Подскажите новичку

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#83

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#84
А мне ндравидза 3,73 LSD... :shock: ... как звучит.....особобливо :) LSD... А если он ещё и работает.. :roll: .. БЛЯ, можно так застрять :evil: , понадеявшись на него, а он , СЦУКО, дас нихит :( арбайтэн.......
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#85
Димчик сказал(а):
А мне ндравидза 3,73 LSD... :shock: ... как звучит.....особобливо :) LSD... А если он ещё и работает.. :roll: .. БЛЯ, можно так застрять :evil: , понадеявшись на него, а он , СЦУКО, дас нихит :( арбайтэн.......
в Форд Эксплорере он 100% не работает... увы...
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#86
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
А мне ндравидза 3,73 LSD... :shock: ... как звучит.....особобливо :) LSD... А если он ещё и работает.. :roll: .. БЛЯ, можно так застрять :evil: , понадеявшись на него, а он , СЦУКО, дас нихит :( арбайтэн.......
в Форд Эксплорере он 100% не работает... увы...


А ты полуоси в редукторе свари!)) Работать будет на 200% хыыыыы
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#87
Miha$ сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
А мне ндравидза 3,73 LSD... :shock: ... как звучит.....особобливо :) LSD... А если он ещё и работает.. :roll: .. БЛЯ, можно так застрять :evil: , понадеявшись на него, а он , СЦУКО, дас нихит :( арбайтэн.......
в Форд Эксплорере он 100% не работает... увы...


А ты полуоси в редукторе свари!)) Работать будет на 200% хыыыыы

озверел :shock: :shock: :shock:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#88
CHIMIK сказал(а):
hunter сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
ну, ни че.... приедете сюды... я вас в море на катере отвезу, а на берегу баб голых поставлю... чтоб вам ручками-ножками махали :D ... и вот тогда посмотрю, кто разминаеться.... :roll:
Шутник! Пожалей баб! Я ведь хорошо плаваю, а когда доплыву буду злой и очень галодный до них! :twisted: И мстя моя будет страшна...
ну и зверюга же ты..... :twisted: :twisted: :twisted:
Вот жеж неугомонные! Все темы на бап сводят! :D :D :D :D
 

Закат

Участник
239
0
#89
Miha$ сказал(а):
А ты полуоси в редукторе свари!)) Работать будет на 200% хыыыыы
Радикально, но не надежно :p лучше блокировочку воткнуть :wink:
тока надо ли это экспу? Во многих, если разложить 100% успеха в недорогах получится так: 30% рулет резина, 25% на трансмисию, ходовку, РК и дрыгатель, 5 % - удача ну и 40% лебёдушка и помощь друзей на шишигах и т.п.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#90
Закат сказал(а):
Радикально, но не надежно :p лучше блокировочку воткнуть :wink:
тока надо ли это экспу? Во многих, если разложить 100% успеха в недорогах получится так: 30% рулет резина, 25% на трансмисию, ходовку, РК и дрыгатель, 5 % - удача ну и 40% лебёдушка и помощь друзей на шишигах и т.п.
А у тебя чо за диффер? А то я тоже подумываю над принудиловкой, чем LSD. :roll: У тебя блокируется на 100%, механически, пневмо или электрикой?
З.Ы. Я сам лично в них не шибко волоку, поэтому хочется поточней узнать от человека юзающей сей девайс. :wink:
З.Ы.-2 Если можно , то отпиши в теме "БЛОКИРОВКА ЗАДНЕГО МОСТА", штоб небыло неразберихи...
 

Закат

Участник
239
0
#91
Димчик сказал(а):
У тебя блокируется на 100%, механически, пневмо или электрикой?
З.Ы. Я сам лично в них не шибко волоку, поэтому хочется поточней узнать от человека юзающей сей девайс. :wink:
З.Ы.-2 Если можно , то отпиши в теме "БЛОКИРОВКА ЗАДНЕГО МОСТА", штоб небыло неразберихи...
100%, механический, делал не я, а знакомцы спортсмены (во мля проперло, ак как пишется спортсмены или спортцмены :shock: ) по монстростроению на платформе УАЗоводов, в теме "БЛОКИРОВКА ЗАДНЕГО МОСТА" я ужо отвечал на эти вопросы, если интересует более подробно, то могу узнать всё и скинуть либ на форум либо в личку, как удобнее, но предупреждаю сразу, мост получился не надежным, поэтому от установки на УАЗ отказались....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#92
Ну ты узнай, пожалуйста, а там поглядим... :roll: Скидывай инфу прям в тему, можт кто ещё заинтересуется. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#93
Димчик сказал(а):
Ну ты узнай, пожалуйста, а там поглядим... :roll: Скидывай инфу прям в тему, можт кто ещё заинтересуется. :wink:
только в тему!!!!!! :wink: