Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

AGAVA

Участник
164
30
MsK
Dima-Paster, Димка а что предложить то должны были? я чего то не понимаю о чем ты)))))))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Dima-Paster, Димка а что предложить то должны были? я чего то не понимаю о чем ты)))))))
Эта тема специально создавалась для того что бы наши "Одноклубники" делали свои предложения по мероприятиям которые они бы хотели видеть на "Дженсере", конкурсы, соревнования итд все то что может разнообразить "простое поедание шашлыка в субботу" ))) Так же все желающие могут выбрать наиболее интересное предложение, соответственно прикинуть возможность его технического осуществления и наличие инвентаря! В прошлый раз мы так и сделали (выбрали) и для удобства обсуждения и распределения обязанностей мы организовали "Рабочую встречу"! :)

Галя полностью поддерживает организацию "Рабочей" встречи и ждет отмашки! Если предложений никаких нет давай все таки попытаемся сделать клубную "визитную карточку" (Ролик)... Что получится то получится........ "Не стоит боятся начинать делать что то новое для себя, ибо "Ковчег" строили - "Дилетанты", а "Титаник" - "Профессионалы"!
 
Последнее редактирование модератором:

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
Эта тема специально создавалась для того что бы наши "Одноклубники" делали свои предложения по мероприятиям которые они бы хотели видеть на "Дженсере", конкурсы, соревнования итд все то что может разнообразить "простое поедание шашлыка в субботу" ))) Так же все желающие могут выбрать наиболее интересное предложение, соответственно прикинуть возможность его технического осуществления и наличие инвентаря! В прошлый раз мы так и сделали (выбрали) и для удобства обсуждения и распределения обязанностей мы организовали "Рабочую встречу"! :)

Галя полностью поддерживает организацию "Рабочей" встречи и ждет отмашки! Если предложений никаких нет давай все таки попытаемся сделать клубную "визитную карточку" (Ролик)... Что получится то получится........ "Не стоит боятся начинать делать что то новое для себя, ибо "Ковчег" строили - "Дилетанты", а "Титаник" - "Профессионалы"!
Админы, создайте раздел "Всякие женские штучки" или "Флирт" или в "Треп" нужно флуд.
Дима, не обижайся, просто вы из этой темы чат сделали.
Задумай что-нибудь внедорожное, шашлыков можно и на даче с друзьями поесть, тут же всетаки встреча единомышленников.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
Это типа так: Давным давно (судя по количеству сообщений на аватарке "Акулы4а") в 18 веке.. Жили были "Акулыч" и "Sashok4"
Нет Димон, со старта всю историю может только Акулыч поведать, я очень молод для этого и пришел можно сказать уже на готовое, но тема не про это, Lincoln_1, прав, не нужно делать из этой темы избу флудильню, если и в правду хотим поговорить, давайте в трепе тему создам.....
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Dima-Paster, Дим ты предлагаешь на встречи снимать на видео, а потом сделать ролик - визитную карточку, если что, у меня есть ещё и старые видео, может пригодятся.

Lincoln_1, Дим пикник обязательная часть наших покатушек, есть много плюсов, во первых все сыты, во вторых общаются на пикнике, ну и последняя вылазка совсем не была похожа на чисто поедание шашлыка - всё таки мы поехали на маршрут в 12 дня и приехали в 5 утра, а поедание шашлыка было всего пару часов на солнце и свежем воздухе. На видео, что ты смотрел я снимал только дневную часть покатушки, потом у меня сел аккумулятор. Так что ещё вторая часть 8 часовой ночной покатушки осталась за кадром.

Поэтому нужно просто ездить, а мнения на форуме разные ( у каждого своё ведение) - не все они отображают всей сути, нужно просто ездить - имхо конечно.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
интересно много ли останется желающих на выезды после первой хорошей грязи;))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
khatet 745, Ну вот поживём увидим, я думаю что многие останутся, т.к. много ребят готовят свои машины, Дим если бы ты катался, то заметил, что многие ребята, кто раньше ездил на обычной резине, уже приехали на резине МТ, кто то даже лифтанулся, т.е. люди готовят потихоньку машину, значит их это цепляет. Если бы чеорвеку не понравилось ездить по бездорожью, то стал бы он покупать резину МТ ? - ответ очевиден.

khatet 745 Раньше когда мы катались вместе, у нас состав был один и тот же практически на протяжение всей зимы. Сейчас людей больше.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
mcse2000, ну тыж прекрано понимаешь что одно дело ковырятся в негу и совсем другое в говнах;))

кстати насколько помню мы по грязи вместе ни разу не катались
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
khatet 745, Димон, нужно устроить выезд в шатур, и после этого смотреть кто останется, но туда ехать большой колонной самоубийство, не мне тебе про это рассказывать....
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
Sashok4, я за сьездить в шатур большой колонной это кайф уехать в пятницу вечером вернутся в понедельник утром

вот это настоящий мужской характер будет

Добавлено через 6 минут
кстати если интересно могу организовать выезд, на пересечение орловской и брянской области, в места где регулярно проходят соревнования по бездорожью, но в тех места, возможность проехать сто метров, будет у считанных единиц и лкп однозначно придется подправить, ну и пару дней из салона грязь вывозить это уже мелочь

поддержку: шишига, зил 131 и краз(если заведется) организую...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
khatet 745, Дим а на кразе ты поедешь? Кто потом тянуть будет? :) Это слишком жёсткий маршрут.

На колонну из 20 машин должен быть
1. лайтовый маршрут до места пикника по любому.
2. по месту уже можно организовать рубилово по желанию участников.

Просто нужно понимать, что сейчас когда снег стаил, делать на бездорожье уже такой колонной не чего, проедим максимум 50 метров, а копаться в грязи это совсем не снег

Поэтому весенний мужской характер должен быть маршрут преимущественно по гравийным дорогам 20-30 км. Поля (целина) как я уже писал бездорожье реальное - нам будет не под силу.

Вот посмотрите внимательно отчёт, это обычная гравийная дорога, вот такие дороги нужны, чтобы набраться всем опыта, а уже потом отпадёт всё желание лезть в целину!

а теперь представьте, что если в такую ловушку попадёт колонна из 20 машин - и это просто гравийная дорога
 
Последнее редактирование модератором:

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
mcse2000, Ден на краз людей найдем , но это только в случае полной невынимаемости авто, для эвакуации так сказать, после окончания заезда;))), правда там так ацки все раскопанно , боггерами п рочими, что и краз на мосты посадить можно
я на ленке поеду, мы там пытались ломится, самое страшное это грязь она сцуко как сало, жирная такая липкая субстанция.............потом пришлось разбирать салон, снимать бампера и с керхером целый день лазеть под и над и в машине;))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
khatet 745, Дим а на кразе ты поедешь? Кто потом тянуть будет? :) Это слишком жёсткий маршрут.
Ден, Шатур - это лайт маршрут, который закладывают попутно платные покатушечники. Джиперы туда даже не ездят. Очень скучно. Там даже не бездорожье, а старая дорога к поселку, по которой ездили его жители, доставлялись товары, и люди не знали, что это бездорожье. Ну вот такие дороги были в России. :) В таком состоянии сейчас море грунтовых дорог, и гораздо ближе к Москве.

Но однозначно Шушмор не место для Пикника. Для пикника больше подходит урочище Шалахово. Там хоть на берегу водохранилища. Однако охранная зона там, рыбхоза Шалаховского.

Для шашлыкинга есть где и на Озерне порубиться, и на Рузе, и на Пироговке. В общем мест полно, куда реально можно выехать всем табором. Но нужно избегать именно внедорожных маршрутов, где объехать колонну не получится. Если кто сел хорошо и рядом нет опытных или подготовленных, то будет проблематично.
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
Помогу завести краз:)))) Могу подстраховать на втором таком же:)))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Kass, Кость ну предлагаю разработать на майские, можно с ночлегом, ещё планировал дима delete собрать маленькую группу, но он хочет маленьким составом ехать, не более 8-ми машин...

Ну а ты сам понимаешь, что делать остальным, кто хочет тоже покататься?!

Можно что нить средней сложности подобрать, чтобы можно было к вечеру добраться в назначенную точку, и там разбить лагерь, посидеть пожарик шашлычка под коньячок. А с утра на рыбалочку, на обед уху, а вечером выдвинуться на Москву.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Kass, Кость ну предлагаю разработать на майские, можно с ночлегом, ещё планировал дима delete собрать маленькую группу, но он хочет маленьким составом ехать, не более 8-ми машин...

Ну а ты сам понимаешь, что делать остальным, кто хочет тоже покататься?!

Можно что нить средней сложности подобрать, чтобы можно было к вечеру добраться в назначенную точку, и там разбить лагерь, посидеть пожарик шашлычка под коньячок. А с утра на рыбалочку, на обед уху, а вечером выдвинуться на Москву.
+100 :good:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Ден, да конечно можно. Нужно только понять, на какое расстояние народ готов ехать, т.к. на майские народа в лесу будет море.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Ээээй нароооод! Напоминаю "Дженсер" не за горами....

Предлагайте, что можно будет организовать, чем разнообразить наши "Ежемесячные" встречи. Может сами придумаете что то вроде конкурса с обязательным требованием: Наличие внедорожника!
Чем к примеру можно будет похвалится на работе.......?

Народ! Давайте активней.....
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Ну что народ, ни кто ни чего не надумал? Давайте подумаем вместе! :
1. МАКИ предложил "Плов" (Тем более Денис "Mcse2000" 13 апреля уже на практике отрепетировал).
2. Конкурс "Чистолюбие" (Незамысловатый но очень "веселый") все зависит от общего настроения и поддержки!
3. Так же было предложение повторить "Штурманский конкурс" на время (со "Слепым водителем").
4. Женя "Grek1" обещал музыку! А Костя "Касс" - Гитару!
5. Так же можно провести "интеллектуальную викторину" (В прошлый раз не успели а вопросы остались).
6.
7.
8.
9.
10.

Все в ваших руках ""вычеркивайте" или наоборот "Добавляйте"............