Подскажите новичку

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#21
Сцуко звонил, видители они забыли положить в коробку , вот теперь надо ждать когда пришлют
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
Miha$ сказал(а):
Сцуко звонил, видители они забыли положить в коробку , вот теперь надо ждать когда пришлют
или пили гайку... не проблема, если что - привезут будет запасная :wink: работы то на пол часа :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#23
Ненадо гайку пилить :shock: ! Дождись оригинальной от хабов, её затягивать удобней и ваще она правильная для ентих хабов :). Да и не забыли, сцуки, а решили наиппать.... :twisted:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#24
Miha$ сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Miha$ сказал(а):
А так эти я видел по 7500
где!!!!! у кого????? :shock: я же просил скинь сылку где взять.... а сам бери и не парь мозги ни себе ни людям :D ... я б/у ща купил в литве за 6500 комплект, но автоматы... мля...

Ну как купил? я вот взял в http://www.autozap.ru/goods/catalog...els=5%3B18%3B23%3B25%3B26%3B27%3B28%3B1025%3B

только я не понял а как устанавливать? Кроме самих то что надо еще?
Во что еще нашел 4550 просят за них, только я не пойму почему такая разница в цене.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
"........Во что еще нашел 4550 просят за них, только я не пойму почему такая разница в цене....."
что просят... и что нашел... и где нашел.... :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#26

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#27
Miha$ сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
"........Во что еще нашел 4550 просят за них, только я не пойму почему такая разница в цене....."
что просят... и что нашел... и где нашел.... :D
Извиняюсь ссылка не приклеилась http://www.autozap.ru/goods/catalog...els=5%3B18%3B23%3B25%3B26%3B27%3B28%3B1025%3B
заценил труд!!!!! 5+ :wink:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#28
Бля бля п.....ц , ""неубиваемые"" хабы называется. Вчера вешал брызговики , колесо одно че то не так крутится , стал смотреть, короче на ручном хабе на одном пластик как будто немного оплавился и треснул. еле сдвинул , но все равно не отключает.

1. Что ДЕЛАТЬ ????????
2. можно ли ездить с с заблокированым передком хабами?
3. Можно ли востановить хаб и если да то как ?
4. если востановить нельзя может где можно купить один хаб?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#29
Miha$ сказал(а):
Бля бля п.....ц , ""неубиваемые"" хабы называется. Вчера вешал брызговики , колесо одно че то не так крутится , стал смотреть, короче на ручном хабе на одном пластик как будто немного оплавился и треснул. еле сдвинул , но все равно не отключает.

1. Что ДЕЛАТЬ ????????
2. можно ли ездить с с заблокированым передком хабами?
3. Можно ли востановить хаб и если да то как ?
4. если востановить нельзя может где можно купить один хаб?
сними хаб и разбери его... разбор через стопорные кольца...коль что - просто одень корпус без кишков (я так делал)... с включенным можно, но не нужно - будет постоянно молотить одна полуось... снять не сложно... или пока делаешь одень корпуса старых хабов автоматов... дифу вращение с одной стороны здоровья не даст, да и так - нахнужно... сделать хаб можно, даже автомат...
 

Закат

Участник
239
0
#30
CHIMIK сказал(а):
сними хаб и разбери его... разбор через стопорные кольца...коль что - просто одень корпус без кишков (я так делал)... с включенным можно, но не нужно - будет постоянно молотить одна полуось... снять не сложно... или пока делаешь одень корпуса старых хабов автоматов... дифу вращение с одной стороны здоровья не даст, да и так - нахнужно... сделать хаб можно, даже автомат...
+100 грамотный совет, отсебя дабавлю - всё равно в магазин бежать :wink:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#31
Закат сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
сними хаб и разбери его... разбор через стопорные кольца...коль что - просто одень корпус без кишков (я так делал)... с включенным можно, но не нужно - будет постоянно молотить одна полуось... снять не сложно... или пока делаешь одень корпуса старых хабов автоматов... дифу вращение с одной стороны здоровья не даст, да и так - нахнужно... сделать хаб можно, даже автомат...
+100 грамотный совет, отсебя дабавлю - всё равно в магазин бежать :wink:
А за чем бежать? Или в вино-воды ))))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#33

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#34
Закат сказал(а):
Miha$ сказал(а):
А за чем бежать? Или в вино-воды ))))
сначало за хабом, потом за пивом, затем за водовкой, далее по обстаятельствам......
Да и где я тебе один хаб найду ?((

а новый комплект как то не хоца покупать.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#35
Кстати я вот одного не пойму , почему плавится пластмасса стала на хабе, разве не должно быть рассчитано на высокие температуры ?

Диски иногда так нагреваются из за торможения ))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#36
Miha$ сказал(а):
Закат сказал(а):
Miha$ сказал(а):
А за чем бежать? Или в вино-воды ))))
сначало за хабом, потом за пивом, затем за водовкой, далее по обстаятельствам......
Да и где я тебе один хаб найду ?((

а новый комплект как то не хоца покупать.
так ты сначало азбери тот и узнай что с ним... делов там быстрей всего на час... подплавил фигнюшку пластмасовую в направляющем (в котором она крутиться) и все.... чточи ее с дюральки... коль там у тебя так грееться... хотя не должно плавиться при нагреве, но хзнает с чего китайцы ее делали :D
 

Закат

Участник
239
0
#37
Miha$ сказал(а):
Кстати я вот одного не пойму , почему плавится пластмасса стала на хабе, разве не должно быть рассчитано на высокие температуры ?

Диски иногда так нагреваются из за торможения ))
скорее всего, при установке, либо не доконца воткнули или на перекосяк, ну это всё маловероятно, скорее брак, а купить мона и на разборках
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#38
CHIMIK сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Закат сказал(а):
Miha$ сказал(а):
А за чем бежать? Или в вино-воды ))))
сначало за хабом, потом за пивом, затем за водовкой, далее по обстаятельствам......
Да и где я тебе один хаб найду ?((

а новый комплект как то не хоца покупать.
так ты сначало азбери тот и узнай что с ним... делов там быстрей всего на час... подплавил фигнюшку пластмасовую в направляющем (в котором она крутиться) и все.... чточи ее с дюральки... коль там у тебя так грееться... хотя не должно плавиться при нагреве, но хзнает с чего китайцы ее делали :D

Да греется скорее всего из за меня , я так езжу. Привычка с гранда, разгон- тормоз. от светофора до светофора. А тут недавно на трассе пришлось тормозить с 140 в пол так плюнул на ступицу так аж закипело((.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#39
а чертежей или там схемы хабов нет случаем?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#40
ну не знаю, мы тут пару раз испытывали тормоза, так сказат тест-драйв устраивали, точней смотрели тормозной путь машин (ML, Glent, Patrol, Lexus, Explorer) при максималках, я три раза под ряд (без перерыва на охлождение) на трасе разгонял до максималки (175 км) и резко тормозил и ни хрена не плавилось... каждый раз после второй и третей попытки вся округа горелыми калодками воняла, но ни че не плавилось... после первой вобще ни каких побочных явлений...