Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Сделал голосовалку - в верху темы голосуем.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
После того, как проголосовали, желательно подкрепить выбор словцом красным ;)

Я проголосовал за второй вариант. Объясняю так, мне интереснее выехать из Москвы, посмотреть что-то новое в Подмосковье. Возможно сделать выезд на субботу и воскресение для желающих и "могущих". Каждую неделю у меня не получится ездить, а вот раз в месяц можно время выкроить. Хотелось бы и кшару скататься, усадьба Храповицкого, Зарайский Кремль... (правда сейчас мы готовим проект реконструкции, поэтому это позже) ... да и мло ли мест, которые можно посетить раз в месяц, а не на 9 мая или другие весенне-летние праздники, когда у многих совместные выходные и все едут на дачи и т.п. Я ж говорю, шашлыки я и на даче могу покушать... Надо смотреть шире8) Больше экспедиций, а рубилово по дороге найдётся!
Одно и то же место, это не по мне, у меня шило в .... кармане:lol:

Добавлено через 1 минуту
mcse2000, можно ещё рассылку всем сделать, а то мы тут 5-6 клубней тему перетираем.
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
100% согласен с Годзилой! Голосовал за 2-ой вариант. Хочу посмотреть новые и интересные места, подышать свежим воздухом, полюбоваться постоянно меняющимся зимними пейзажами, когда едешь, ну и немного порубиться...если получиться, а также увидеться и пообщаться с довльными одноклубниками! :D:good::lol:
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
Да и не что так не сближает участников как совместное небольшое путешествие с элементами взаимопомощи...
Ага.8) Я до сих пор не забуду один из таких выездов на Ворю... Кто тогда был, тот знает о чём я...

Цели у поездки могут быть разные: куда-то доехать, какие-то новые места посмотреть
Вот это уже интересней. Но только надо добавить сюда относительно долгую остановку на маленький праздник (потусить, перекусить).

Добавлено через 7 минут
раз в месяц можно время выкроить. Хотелось бы и кшару скататься, усадьба Храповицкого, Зарайский Кремль... (правда сейчас мы готовим проект реконструкции, поэтому это позже) ... да и мло ли мест, которые можно посетить раз в месяц, а не на 9 мая или другие весенне-летние праздники, когда у многих совместные выходные и все едут на дачи и т.п. Я ж говорю, шашлыки я и на даче могу покушать... Надо смотреть шире Больше экспедиций, а рубилово по дороге найдётся!
Полностью поддерживаю. Кстати был я в Зарайске пару раз но рядом с Кремлём. Зрели снаружи потрясающее. Внутри наверно ещё интересней.
Да и много другого интересного можно найти в Подмосковье.
Но как правило желающих ехать мало. А ЗРЯ! были у меня тематические поездки с ночёвками, было интересно.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
Всем привет Парни! Я голосовал за первый вариант, та как считаю что нельзя сравнивать "кислое" с "глубоким". Что бы дышать воздухом и рубится на природе всегда выезжали по мере готовности и это никак не было связано какая именно по счету суббота! А клубная встреча это немного другое мероприятие, цели и задачи на нем преследуются другие. Если не нравиться "Дженсер" можно найти другое место, но суть мероприятия это не меняет.
Если на ежемесячной встрече скучно и не интересно, то это извините уже общее упущение.
Как то так...........
 

HEMI

Участник
Клубная карта
208
20
Москва
Я не голосовал, читайте до конца и не торопитесь с выводами. Во первых, ежу понятно что Дженсер это временное место встреч, так как он не соответствует всем интересам клуба. На основании собственной статистики (будучи принципиально партнером клуба) если люди на форуме ничего не пишут это не значит, что они его не читают. На ресурсе достаточно большое количество людей обладающих траками Форда, но не разделяющих любовь к «дорогам без покрытия». Естественно, такие люди не видят смысла своего присутствия на ежемесячных клубных встречах в существующем формате. Уже несколько лет мы действительно пытаемся проверить есть ли альтернатива. Создана тема, предложены места, было осуществлено несколько «походов». Постоянства не получается. Альтернатива есть, просто еще не найдена. Я категорически за выезды. На встречах говорил о том, что необходимо озвучивать о намерениях куда либо выдвигаться, это и будет показателем интереса. Но кроме покатушек есть еще блины, бильярд, сауна, пейнтбол, картинг, дартс, и т.п. Многие видят, что да как в других клубах, чего прятать. Сейчас и здесь нужно выкладывать чужой опыт. К примеру один из клубов собирается еженедельно. По четным четвергам на улице, по нечетным в баре с отличным и при этом бюджетным меню. Бывает по двое, а бывает по 15 человек. Мы тоже на месте не стоим и ведем переговоры с некоторыми заведениями питания и развлечений об участии в жизни клуба.
Про Орг комитет. Я не в коей мере не злорадствовал и вообще не малейшей негативной составляющей в посте. Просто я действительно считаю, что в клубе должен быть человек, а лучше группа лиц впрягающаяся в организацию досуга на встречах. Пока Дэн был в Мск он подразумевался автоматически таким лицом. Фактически каждую встречу мы имели какие либо кулинарные соревнования. А сейчас: нет Маки-нет плова. В нашей ситуации опять же надо понимать, что мы не можем рассчитывать на какие то «обязанности». Все на добровольной основе. Модераторы и админы так же орг комитет. Кто готов сказать им что они «должны»? Клубу каждый помогает в меру способностей или возможностей.
Из конкретного. На клубной встрече предлагаю устроить чемпионат Москвы по метанию ножей. Взнос в призовой фонд 100 рублей, инвентарь каждый использует свой, дистанция, ну пусть 3 метра. Требования к инвентарю: 1 острый конец, новогоднее украшение лентой, или гирляндой, или шаром, или прочим. 5-го у нас день рождения? Едем к шару? Там отметим газировкой. Я тоже там не был.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Можно и на Дзержинские карьеры переместится
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
Всем привет!!! Мне на Дженсер не очень удобно территориально... и хоть там стриптиз на каждой встрече будет всеравно буду приезжать очень редко.
Предлагаю открыть еще одну голосовалку6 где кому территориально удобнее ежемесчные клубные встречи?
1. Север
1. Северо-Восок
3. Восток
4. Юго-Восток
5. Юг
6. Юго-запад
7. Запад
8. Северо-Запад
9. Без разницы где
Потом можно по большинству скомпоновать по 2-3 ближних направления и уже орг. комитет этих направлений подберет и предложит места..
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Я не знаю как голосовать, т. к. и просто за встречи без рубилова пообщаться, поесть шашлыка, но на разных местах, и за оффроуд выезды.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Там только Дженсер для встречь. А только Дженсер надоедает. Я бы в 3 варианте добавил встрече на Дженсере и других местах и далее по тексту.

Добавлено через 5 минут
Всем привет!!! Мне на Дженсер не очень удобно территориально... и хоть там стриптиз на каждой встрече будет всеравно буду приезжать очень редко.
Предлагаю открыть еще одну голосовалку6 где кому территориально удобнее ежемесчные клубные встречи?
1. Север
1. Северо-Восок
3. Восток
4. Юго-Восток
5. Юг
6. Юго-запад
7. Запад
8. Северо-Запад
9. Без разницы где
Потом можно по большинству скомпоновать по 2-3 ближних направления и уже орг. комитет этих направлений подберет и предложит места..
Я думаю, что если избрать другое место, кому удобно другим, то не поедут другие, кому не удобно новое место. Я так скажу, что если место красивое и мероприятие интересное, то поедут все куда угодно. Если кому то далеко или не удобно, тот выедет за дачный домик и пожарит сосисок. Поэтому я предлагаю менять места, что бы раз от разу кому то удобнее, а кому то нет. Тогда все будут в равных условиях. У нас же не клуб Жуковского или Мытищ. У нас народ из Калуги приезжает, а ты тут про неудобно завел. Мне уж куда дальше ехать, но я ни разу не написал, что мне не удобно. Было бы интересно, хорошая компания и живописно, и мне не принципиально куда, хоть за 100 км от меня. А если все тухло, место где то на пустыре или свалке, то хоть и около дома, а надоест. ;)

В моем понимании формат клубной встречи - это некий пикник с семьями, с любимыми и друзьями. Мало кто из них поедет в рубилово, но на свое время в выходные претендуют. Поэтому нужно и делать мероприятие интересное для всех.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
Мне на Дженсер не очень удобно территориально.
Всем одинаково удобней будет рядом с домом...
Я вот вообще больше 100км еду до Дженсера... и что. Мне бы удобней было совсем рядом... впрочем как и всем.

У нас же не клуб Жуковского или Мытищ. У нас народ из Калуги приезжает
Золотые слова.

В моем понимании формат клубной встречи - это некий пикник с семьями, с любимыми и друзьями
Вот именно!
Поэтому место должно быть для этого приспособленным.
И, кстати, Дженсер территориально почти для всех на одном удалении от дома, некий центр...
Но вполне можно подобрать и другое место, менее городское что-ли, менее людное, где можно хорошо провести время в компании.

Добавлено через 2 минуты
Судя по голосованию, Дженсер всем уже "приелся". Большинство желает выезжать в другое место, куда-то в менее людное.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Вот именно!
Поэтому место должно быть для этого приспособленным.
Вот именно. Т.е. я бы рассматривал довольно живописные пикниковые места, к которым к примеру летом народ ездит на пузотерках. Одно и подобных мест я привел в пример в соответствующей теме. Но не стоит зацикливаться на одном месте. Разнообразие всегда дарит новые ощущения. ;)

Что касается программы. Даже если среди нас найдутся творческие люди, имеющие опыт и желание организации массовых увеселительных мероприятий, то далеко не все из них альтруисты, и их порыва может хватить на пару раз и все. Посему если у народа есть желание что то организовывать, то я предлагаю делать это на некие клубные взносы. Тогда профессиональные массовики, не будут гонимы с наших мероприятий своими вторыми половинками на заработки, ибо наши мероприятия и будут их заработками. Сколько мы с вами денег прогуливаем, пропиваем, прокуриваем. Ну можем же мы маленькую толику выделить на досуг самим себе и своей семье?

У нас же даже театралы есть в клубе, и специалисты по огненному шоу. ;)
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Третий год идёт дискуссия о смене Дженсера на что-то альтернативное, т.к. альтернатива есть всегда, проголосовал за третий вариант, чтобы встретившись на Дженсере обсуждать место следующего выезда, а потом снова на Дженсер обменяться впечатлениями, сделать выводы и спланировать следующий выезд. Территориально мне любое направление одинаково далеко с Таганки ехать, так что Подмосковье любого направления одинаково подходит. Выезды на Ворю, на д.р. клуба и другие всегда были прикольными и весёлыми. Сильное бездорожье, как все знают, я не потяну технически, хотя поучаствовать всегда интересно, поэтому при планировании глубоких внедорожных выездов, должен быть альтернативный маршрут для паркета. Всем спасибо, за дискуссию: мы с друзьями выезжаем делать плов в Битцевский лесопарк - получается очень душевно. Дженсер им не нравится по причине скудности пейзажа и отсутствия фэн-шуя... По мне, так главное хорошая компания, а место вторично, так что приеду хоть на край земли, главное быть заранее проинформированным!

Добавлено через 4 минуты
По орг комитету, конечно зарплатой мы никого не заинтересуем - главное должно быть желание и возможность у оргов этим заниматься, а компенсировать им все затраты - не вопрос. Я лично чисто по времени не смогу сколь-нибудь эффективно участвовать в организации встреч клуба...
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
Господа, я один не справлюсь...:shock:
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Будем встречаться на предстоящих выходных?
 
Последнее редактирование модератором:

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
Будем встречаться на предстоящих выходных?
Не сезон, подумал Штирлиц, и плюхнулся в сугроб!
1. Многие собирают детей в школу/садик и это крайние выходные успеть.
2. Клубное место пока не найдено, но можно на последнее использованое.
3. Ты, пока, единственный, кто вспомнил эту тему вслух.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Думаю вряд ли народ соберется из за 1 сентября. Ну пускай отпишутся те кто хотел бы приехать...