мне была нужна,особенно в первые дни.
Надеюсь те,кто планировали на запчасти от моего друга и писали мне в личку запросы меня поймут и простят :)
Я хочу, чтобы он выздоровел и служил новому хозяину так, как служил мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.