Подскажите новичку

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#41
Miha$ сказал(а):
а чертежей или там схемы хабов нет случаем?
таких чтоб токарю дать нет, а схематических рисунков полно... поищи в инете...
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#43
CHIMIK сказал(а):
ну не знаю, мы тут пару раз испытывали тормоза, так сказат тест-драйв устраивали, точней смотрели тормозной путь машин (ML, Glent, Patrol, Lexus, Explorer) при максималках, я три раза под ряд (без перерыва на охлождение) на трасе разгонял до максималки (175 км) и резко тормозил и ни хрена не плавилось... каждый раз после второй и третей попытки вся округа горелыми калодками воняла, но ни че не плавилось... после первой вобще ни каких побочных явлений...
Ну не знаю , может потому что колодки новые.


А может кроме шуток китайцы хреновую пластмассу поставили (( сцуки
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#44
Miha$ сказал(а):
Ну не знаю , может потому что колодки новые.


А может кроме шуток китайцы хреновую пластмассу поставили (( сцуки
не знаю, я не отличаюсь тихой ездой, но не грееться мне колеса так , чтоб плавило... быстрей всего брак хаба... у меня ща накрылись колодки, делал сам в автобусном парке, так как ни в одном магазине небыло, два дня воняли как сабаки на помойке, диски постоянно шипели пока притерлись, но ни че не поплавило, в том числе и родные колпаки на колесах... правда, на второй день я их все таки снял... бережоного бог бережот... а то жалко :wink:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#45
Вот выточил )), теперь все классно.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#46
Вот новый вопрос возник, КАК снять лючок бензобака, а то вчера даже с 2 бутылками пива не понял.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#47
Miha$ сказал(а):
Вот новый вопрос возник, КАК снять лючок бензобака, а то вчера даже с 2 бутылками пива не понял.
А это изнутри открытого лючка надо поиппатьзья... :lol: Пару гаечег открутить. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#48
Димчик сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Вот новый вопрос возник, КАК снять лючок бензобака, а то вчера даже с 2 бутылками пива не понял.
А это изнутри открытого лючка надо поиппатьзья... :lol: Пару гаечег открутить. :wink:
не понял... где из нутри... бака чтоли :shock: ? а ну, подробно, а то я как то собираюсь на досуге его снимать...
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#49
Димчик сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Вот новый вопрос возник, КАК снять лючок бензобака, а то вчера даже с 2 бутылками пива не понял.
А это изнутри открытого лючка надо поиппатьзья... :lol: Пару гаечег открутить. :wink:
Что то я там не каких гаечек не увидел :?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#50
Димчик сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Вот новый вопрос возник, КАК снять лючок бензобака, а то вчера даже с 2 бутылками пива не понял.
А это изнутри открытого лючка надо поиппатьзья... :lol: Пару гаечег открутить. :wink:
ауууу.... Димчик! тут кто то , давичи про гайку говорил....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#51
да какие проблемы? снять лючёг бензобака... две метизы там...
блин... заставил на воздух выйти...

обозначено красненьким... только перед процессом много-много пшикать чудо-жидкостью ВД-40, ибо слабенько там всё, а киснут, как взрослые... ;)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#52
мля... а я , не русский, думал про крышку дачика.... :D :D :D но це так же дело... бум знать! Благодарность!
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#54
Гаврик сказал(а):
да какие проблемы? снять лючёг бензобака... две метизы там...
блин... заставил на воздух выйти...

обозначено красненьким... только перед процессом много-много пшикать чудо-жидкостью ВД-40, ибо слабенько там всё, а киснут, как взрослые... ;)

При много благодарен , туда то я заглянуть и не догадался))
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#55
не забывай про ВэДэшку!!! там очпросто эти шпильки провернуть... и затягивай нежно!.. удачи!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#56
Гаврик сказал(а):
а что у тебя с крышкой датчика?(какого?) :?
да я еще не знаю... думаю бак стащить - что то там с фильтром, говняного бенза залил...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#57
дык ежели фильтр, зачем тогда бак стаскивать? если он (фильтр) на раме живёт... ;)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#58
Гаврик сказал(а):
дык ежели фильтр, зачем тогда бак стаскивать? если он (фильтр) на раме живёт... ;)
с тем все ясно... на раме...
а вот еще сетка стоит у насоса... а говно там собираеться... мне ее почистить надо...
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#60
Гаврик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Гаврик сказал(а):
... мне ее почистить надо...
тогда уж сразу менять... имхо... ессно при наличии оной... ;) мдя, предстоит тебе возня... :?
А ты лючек в салоне вырежь , удобнее будет в последующие разы, а то от говна в бензине не кто не застрахован((