Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#61
Я предлагаю общими усилиями сделать "ролик", но не так что бы ждать героических, веселых и холодящих кровь кадров, а заранее его с режиссировать! А что машины у нас есть, Оператор-Кристинка у нас есть, лужи и грязь думаю то же не подведут! Осталось придумать сюжет и подобрать реквизит! Музуку нам подарит интернет! Кто "За" ?:?:
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#62
было бы классно если бы где то что то было поставлено я про определенные моменты.... а не просто носилась по полигону и пыталась успеть все и везде снять... могу конечно и так, но в этот раз хочу осуществить кое какие задумки и нужно будет согласие и помощь в этом тех кто за рулем.
а музыка будет? просто я не помню в прошлый раз было или нет?)))
по поводу сюжета надо подумать
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#63
я например подсмотрел одну интересную вещь. Подрезать (и без того хлипкий) "легковой" трос, и место надреза натереть мукой. В момент разрыва получается эффектное пылевой облако. (Смотрится классно, особенно в замедленной съемке). Можно сделать как мы с Колей "NikJeeP" делали в прошлый раз. а именно: Определить место (в прошлый раз это было кафе на "Садовом кольце" на "Новослободской" после 9ч. вечера что бы относительно в центре и без пробок) и определить кому это интерестно и сидя за чашечкой кофе , под сигаретку, переносили общие идеи на бумагу при этом меняя их по ходу под Регламент и Специфику "OffRoaD".
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#64
это лучший вариант, обсуждать проще даже всякие нюансы мелочи итд.... чем пока напишешь ... забудешь что хотел сказать)
 

Галка

Участник
70
7
Москва
#65
Dima-Paster, мое предложение в силе :)

что если встретиться в четверг после 9?
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#66
это лучший вариант, обсуждать проще даже всякие нюансы мелочи итд.... чем пока напишешь ... забудешь что хотел сказать)
Надо по любому Колю вы цеплять он в этом деле - Молодец!.+ Леша "БензБертоль"+ Дима "тяжеловоз" нас в прошлый раз было четверо! Теперь у нас есть "Талантище" -оператор Кристина, и мне в личку лично отписывалась Галя с предложениями помощь и что нибудь сжечь!... и того нас 12 человек!

Добавлено через 1 минуту
Dima-Paster, мое предложение в силе :)

что если встретиться в четверг после 9?
Я же говорил Галя с нами, она умничка! ))))))

Лично я "За" надо посмотреть как остальные....... и где в этот раз будет удобнее!
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#67
есть желающие кого поджигать будем?
Димка хорош меня смущать.... снимаю как и все, ничего необычного, далеко не профи и даже не училась на курсах))))
Могу Коле позвонить сегодня узнать как и что.... может к вечеру ребята будут на форуме.... мож какие идеи подкинуть)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#68
Кстати к перотехнике и поджогам можно подключить Димона"НеоАнгела" он то же обещал посильную помощь!

Добавлено через 1 минуту
есть желающие кого поджигать будем?
Димка хорош меня смущать.... снимаю как и все, ничего необычного, далеко не профи и даже не училась на курсах))))
Могу Коле позвонить сегодня узнать как и что.... может к вечеру ребята будут на форуме.... мож какие идеи подкинуть)
Да давайте сегодня по максимуму всех оповестим и уже завтра в среду решим про четверг (Да/Нет)
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#69
я за встречу но не факт что смогу выбраться... а так для меня лично чем позже тем лучше.... хотя это будни многим на работу......
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#70
А сейчас есть у кого нибудь какие нибудь мыслишки???
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#71
Ну есть столы складные для пинпонга. Если у кого есть, то можно было бы шарик погонять. Но только если ветра не будет. Может у кого есть хоккей настольный. Можно провести соревнования по армреслингу.
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#72
я бы в кратце сняла бы по чуть чуть о каждом автомобиле, типа мини истории какие авто в будни, а после о том какие они вне асфальта, что то похожее на рекламу про внедорожники, со своей какой то изюминкой и смыслом.... ну это так поверхностно... это что касаемо съемки
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#74
А у меня не выходит из головы "мощный" ролик (вроде визитной карточки) с ярко выраженной символикой нашего клуба. при этом ролик надо заранее с режиссировать:
1. выбрать наиболее "харизматичные" машины (среди всех поколений)
2. Подготовить площадки для съемки "Вывешивание", "преодоление сложного участка", "Подъемы" и "спуски", "разрыв тросов",
3."девушки моющие боевые машины под солнцем"
4. "Мужские" моменты с домкратами и лопатами.
5. дети и семьи на фоне Боевых машин.
6. Нарезки из ранних поездок.
7.общая картина одноклубников на фоне своих машин при свете фар.
8. И все это под "Эпическую" и "тематическую" музыку!
9. И все это с ярко выраженной символикой клуба.
10. - ?
11. - ?
12. - Обязательно нужно организовать общее фото расставив машины по всему холму и сверху и снизу что бы получилось "Фундаментально" Во как! (Это я только начал выпивать)

Ваши мысли? Что думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#76
Дим над таким роликом надо будет работать и работать.... искать для разных машин разные места чтоб не было все одинаково... разная погода, прям вот вижу как это должно быть один из моментов ролика... проливной ливень большие лужи на асфальте иии..... дальше не буду писать....)))))))))))))

ролик надо летом делать и чем больше материала будет тем проще будет его создавать...
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#77
Я так понимаю, что в купальниках. Думаю, что пока прохладно.
Да не обязательно.. тем более все семейные ))) так что Лучезарные улыбки с отраженным солнцем на "темных" очках на фоне килограммов грязи на капоте с тряпками в руках. (Как вариант в клубных футболках)

Добавлено через 3 минуты
Дим над таким роликом надо будет работать и работать.... искать для разных машин разные места чтоб не было все одинаково... разная погода, прям вот вижу как это должно быть один из моментов ролика... проливной ливень большие лужи на асфальте иии..... дальше не буду писать....)))))))))))))

ролик надо летом делать и чем больше материала будет тем проще будет его создавать...
Мы не ищем "Легких путей"
Что мы шланг с водой не найдем... На главную роль цепляния троса в грязи под дождем или замена колеса выберем жребием (Монеткой) либо Колю либо Лешу (меня нельзя я очень ранимый)! Если что ведрами обольем!

Добавлено через 11 минут
AGAVA, Кристин ! а почему нет? можно же сделать "пилотную" версию коротенькую...... Ну заодно будем знать как, в чем и где именно ее надо будет улучшить......
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#78
Да не обязательно.. тем более все семейные )))
А какая связь то?

Добавлено через 52 секунды
... проливной ливень большие лужи на асфальте иии..... дальше не буду писать....)))))))))))))
...и девушки в мокрых футболках... :roll:
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#79
то что я вижу шлангом и ведрами с водой не обойтись)))))))) там картина другая должна быть.... кстати идея с заменой колеса... я бы девушку на главную роль поставила бы... не все ж мужикам в кадре быть)))
да запросто.... можно попробовать.... главное мне найти няньку для малыша... а то получится только за ним нужен будет глаз да глаз))))))
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#80
AGAVA, Блин только переобулся!! :lol::lol: