Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Гитарку одну возьму, что попроще. Посмотрим, насколько будет востребовано. Фотоаппарат тоже.
Если у коо есть настольный хоккей (завалялся где то), то можно провести прикольный турнир. Армреслинг как вариант. Макар как то пневматику привозил, может у кого еще есть пистолет, можно устроить конкурс "Ворошиловский стрелок".
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Гитарку одну возьму, что попроще. Посмотрим, насколько будет востребовано. Фотоаппарат тоже.
Если у коо есть настольный хоккей (завалялся где то), то можно провести прикольный турнир. Армреслинг как вариант. Макар как то пневматику привозил, может у кого еще есть пистолет, можно устроить конкурс "Ворошиловский стрелок".
Армреслинг это всегда "весело" у меня опыт есть! Как раз "за столом" в кругу веселой и шумной компании: :good: :twisted: Только потом месяц в больнице и Операция! мне на руке "раму" порвали, пришлось "Колхозить" :twisted::lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Как раз можно устроить конкурс на "скорость оказания первой помощи"!:lol:
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
Dima-Paster, ага соорудить носилки для раненого :) и донести его до определенной точки
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
AGAVA, Тут санитары крепкие нужны чтоб такого как Дима до финиша допереть:lol:
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Всем привет! Пора бы оживить данную тему! Общаясь с народом на "крайнем Дженсере" (июль 2013г.) было высказано много интересных мнений, которые я бы хотел обсудить здесь на форуме так как многие по разным причинам не могли присутствовать на самом "Дженсере".
Итак:
1. Было озвучено что "Августовский Дженсер"- это мало ни мало "Закрытие летнего сезона", а это не должно пройти "заурядно".
Отсюда вытекает......
2. Перемещаясь по всей лужайке, обтираясь о машины было подмечено что очень не хватает костра!
И на самом деле Почему бы не сделать одно "небольшое" костровое место. Мангал это мангал и он не заменит треск палений. (я не говорю про "Пионерский" костёр). Так же само создание кострового места можно сделать "значимым". Подготовить место, сделать углубление в земле (лопат у нас хватает) т.е. если каждый кто приезжает на "Дженсер" привезет с собой "небольшой" камень, и из привезенных камней выложить "круг" вокруг вокруг костра (это и безопасно, красиво и каждый новый "Клубень" приезжая на "дженсер" будет класть свой камень как в своего рода "фундамент"). Так же можно будет посадить клубное дерево-Елку (Зима не за горами) а там и новый год и "Новогодние праздники"... (как вариант). Короче говоря сделать своего рода "Очаг-0центр" который будет носить некий символический характер, а то у нас кроме "лужи" достопримечательностей-нет. ( не надо делать то что бомжи растащут типа лавочек и столов) а что то простое, красивое и символичное..... Говорить возле костра, да и еще под "Елкой" (у которой будет свое имя) мне кажется это приятно.
3. Конец лета! Почему бы не развернуть "тему" про "конкурсы и призы"........Вспомним хотя бы "зиму": "Слепой водитель"; "маршрут с заданиями".... да летом масса вариантов: Предлагайте....!

Ставить пункты и рассуждать можно очень долго, я хотел сказать что "Давайте проводим лето- Достойно" что бы видео с гордостью показывать друзьям на работе! (ну или типа того).
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
дядя Алик, Алик! Там поле-пустырь в отдалении от жилых зданий и построек, на которое наши "соклубники" не все могут проехать... Тем более я же написал что не надо делать "пионерский" костер!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Dima-Paster, Дим, нет смысла делать значимое место, Сейчас там полигон и болото, а завтра жилой комплекс и стоянка машин, это же Москва ;)

В последний раз приехали, а там уже больше половины полигона заняли кросачи и квадрациклисты, а зимой снова лыжники будут :D каждый считает, что это его территория.

Костёр хорошо зимой, а летом зачем он? Комаров отпугивать?

Конкурсы и розыгрыши - прекрасная идея :good: но не сама цель встреч.

Я бы всё таки замутил бы вылазку на рыбалочку на пару дней с хорошим замесом, а то резина по асфальту просто так стачивается :D
 

Варчун

Участник
37
0
Москва@Мос.обл
mcse2000 а выезд на рыбалку или на употребление горячительных напитков?;)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Варчун, Да закинем пару удочек и пока клевать будет можно выпить да закусить 8)

Парни совсем забыл - у меня ещё есть раколовка :good: Кто знает места ловли раков и рыбы - едим.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Рыбалку с ночевкой и я постараюсь поддержать. ;)
 

Варчун

Участник
37
0
Москва@Мос.обл
ну я тоже могу покапаться и пару раколовок найти, вот бы еще бредишок найти да завести его тоже весело))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Кого ракомловок?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
http://goo.gl/maps/g2c2T
тут раки ловкие:lol:
там сейчас въезд перегородили, написали частная территория и запретили ловлю раков.
упыри.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
там не поймешь что они сделали частной территорией, там проселок случайный, там есть дачи, конюшня и все это они отгородилось, но только по дороге на озеро, в поле можно въехать свободно, оно дикое, там ничего не сажают. может они озеро своим считают...
не могу посмотреть ссылку, я с трубы, это бетонка малая.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
Что-то молчание в этой теме.

На провожании старого года, который состоится совместно с клубной встречей 27 декабря, никто не хочет мероприятие устроить массово-увеселительное? Давайте в роли спонсоров попросим наших коммерческих товарищей помощи... Подведём, например, итоги года, вручим памятные призы и т.п. Были же у нас люди......
:?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
god.zilla, Со спонсорами проблем нет (!). Если нужна помощь с призами и т.п. пиши мне в личку - всё решим ) Флаги, наклейки, карточки - всё есть !

Macar_4x4 Никто никуда не рассасывался - спонсоры приходят/уходят - это нормально, так и должно быть. Главное - это костяк клуба 8)