Разбил своего боевого Форд Экскершн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
#62
здравствуйте. готов побеседовать о покупке Вашего боевого товарища. целиком, хотя нужны только докумы. или.. если хотите продам своего. но второй вариант менее предпочтителен, все таки надеюсь на первый :)

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_excursion_2001_697184019 всего 300.

Добавлено через 35 секунд
А сколько примерно цена восстановления будет стоить?

Добавлено через 5 минут
А у нас по весне вот такого Кешу продавали http://novosibirsk.drom.ru/ford/excursion/18142242.html
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#65
Честно говоря не понимаю владельцев ексьюрженов покупающих на последние деньги. А это монстр конечно перебор ) Представляю лица Гайцев тормозящих монстра
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#66
Alex-zavod, мое предложение действует до 18 декабря !
Далее, еду в регион за альтернативным вариантом.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#67
Честно говоря не понимаю владельцев ексьюрженов покупающих на последние деньги. А это монстр конечно перебор ) Представляю лица Гайцев тормозящих монстра
Кто то и хату на Арбате на последние покупает и ничего. И кто сказал что покупался на последние? Кризис сейчас на дворе, батенька..А покупался как игрушка, когда и машина была не одна и служебные вплоть до ауди ку семь всегда под жопой. Все течет, все меняется.... А гайцы останавливают раз в год чтобы тупо рассмотреть салон и поспрашивать о характеристиках
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#68
Под строительство чего то подобного можно брать. Думал ГАЗ -51 или 69 из данной базы соорудить. И цена премлемая с торгом будет
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#69
Alex-zavod, так что решено?
Ижен на 150 тыс собирался ЗЧ покупать, да и хватает форумчан с мелочами...

Добавлено через 46 секунд
неМОСКВАЧ, договаривай уже о своем предложении! Раз начал в общих...
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#70
Alex-zavod, так что решено?
Ижен на 150 тыс собирался ЗЧ покупать, да и хватает форумчан с мелочами...

Добавлено через 46 секунд
неМОСКВАЧ, договаривай уже о своем предложении! Раз начал в общих...
Уважаемые форумчане, со дня на день решаю вопрос о судьбе своего боевого друга, не торопите, предложений много, надо разобраться и сделать правильный выбор :)

П.С. Уважаемые форумчане, по конкретным предложениям на доки и железо прошу писать в личку. Благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#71
Ищу рессоры от эконолайна задние или перед или от ф350(перед)
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#72
Если кому нужны будутдвери и стекла с Форд экскурсиона то пишите организую )) все есть в закромах)) ))
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#73
Ищу рессоры от эконолайна задние или перед или от ф350(перед)
Сейчас у меня развивается тема с продажей машины целиком за 300 000 руб. Как организуется новый хозяин я Вас сведу вместе. У меня в личке уже целый пакет запросов на различные детали. Готов после продажи целиком свести нового хозяина и жаждущих.
Пишите также в личку кому что надо с координатами для передачи данных новому хозяину
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#74
Кто то и хату на Арбате на последние покупает и ничего. И кто сказал что покупался на последние? Кризис сейчас на дворе, батенька..А покупался как игрушка, когда и машина была не одна и служебные вплоть до ауди ку семь всегда под жопой. Все течет, все меняется.... А гайцы останавливают раз в год чтобы тупо рассмотреть салон и поспрашивать о характеристиках
Я когда бронку покупал понимал что ещё столько же вложить придётся. Сейчас стоимость вложений сравнялась с начальной стоимостью, при этом Броник на 4+. Основные вложения в разбронировку и замену выхлопа и тормозной системы.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#75
Понятно. Я просто влюбился в него, когда увидел и прокатился, когда покупал. Я просто в восторге от этого Автомобиля!!! Надеюсь этот кризис пройдет и я опять стану владельцем такого Автомобиля. А сейчас вынужден в силу ряда причин продать - целиком и с документами за 300 000 руб. Есть думающие, надеюсь решить до НГ. Рассматриваю вариант с обменом на другое авто.
С уважением Александр. С наступающим Новым Годом!!!
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#76
Похоже до НГ продать не получается, потенциальные клиенты призадумались, новые реальную цену не предлагают. Буду ждать окончания всенародного праздника и всенародных послепраздничных "отходняков". Сегодня день Энергетика, кто есть из Энергетиков на форуме, поздравляю с праздником! (я сам по образованию Энергетик) :)
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#77
Ох блин, а я в отпуске (как там без меня ТЭЦ) и забыл, хотя премию ко дню энергетика благополучно потратил ))). Всех ЭНЕРГЕТИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!! благодаря нам (ну сам себя не похвалишь никто не похвалит))) у всех всегда (ну или почти) есть электроэнергия, тепло и вода УРА!!!

Alex-zavod тебя отдельно Поздравляю! ну и сочувствую конечно, жаль что так с машинкой получается, оч не хочется чтоб верного друга по запчастям растащили.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#78
Alex-zavod тебя отдельно Поздравляю! ну и сочувствую конечно, жаль что так с машинкой получается, оч не хочется чтоб верного друга по запчастям растащили.
Спасибо за поздравления!!! Сам по роду занятий посетил много ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС и АЭС. Из крупных: Саяно-Шушенская ГЭС, Березовская ГРЭС, ИРиклинская ГРЭС, Смоленская АЭС, ну и "атомные" АЭХК, Железногорск, Северск.... Приятно вспомнить :)

А чтоб по запчастям растащили честно говоря тоже не хочется, очень верно мне служил... Сам не в состоянии восстановить, так может найдется все-таки человек, реально влюбленный, как и я, в Excursion, кто его восстановит...

Но если не судьба пусть будет "донором", да и под бумаги может кто притащит. Подожду...
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#80
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=36602

Добавлено через 34 минуты
А может не "убил" а может просто покалечил, а может можно восстановить, может он снова зарычит мотором и поедет.
Я на это надеюсь :) Но у меня как я писал, мне это не под силу по ряду причин. Хочется, чтобы восстановили, вот на форуме и двери-стекла есть. Был бы бокс со стапелем, желание, время и финансы... Он никогда меня не подводил, действительно был на хорошем ходу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.