Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#81
А какая связь то?

Добавлено через 52 секунды


...и девушки в мокрых футболках... :roll:
причем в одних футболках либо в очень коротких шортах.... так что б их было еле видно из под футболки..... и на шпильках)

Добавлено через 2 минуты
AGAVA, Блин только переобулся!! :lol::lol:
одно другому не мешает)))))))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#82
А какая связь то?

Добавлено через 52 секунды


...и девушки в мокрых футболках... :roll:
Это если не приглашать дам со стороны , а семейным могут мужья не разрешить! У всех понятие "красоты" разное!

А Кристина вряд ли имела в виду "девушек в мокрых футболках", скорее "Мокрых" Дядек! Но твой ход мысли я поддерживаю!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#83
Сообщение от Kass
А какая связь то?
Добавлено через 52 секунды
...и девушки в мокрых футболках...
причем в одних футболках либо в очень коротких шортах.... так что б их было еле видно из под футболки..... и на шпильках)

Ради такого надо искать спонсоров -для реклами встречи Клуба на дженсере!!
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#85
да можно будет и с дефчонками заморочить материал... почему нет то.... что в этом такого что девчонки со стороны будут, они же не мужей чьих то будут трогать и прижиматься к ним))))))))))) а к авто....
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#86
Dima-Paster, Дим а реально замутить постановочный ролик? Типа погони и т.д. ? Есть унас режиссёры в коллективе? Кто придумает
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#87
Dima-Paster, Дим а реально замутить постановочный ролик? Типа погони и т.д. ? Есть унас режиссёры в коллективе? Кто придумает
Все реально! было бы желание...... Может не как в голивуде но на бытовом уровне, почему бы и нет? Тут главное Кристинку "Агаву" уговорить )))))))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#88
... я бы девушку на главную роль поставила бы... не все ж мужикам в кадре быть)))
Да я бы вообще мужиков в кадр не пускал. Не фотогеничные мы.

причем в одних футболках либо в очень коротких шортах.... так что б их было еле видно из под футболки..... и на шпильках)
Во, вот ты тонко чувствуешь этот момент. :good: А то тут сразу все семейные... Правда к чему это не понял... Мужики что ли в семейных труселях должны быть в кадре... ;)

Добавлено через 51 секунду
да можно будет и с дефчонками заморочить материал... почему нет то.... что в этом такого что девчонки со стороны будут, они же не мужей чьих то будут трогать и прижиматься к ним))))))))))) а к авто....
Да не, пусть прижимаются. :roll:
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#89
И здесь весна однако :lol:
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#90
Kass, без мужиков в кадре тоже низя)))) есть ведь чисто мужские вещи которые девушкам не под силу....
и мужиков можем поснимать в труселях))))) тоже пусть будут)

на счет кто к кому или к чему будет прижиматься это уже на месте решать будете)))))))


МАКИ, она походу везде и у всех)))))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#91
AGAVA, звучит все заманчиво. Начинай писать сценарий. :)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#93
Да чего там уметь? Наливай, да пей. Ой... :oops: Т.е. берешь бумагу и пишешь, сцена 1, фон такой то, погода такая то, свет такой, ракурс такой то, общий план, машина такая то, девушка такая то, одежда такая то, или одежды почти нет, и далее описываем действие, потом типа камера наезжает, крупный план и т.п.

а история клуба есть? как все и с чего начиналось?
Да у всех клубов история примерно одинаковая, и начинается с того, что кто то купил автомобиль определенной марки. ;) Но дело в том, что люди со временем в основном продают эти автомобили, и потому состав клуба постоянно меняется. Так что история постоянно переписывается.
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#94
Kass, спасибо большое за то что разъяснили...
если желающие которые мне готовы будут в этом помогать найдутся... то могу попробовать, а так не буду браться за это дело.... боюсь не справлюсь.... буду только снимать
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#95
Я думаю лучше Акулыча про историю клуба не кто не расскажет, я знаю как все начиналось от автора, но если есть интерес то это к нему....
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#96
Это типа так: Давным давно (судя по количеству сообщений на аватарке "Акулы4а") в 18 веке.. Жили были "Акулы4" и "Sashok4" они были хранителями 1-го священного "Логина" для входа на "Форум" и вообще только они знают историю создания: Планеты "земля", спутника "Луна" и форума "FTC". Спустя двести лет они поняли что их по прежнему только двое их не становится больше. Что бы приумножить свои ряды и расселится повсеместно они задумали коварный план стали подбрасывать в "Советские" школы некие целлюлозные фрагменты именуемые как "Вкладыши-Турбо" с изображением автомобилей форд, что сохранялось в подсознании школьников и трудовиков! Шли годы и нечто не предвещало беду... Люди стремительно росли морально и материально, и когда пришло время сделать рациональный выбор и приобрести автомобиль: маленький, недорогой, экологичный, маломощный и малогабаритный что бы всем людям на земле хватало места на парковке, срабатывал каварный умысел и многие "Советские" школьники вопреки здравому смыслу (идя на поводу своего подсознания) стали покупать себе: Огромные, неуклюжие, анти-экологичные, и безумно прожорливые автомобили... Их никто не понимал, они стали избегать социального общения, и стали сбиваться в неформальные "Андеграунд" сообщества в ДК им "Ленина" но и от туда их прогнал злой участковый. Они долго искали и на конец нашли свое утешение на бескрайних просторах сети "Интернет". Это на 75-80% согласно истор.документам!

отвечу сразу: Да я чуть чуть выпил! ))))
 

NEOANGEL

Участник
301
12
Краснознаменск (заМКАДье)
#97
ты своим "отвечу сразу" меня опередил с вопросом :D

По теме - мне тож очень интересно, с чего все началось
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#98
Dima-Paster, 5 баллофф)))))) читала твой пост а в параллели возникает вопрос что ты употреблял)))))))))
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#99
Ну вы блин фантазеры, это уже не встреча Ford-trucks-club, а ерунда несусветная - детский сад.
Скоро это начнет напоминать встречи стритрэйсеров на смотровой, где никто не знает имена других, тусуются групками, 90% машин заехали на час от нечего делать.
А где же обсуждение технических вопросов, общий стол, езда в говнолине?
Сначала читал отзыв о вылазке в лес, думаю вау, жаль не получилось поехать, а дальше весь этот срач в теме, и понимаю, что просто часть людей едет на шашлыки, а часть реально на покатушки.
Жаль, что встречи становятся похожи на шашлыки со скамарохами, мы же всетаки не на пузотерках ездим.
Надо это менять.
А то уже и на форуме все новые темы про организацию мероприятий, новичкам даже поиск рулит всем перестали писать, не говоря уж о дельных советах.
Давайте всетаки, чтобы увеселительные мероприятия были более массовые, внедорожные, а если нет желания испачкать свой паркетник, могу взять штурманом.
Сашок не даст соврать, было весело, спасибо всем вытаскивавшим мою "пузотерку из снега".
Единственное вот только ездить одним экипажем скучновато, никто не видит, никого не видно, скучновато и через час уже не интересно, а можно бы было дружной толпой упражняться в навыках внедорожного вождения, форсировании лужи, замешивании раскисшей грязи.
Думаю стоит поразмыслить в этом направлении.
Это мое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
AGAVA, Не не неее, Я гордо зовусь "Алкоголик"

Добавлено через 12 минут
AGAVA, Кристинка! Я уходил в 21.30 и вернулся в 1.20 и что никто ничего так и не предложил.....?