Разбил своего боевого Форд Экскершн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEKSIS68

Участник
143
6
Lincoln Navigator 1997
Москва
#41
во владике без левых дверей и полностью обрезана морда, салон "членовоз" весь разобран, по ценнику торговаться не хотят

Добавлено через 1 минуту
документов на него давно уже нет
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#42
Ценник то какой? Членовоз - двухрядный с" забралом" от водилы? Ещё морду брать + доставка (кастати как там счас с владика - в "сетке"?)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#43
Во мысль пришла чо автору надо сделать, продать битого и купить эконолайн, а через годик заказать ему полный привод например у самоделкина, в итоге автор остаётся с нами и бюджетненько. На авито кстати голубенький 94г за 220руб ничего такой.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#44
Сочувствую. Сам бывал в похожей ситуации. Коли есть бабосики, продай как есть, перекрестись и купи другую
Нет бабла, купи жоповозку, а этот монуент востанавливай современем. Это выгоднее в итоге выйдет.
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#45
Салон заляпан краской ?
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#46
Во мысль пришла чо автору надо сделать, продать битого и купить эконолайн, а через годик заказать ему полный привод например у самоделкина, в итоге автор остаётся с нами и бюджетненько. На авито кстати голубенький 94г за 220руб ничего такой.
Срасибо посмотрим
 

ALEKSIS68

Участник
143
6
Lincoln Navigator 1997
Москва
#47
морда обрезана по-торпеду
членовоз с забралом от водителя был.
сейчас один такой в продаже на ауто ру стоит, в районе Речного вокзала
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#48
Спасибо. Вчера ездили с ребятами с форума, смотрели более детально что там и как. Какое то решение буду принимать после консультации с ними
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#49
На днях по глупости ушел в кювет с переворотом. Ремонт не потяну. Кто подскажет что делать? Авария на регистрировалась. Авто в Угличе.
Фото покажут. Движок в работе. Поменяю на что другое или отдам на разбор.
Подскажите, что делать, люди добрые ((((

Авто под тентом и присмотром. Третий ряд в Москве.
во Владивостоке черный кузов за 80 продают, перед отрезан
 
Последнее редактирование модератором:

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#51
Значит все таки есть мысль вылечить своего боевого друга
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#53
Все очень сложно... Если решится вопрос с деньгами. До этого деньги ушли в другом направлении......
Если решишь восстанавливать я все же организую опрос по финансовой помощи, а вдруг...
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#54
Если решишь восстанавливать я все же организую опрос по финансовой помощи, а вдруг...
Мне счас предлагают кузов.недешевый и неполнокомплектный. Мне стыдно просить помощь. Но если это реально попробуем?
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#55
Мне счас предлагают кузов.недешевый и неполнокомплектный. Мне стыдно просить помощь. Но если это реально попробуем?
Все что я могу создать опрос, а если народ откликнется, думаю дело техники, еще раз повторюсь мне просто очень это знакомо, благо есть товарищ который в течении полугода дал машиной своей пользоваться , а на восстановление своего перевернутого Дишки ( http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=33521 ) второй кредит взял.
 

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
#59
здравствуйте. готов побеседовать о покупке Вашего боевого товарища. целиком, хотя нужны только докумы. или.. если хотите продам своего. но второй вариант менее предпочтителен, все таки надеюсь на первый :)
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#60
Alex-zavod, а что разлито по салону белое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.