Разбил своего боевого Форд Экскершн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
Alex-zavod, ну и отлично, что все так закончилось.
Жалко, конечно, что против желания от машины избавился, но в данной ситуации продать целиком было, наверное, наиболее правильно.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
Alex-zavod, ну и отлично, что все так закончилось.
Жалко, конечно, что против желания от машины избавился, но в данной ситуации продать целиком было, наверное, наиболее правильно.
Спасибо за поддержку! Жалко, но человек хотел ее, как я когда-то. Даст Бог будет бегать как новая, да и у меня глядишь все встанет на круги своя. Жена и дочка (это та, что за рулем в моем профиле, в гараже) заявили что не хотят другую машину, дочка аж плакала, да и я не железный,ком в горле. Но что случилось то случилось,он спас мне жизнь,на пузотерке бы убился... Похожу до весны - лета ножками, а там может и сядут мои женщины в Excursion :) иногда мечты сбываются :) Особенно если под Новый год загадать "правильное " желание :)
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
Если кому нужны будут двери и стекла с Форд экскурсиона то пишите организую )) все есть в закромах)) ))
Добрый вечер!На форд Excursion 2001 года нужны две правые двери со стеклами и дверь багажник (в комплекте вся) Прочитал,что у вас много запчастей,скажите пожалуйста цены...Также нужны два крыла и капот с форд-350,под вытянутые фары(образца с 2008 г.)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.