Подскажите новичку

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#63
сволочи!!!!!! озверели!!!!!! :shock: :shock: :shock:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#64
CHIMIK сказал(а):
сволочи!!!!!! озверели!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Да не , как ты мог подумать так о нас. Мы пока еще разминаемся :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#68
судя по наличию замка ремня, это снятое заднее сидение и тайник контрабандиста в топливном насосе :wink:
 

DGIPER

Участник
901
0
#69
это Димчик резал. а на самом деле достаточно аккуатно , просто на фотке этого не видно
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#70
DGIPER сказал(а):
это Димчик резал. а на самом деле достаточно аккуатно , просто на фотке этого не видно
Йух там, эт не я , эт в сервисе резали , у Дениса. Я се на Э-2 по другому сделал, но уже сам!
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#71
Народ как определить какой у меня стоит передний мост?

Хочу поменять шаровые.


На табличке на дверях смотрел что то не хрена не понял?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#72
Тут где-то выкладывали рисуночек с расшифровкой таблички, что на двери, пошукай.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#74
ну, ни че.... приедете сюды... я вас в море на катере отвезу, а на берегу баб голых поставлю... чтоб вам ручками-ножками махали :D ... и вот тогда посмотрю, кто разминаеться.... :roll:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#75
CHIMIK сказал(а):
ну, ни че.... приедете сюды... я вас в море на катере отвезу, а на берегу баб голых поставлю... чтоб вам ручками-ножками махали :D ... и вот тогда посмотрю, кто разминаеться.... :roll:
Шутник! Пожалей баб! Я ведь хорошо плаваю, а когда доплыву буду злой и очень галодный до них! :twisted: И мстя моя будет страшна...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#76
hunter сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
ну, ни че.... приедете сюды... я вас в море на катере отвезу, а на берегу баб голых поставлю... чтоб вам ручками-ножками махали :D ... и вот тогда посмотрю, кто разминаеться.... :roll:
Шутник! Пожалей баб! Я ведь хорошо плаваю, а когда доплыву буду злой и очень галодный до них! :twisted: И мстя моя будет страшна...
ну и зверюга же ты..... :twisted: :twisted: :twisted:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#77
CHIMIK сказал(а):
hunter сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
ну, ни че.... приедете сюды... я вас в море на катере отвезу, а на берегу баб голых поставлю... чтоб вам ручками-ножками махали :D ... и вот тогда посмотрю, кто разминаеться.... :roll:
Шутник! Пожалей баб! Я ведь хорошо плаваю, а когда доплыву буду злой и очень галодный до них! :twisted: И мстя моя будет страшна...
ну и зверюга же ты..... :twisted: :twisted: :twisted:
Не загоняйте меня в критические ситуации! А так я белый и пушистый (точнее лысый и с усами) :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#79
vladimirm63 сказал(а):
Вот тут посмотри http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=581&start=0

Miha$ сказал(а):
Народ как определить какой у меня стоит передний мост?

Хочу поменять шаровые.


На табличке на дверях смотрел что то не хрена не понял?
Нету там не чего и расшифровку таблички я не нашел((
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#80
нашел в другом месте у меня стоит " D4" и что бы это значило?