Explorer 2 Про магнитолу, вопросы про по эксплуатацию аудио-систем

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
Pavel сказал(а):
Не ругайте за качество, фотка сделана на телефон при встречном солнце. Но общий вид понятен :) Кто детально хочет рассмотреть магнитолу вперед на первую страницу.
классно!!! зачет!!! :!:
а в русском фотошопе есть такая опция как снять встречное солнце при фотографировании в салоне авто - берешь ключ от машины, садишся за руль, заводишь и разворачиваешь ее (машину) жопой к солнцу :wink:
 

TINKER

Участник
37
0
#22
А нихто

А нихто случайно не хочит протать ОЕМ магнитолу с CD и чисами от Э-1?
Возьму в хорошие руки.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#23
а чё на (или в?) украине разучились писать по-русски? :roll: :D :D :D
 

Жмурик

Участник
99
0
#25
А чего это там под магнитолой и на центральной консоли между бордаком и панелью??? :?
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#26
Ты про климат-контроль или компьютер ? Вопрос точнее...
 

Жмурик

Участник
99
0
#27
Да наверное про климат (это под магнитолой)
а вот второе я имел ввиду кнопки там где обычно ручка на механике стоит?
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#28
Это кнопки компьютера, чуть выше кнопок сам экран компьютера.
 

DGIPER

Участник
901
0
#29
Pavel сказал(а):
Не ругайте за качество, фотка сделана на телефон при встречном солнце. Но общий вид понятен :) Кто детально хочет рассмотреть магнитолу вперед на первую страницу.
зачётно. посоветую Димчику. напиши модель музыки.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#32
2Pavel
Вопросик не совсем в тему. У меня такая же комплектация салона. Но вот у тебя внизу-на Бортовом компе слева есть какая-то круглая ручечка-у меня такой нет. Что это?

И вот что ещё. После замены магнитолы-всё управление акустикой работает? И саб взади? И управление на задних сидениях?
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#33
Яуже все писал в теме про "фотоотчет позамене штатной музыки"... То, что я обвел - это к компу отношения не имеет. Это от сигналки. Штатный саб пендосы как-то приделывают, но у меня не получилось, хотя пробовал. Пульт сзади тоже работать не будет, но мне он и не нужен (а то есть куча любителей кнопки нажимать). Кстати мало кто догадывается, что эту магнитолу я сам ставил, все думают типа штатная :) Отлично вписалась :D
 

Вложения

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#34
С крутилкой понятно...

А вот не подскажет ли кто: как оставить штатный саб и усилок при замене штатной магнитолы?
Я не меломан-звучание штатной акустики и магнитолы нравится-вот только кассеты угнетают... :cry:
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#35
D(r)iver сказал(а):
С крутилкой понятно...

А вот не подскажет ли кто: как оставить штатный саб и усилок при замене штатной магнитолы?
Я не меломан-звучание штатной акустики и магнитолы нравится-вот только кассеты угнетают... :cry:
А в чём проблема-то?
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#36
Проблем нет-но нет и полного понимания-будет ли работать штатный регулятор и усилитель с сабом. Просто те, кто менял, как я понял, не смогли восстановить работоспособность штатных девайсов. Вот и думаю-менять ли магнитолу...
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#37
Саб точно оставишь, просто усилок докупишь и уссе... про управление точно можно забыть. Кстати насчет усилка - я выложил схему в той теме, где описывал замену, попробуй. Может и получится. У пендосов некоторых точно получалось.
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#39
Проблемой с подключением... И как я понял перед ним или после него, но перед сабом стоит фильтр, который я ваще не понял как подключен. Точно уже не помню. Но там такого навертели, что сложно точно понять чего и как. Причем в схему глядел... в бубен стучал, но так у меня усилок и не заработал.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#40
Тогда я, как и задумал, ставлю ФМ-модулятор и не буду больше заморачиваться. Качество звучания вполне удовлетворяет...