Explorer 2 Про магнитолу, вопросы про по эксплуатацию аудио-систем

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#61
ахтунг внатуре...
среди более-менее бюджетных двухдинов есть еще JVC и пролоджи. пролежни вапщей с тиви и прочими вкусностями... посмотри и их заодно:

Prology MDD-7100T
JVC KW-AVX800

живися уже канешн не совсем бюджетная. но оно того стоит.
 

Чопер

Участник
86
0
#62
На счет ФМ-модуляторов - точно, качество никакое! У меня есть -музыку слушать ваще невозможно (хуже Электронники 302 :) ). Я покупал для аудио-книг. С помехами и шипением на полной громкости можно слушать книги. НО, почему-то многие файлы не считывает до конца и сразу переходит к новому файлу. :( Так, слушаешь первую главу, она еще не кончилась, а модулятор переходит на чтение второй. Че за дела, может кто знает?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#63
112 сказал(а):
Планирую содрать (подскажите как если не сложно) штатку, вкорячу вот такой зачОтный девайс. Сенсорный, с поддержкой SD карт (стоят они уже рублей 300 за 2Gb, потом в зад ставлю саб (в плюс к штатному) кросовером морочица не буду. В принципе ежели не успею до з/п купить его, то возьму с блютусом (для болтания по мобиле через ситсему аккустики )))) и полный a перОт. ))
посмотрел этот хундай. гавно. за дорого. не связывайся.
 

112

Участник
86
0
#64
CodeX сказал(а):
112 сказал(а):
Планирую содрать (подскажите как если не сложно) штатку, вкорячу вот такой зачОтный девайс. Сенсорный, с поддержкой SD карт (стоят они уже рублей 300 за 2Gb, потом в зад ставлю саб (в плюс к штатному) кросовером морочица не буду. В принципе ежели не успею до з/п купить его, то возьму с блютусом (для болтания по мобиле через ситсему аккустики )))) и полный a перОт. ))
посмотрел этот хундай. гавно. за дорого. не связывайся.
А вот Сонатаводу воткнули)) и ничего - атличный девайс - до соплей доволен перец )
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#65
перец доволен пока не увидел что то с лучшим функционалом и за меньшие деньги :)
хотя про что это я... за углом вон по 2000 продают...
 

112

Участник
86
0
#66
а конкретней? :)
вот решил JVC KW-AVX800 взять )) Када вкорячу камеру - отпишусь и отфоткаю )
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#70
На счет ФМ-модуляторов - точно, качество никакое! У меня есть -музыку слушать ваще невозможно (хуже Электронники 302 ). Я покупал для аудио-книг. С помехами и шипением на полной громкости можно слушать книги. НО, почему-то многие файлы не считывает до конца и сразу переходит к новому файлу. Так, слушаешь первую главу, она еще не кончилась, а модулятор переходит на чтение второй. Че за дела, может кто знает?
может проблемы совместимости конкретной флешки с девайсом, е меня через удленнитель USB флешку не видит - хотя на компе тот же удлиннитель работет нормально....
А по поводу качества это наверное от модели зависит.... я на своём слушал при штатной магнитоле вполне и вполне достойно, единственное иногда возникают шумы - но устраняются переходом на другую частоту, в Москве у меня модулятор все станции перекрывает и помех при этом нет....
P.S. Модулятор DIGMA
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#72
Pavel сказал(а):
Саб точно оставишь, просто усилок докупишь и уссе... про управление точно можно забыть. Кстати насчет усилка - я выложил схему в той теме, где описывал замену, попробуй. Может и получится. У пендосов некоторых точно получалось.
:oops: Ребят... Я читаю тему и чё-то никак не могу понять. (Для меня тема стала актуальной сейчас).. О КАКОМ управлении идёт речь?
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#73
Pavel сказал(а):
Яуже все писал в теме про "фотоотчет позамене штатной музыки"... То, что я обвел - это к компу отношения не имеет. Это от сигналки. Штатный саб пендосы как-то приделывают, но у меня не получилось, хотя пробовал. Пульт сзади тоже работать не будет, но мне он и не нужен (а то есть куча любителей кнопки нажимать). Кстати мало кто догадывается, что эту магнитолу я сам ставил, все думают типа штатная :) Отлично вписалась :D
Смотрится гармонично! Очень! Именно по этому я сам положил глаз на такую же, но там есть ещё выход USB.
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#74
Linc сказал(а):
Pavel сказал(а):
Саб точно оставишь, просто усилок докупишь и уссе... про управление точно можно забыть. Кстати насчет усилка - я выложил схему в той теме, где описывал замену, попробуй. Может и получится. У пендосов некоторых точно получалось.
:oops: Ребят... Я читаю тему и чё-то никак не могу понять. (Для меня тема стала актуальной сейчас).. О КАКОМ управлении идёт речь?
Управление магнитолой с задних сидений.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#75
А вот у меня такой хрени (управление с задних сидений) почему-то нет... :shock: :? :cry:
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#76
хз может в 2000 уже не делали? а что у тебя с заднего торца подлокотника находится?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#77
линц, а у тебя европа или америка? в европе лимик более бедный
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#78
У меня бедный европеец, еб..ть его конём! :evil: ...
Подстаканники на торце подлокотника...
Блин... :evil: Какой-то неполноценный лимитед! Даже досадно! Ни компа, ни управления с задних сидений... :evil:
Досада какая... :cry:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#79
зато антикор стоит штатно :D
ну, и при желании сколхозить можно - вон у тимура на разборе как раз лимик есть
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#80
Дык и управления климатом сзади нет?
И вообще: что в машине, климат, или кондиционер?