Navigator 2 Не работает вентиляция сидений

monsta

Участник
91
6
Lincoln Navigator 2005
новосибирск
#61
Kan-mass ! Я разогреваю паяльник ? ! Скоро будет покончено с беспредельной работой модуля !!!!!!
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#64
спасибо за фото и номер детальки :) вчера тоже перестала водительская включаться щас закажу.

если что у кого в Казахстане не работает могу поделиться. 10 штук будет
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
#65
Эти сраные транзисторы уже на таможне, правда почему-то в Питере, теперь благословенная Почта России голубями их отправлять будет. Когда нибудь.
 

forex

Участник
50
8
lincoln navigator 2004
ярославль
#66
Эти сраные транзисторы уже на таможне, правда почему-то в Питере, теперь благословенная Почта России голубями их отправлять будет. Когда нибудь.
Почта РОСИИ- и пусть весь мир подождёт!
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#69
Эти сраные транзисторы уже на таможне, правда почему-то в Питере, теперь благословенная Почта России голубями их отправлять будет. Когда нибудь.
Вот у вас эпопея развернулась !!!

Почта РОСИИ- и пусть весь мир подождёт!
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
#71
Пришло 5 штук

Добавлено через 8 часов 45 минут
Какая-то *опа: только вечером сейчас обратил внимание, что они на трёх ножках, а не на четырёх, завтра буду собачится с китайцем, по результатам отпишусь. Вообще вся неделя через жопу.
 

monsta

Участник
91
6
Lincoln Navigator 2005
новосибирск
#72
Ну оееечки , буду продолжать надеяться.
 

CHERT

Участник
137
6
Был Navi II
Череповец
#73
Кто-нибудь может ответить, что вы имеете ввиду под 'перепрошить блок'? Это где вообще в vcm? Все уже переискал - даже похожего нет ничего.

Обогрев включается и через 15 секунд B2731 ошибка, сброс не приводит не к чему.
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
#74
Ну оееечки , буду продолжать надеяться.
Китайцы душу вынесли деньги вернули заморачиваю по новой. Извиняйте парни заморачиваюсь по новой, в смысле заказываю опять.

Добавлено через 1 минуту
Kan-mass ! Я разогреваю паяльник ? ! Скоро будет покончено с беспредельной работой модуля !!!!!!
Брат, туши пока паяльник, подвёл тебя....
 

monsta

Участник
91
6
Lincoln Navigator 2005
новосибирск
#75
Китайцы душу вынесли деньги вернули заморачиваю по новой. Извиняйте парни заморачиваюсь по новой, в смысле заказываю опять.

Добавлено через 1 минуту

Брат, туши пока паяльник, подвёл тебя....
Не е ее ни за что. Братулек енто не ты подвел, а тебя ! А я в позитиве , еще готов подождать , с нашими любимицами(авто) терпение приходит с годами! Ждемс!!!!
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#76
Не е ее ни за что. Братулек енто не ты подвел, а тебя ! А я в позитиве , еще готов подождать , с нашими любимицами(авто) терпение приходит с годами! Ждемс!!!!
Получилось ???
Я кому - то в личку отписывал - готов выслать пару своих транзисторов, чтобы успешно эпопея по реанимации модуля вентиляции сидений завершилось.
На самом деле заказать и получить эти транзисторы такая проблема ???
У меня намного проще вышло и с первого раза ...
 

John333

Участник
133
13
Mazda CX-9 2008
Владивосток
#77
Получилось ???
Я кому - то в личку отписывал - готов выслать пару своих транзисторов, чтобы успешно эпопея по реанимации модуля вентиляции сидений завершилось.
На самом деле заказать и получить эти транзисторы такая проблема ???
У меня намного проще вышло и с первого раза ...
Давай мне. Жду-жду, ждун уже устал ;-)
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#78
Давай мне. Жду-жду, ждун уже устал ;-)
Да без проблем , через почту сбрось координаты и 2 ( два ) транзистора я тебе отправлю . Самое позднее в среду . Кому предлагал выслать ( отправлял предложение в личку ) - наверное постеснялся принять транзисторы или неправильно понял меня ...
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#79
Давай мне. Жду-жду, ждун уже устал ;-)
Евгений , приветствую. Сегодня в 18.12 почта России приняла от меня эти транзисторы. Оформлены как срочные . Посмотрим сколько времени займёт доставка .
 

John333

Участник
133
13
Mazda CX-9 2008
Владивосток
#80
Ой, уже отправил. А я только в личку написал, что срочную не надо, обычным 1 классом бы отлично долетела. Спасибище! :drinks: