Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
mcse2000, Дэн, мы имели в виду организаторов веселья, а не раздавальщиков призов... Ога
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
god.zilla, Ни понимаю, что ты имеешь ввиду под "организаторами веселья", в том году в конце декабря, была встреча обычная на Дженсере - мы там встретились, по обсуждали массово-увеселительное мероприятие на январь (день рождения клуба 7 лет) - всё как обычно.

На день рождения клуба - да, там было весело. До сих пор вспоминаю с улыбкой на лице ;). Я даже на своей свадьбе так не отдыхал ;) :drinks:

Давай, летом в Монголию - вот тогда можно итоги года проводить.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
mcse2000, имеется в виду, что когда-то Дима-Пастырь начал это дело, начало темы почитай! Я могу устраивать встречи, искать места проведения, договариваться... но я не могу, например, устроить увеселительные мероприятия на этих встречах, конкурсы всяки и т.п. Вот я и пытаюсь кинуть клич, кто из наших одноклубников может взяться и возьмётся за это...
А в Моголии мне делать нечего, у меня тут дела не закончились.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
god.zilla, Ну напиши ему в личку, он на форум заходит ;)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Всем привет! Парни в том году это было "пробное" мероприятие, и я взялся его организвывать по двум причинам:
-Было свободное время.
-На мое предложение чтонибудь организовать, никто не поддержал (из тех кто участвовал в беседе) и получилось что вроде: "Если хочешь, то попробуй...организуй". (Что то вроде "На слабо")

На самом деле "Под лежачий камень вода не течет" большинство форумчан относится к этому так: Ну вы организуйте а я если что подтянусь.... Кстати и падение интереса к ежемесечным встречам по моему мнению у большинства связано именно с этим. Многим не интересно приехать из далека что бы тупо постоять в поле... Те кто давно общаются те найдут общий язык а новеньким это становится не интересно...они раз приедут и больше тратить свое время в выходной день они не будут.
К сожалению у меня сейчас из-за работы нет столько свободного времени, а его нужно очень много ...это нужно встречатся придумывать конкурсы продумывать реквизит, подарки, план самого мероприятия..... искать среди форумчан "Подельников"....
Это только на словах все просто....
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
mcse2000, во-первых призывать человека к действию не всегда есть правильно, а во-вторых я в курсе. что ему некогда. Поэтому я и хочу пробудить в клубе организаторский дух, дух организованности...

Dima-Paster, Дима, ты правильно обозначил что это и дело "не благодарное" и надо это ... никому:!: Приехали "старые волки", повыли на луну и разъехались.

Kurano на последней встрече и друзей притащил, но потом все уехали в Битцевский Парк. Мне, например, было бы тоже интереснее собрать своих друзей и выехать на шашлык, нежели приезжать на встречи и сидеть с постным видом просто так.

Самое главное, что нет не организации, а организованности. Люди с как-то неохоткой едут на встречу, приезжают когда хотят/удобно/получается... Похоже, что навязывают встречи... Ну правда, ведь если человек хочет приехать на встречу и ему это надо, он задвигает неотложные дела, он придумывает способы вырваться на "свежий воздух". Он приезжает в назначенное общим советом время. Поэтому надо совместно продумывать встречи, как развлечь себя и других на встрече, чтобы в следующий раз люди приезжали с семьями, с друзьями и пр. А то сейчас встречи стали всё больше на клуб анонимных алкоголиков, вернее на съезд закоренелых фордоводов... Несколько человек приехало, костёр, шашлыкинг, покурили, потрещали и по домам. На самом полигоне уже и не интересно совсем стало. Там и ветер постоянный (это летом хорошо), да и погонять особо негде, и со всех сторон трассы придумывают для 2-ух колёсных, зажимая нашего брата... а на пятачке 30х30м и делать нефиг больше.
Так что надо самоорганизовываться, тормошить других. И помните, клубная встреча - это когда мы сами себе устраиваем мероприятие, а не учителя детей "ведут в зоопарк". Все знают сроки, время, место...

Вот м-р Д-Пастырь, взялся однажды, никто его не поддержал, хотя согласитесь устроено было интересно. Так что, если кому интересно возродить времена когда приезжало и по 20 экипажей, то тогда давайте соберёмся и придумаем что-нибудь! Если не интересно, то тогда и смысла нет в ежемесячных встречах! Сосиски/мясо я и на даче могу поджарить...

Что конкретно я могу предложить? Как минимум найти в нашем клубе людей, кому это интересно. Если такие люди (которым не просто приехать на встречу, покушать/попить и уехать, а устроить конкурсы/соревнования и т.п) здесь есть, то отпишитесь в этой теме со своими предложениями (хотя бы просто обозначтесь), я хоть посмотрю/мы хоть друг друга увидим, сколько нас таких и что можно из этого сделать.

Ну, как-то таг!
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
Ну как вариант (чисто моё мнение): еще альтернатива просто встречам на Дженсере и как вариант там же разным конкурсам и т.д. - совместные поездки по различным местам.
Считаю, что их тоже можно рассматривать как "массовое увеселительное мероприятие" в рамках клубных встреч.
Что-то совсем это у нас заглохло в последнее время... а ведь все же внедорожный клуб, а не клуб любителей внедорожников!?
Да и не что так не сближает участников как совместное небольшое путешествие с элементами взаимопомощи...

Цели у поездки могут быть разные: куда-то доехать, какие-то новые места посмотреть, может даже какие-то приемы вождения отработать и т.д.
И в разное время года один и тот же маршрут может быть по разному интересен и красив.
Ну и ведь внедорожник - это в первую очередь расширенные возможности проехать туда, куда монопривод не может!
А если собираться куда все могут, то как вариант можно, но кайф пропадает!?
Чисто ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
Sheriff-f150, Саш, хорошая идея, рассматривал её, но отложил, т.к это не встречи, а поездки. Хотя мне нра
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
Sheriff-f150, Саш, хорошая идея, рассматривал её, но отложил, т.к это не встречи, а поездки. Хотя мне нра
Вот я и предлагаю - Поездки как форму Клубных встреч (иногда..., когда Дженсер поднадоедает, а судя по количеству приезжающих на него, сейчас именно то время!!!):good:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Друзья, на мой взгляд падение интереса закономерно, и об этом я писал не раз. Встречи в одном и том же не самом живописном месте без развлекательной программы быстро приедается. Если еще новичкам интересно попробовать внедорожник на горках, то завсегдатаям довольно сложно завлечь семьи, которые претендуют на совместный досуг в выходные. Нужно разнообразить места встречи.

Что касается программы, то можно ее оплатить профессионалам. Вскинулись по рублю, и хоть стриптиз приедет.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
с семьёй которая требует внимания в выходной ты прав, но по большому счёту кроме констатации фактов народу нет/одно и то же место/делать нечего ни кто ни чего не не написал. к примеру: то же место? давайте глянец новое? где раньше было? Купавна? поехали туда! делать нечего? давайте возьмём белое полотно с логотипом клуба и дружно на нем оставим ники свои на память? для кого-то это может стать стимулом приехать. просто сидеть в интернетах и констатировать постом за постом что все плохо, кому это надо?
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Относительно того что бы сменить традиционные встречи с мест с общим доступом на оффроуд выезды я считаю неправильным (Хотя сам лично "ЗА"), так как не все форумчане любят оффроуд и у многих машины не заточены под бездорожье. Вспомните как на Маслиницу в Малинках приехал "Грек" на Ф350 поталкался потыркался и уехал обратно в Москву...... Тем более на форуме даже темы для этого специально созданы разные "Клубные мероприятия" и "Оффроуд выезды" (может не дословно но как то так). На самом деле я считаю что "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". За неделю до Встречи можно на форуме пообсуждать кто бы что хотел потом из этого выбрать что реально можно реализовать и кто что из дома для этого притащит... Было бы желание!
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
Kass, ты уже давно конкурс мокрых маек обещал. ;) теперь ещё и со стриптизом хочешь совместить...

Многие из тех клубов, где я раньше был, постоянно шлют приглашения на поездки в ближайшее подмосковье на экскурсии, картинг, пейнтбол и пр. развлекалово! Можно конечно и к ним всем скопом присоединятся..... только чем мы сами хуже?

... давайте возьмём белое полотно с логотипом клуба и дружно на нем оставим ники свои на память? для кого-то это может стать стимулом приехать.
Отличная идея!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Я под сменой мест не имел в виду откровенное бездорожье. Жерег любой реки или пруда, куда люди на Жигулях ездят. Но раз мы выезжаем по сути на пикник, то и место долно быть пикниковое.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Мне Дженсер удобен "
могу плов организовать
 

HEMI

Участник
Клубная карта
208
20
Москва
В теории Орг комитет клуба должен быть на постоянной основе.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Может еще и зарплату им положить? Миш все заняты....кто работой кто семьей, на постоянной основе трудно найти да еще и энтузиаста за бесплатно, если предложишь скинуться то тут же будут крики а какого я буду платить ну и далее по тексту.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Может еще и зарплату им положить?
А почему и нет - администрация всегда готова :good:

У нас ребята занимались же клубной сувениркой - Саша, потом Миша и Дима - карточки, наклейки, рамки на номера. Они сами цену и устанавливали...

Конечно, это не бизнес и 150.000 в месяц на этом не заработаешь, но что может быть выгодней продажи клубной сувенирки ?! Есть клубы, которые на этом не плохо даже зарабатывают - курица несущая золотые яйца :lol:

Ни знаю что они там, может поделить не смогли, может решили, это в бизнес идею воплотить - раскрутить свой клуб. Их дело.

Во общем, я думаю что найдутся те, кто захочет в жизни клуба поучаствовать и организовывать покатушки, встречи и т .д.

Пишите мне в личку или Толяну - кому интересно, решим.

Для меня например, вообще увеселительные мероприятия - не главное. Я люблю просто приехать, пообщаться, приготовить вкусный плов. Покататься. Пообщаться. Познакомиться с новыми людьми. Посмотреть на другие машины. Решить, куда можно поехать по рубится и обсудить вылазки по бездорожью - вот этим и хорош Дженсер :good:
Из плюсов - Собрались когда захотели, покатались, покушали и разъехались.
Какая тут нужна организация - ?

Ну а покатушки хороши, когда снега навалит :) - тут уже нужна организация, ну тоже, что особо придумывать ? Собрались, точку выбрали и поехали. :good:
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
Предлагаю в данной теме повесить опрос с тремя вариантами:
1. Я за формат ежемесячных клубных встреч на Дженсере с развлекательной программой
2. Я за формат клубных встреч в форме ежемесячных совместных выездов различной сложности с привалом, шашлыком и общением
3. Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд
 
Последнее редактирование модератором: