Линкольн Авиатор. Общая тема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Праздники прошли, пора за работу!!! Никто не сталкивался с проблемой егр,диагностику сделал, показало ошибку неисправность системы егр, и улавливатель паров бензина, из за этого мотор работает не ровномерно, на светофорах когда стою, как мускул кар, трясет!!!С чего начинать то????

Добавлено через 48 секунд
Глушить ни чего не хочу, а хочу отремонтировать!!!
 

Токс

Участник
101
4
Ульяновск
Праздники прошли, пора за работу!!! Никто не сталкивался с проблемой егр,диагностику сделал, показало ошибку неисправность системы егр, и улавливатель паров бензина, из за этого мотор работает не ровномерно, на светофорах когда стою, как мускул кар, трясет!!!С чего начинать то????

Добавлено через 48 секунд
Глушить ни чего не хочу, а хочу отремонтировать!!!
Улавливатель паров стоит возле бака(банально угольный фильтр),может шланг к нему или от него прохудился.
Ну а клапан егр можно снять,почистить,может поможет.Я так делал на крайслере.
 

@nton

Участник
155
10
Lincoln Aviator 2003
Минск

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Блин чёт вибрация появилась, когда скорость к 90, потом пропадает, балансировка наверно???Не у кого не было такой штуки???
 

@nton

Участник
155
10
Lincoln Aviator 2003
Минск
Народ помогите разорвало радиатор на верхней камере пластиковой заклеил сегодня порвало рядом крышку поменял температуру держит нормально уже не знаю что делать!!!!!!!!!!!!
Ну как победил проблему? У меня сегодня тоже потек по верхней банке? Чем клеил?
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Блин а у меня что то скрипит на маленько скорости, причем еду км 5 скрипит нажимаю педаль газа скрип пропадает!!!Че за х...????
 

Bitls2

Новичок
25
0
Lincoln aviator 2004
Бобруйск
Ну как победил проблему? У меня сегодня тоже потек по верхней банке? Чем клеил?
По поводу радиатора победил!!!!! По трещине впаял сетку и заклеил марлей с эпоксидным клеем причём клей ещё старый совдеповский иностранные не помогали. Езжу уже два месяца не течёт держит уровень !!!!
 

@nton

Участник
155
10
Lincoln Aviator 2003
Минск
По поводу радиатора победил!!!!! По трещине впаял сетку и заклеил марлей с эпоксидным клеем причём клей ещё старый совдеповский иностранные не помогали. Езжу уже два месяца не течёт держит уровень !!!!
Ай, я подумал и решил новый купить
http://www.ebay.com/itm/RADIATOR-FO...CYL-/271339945207?hash=item3f2d1efcf7&vxp=mtr

У меня другая беда еще вылезла:? Загорелась ошибка P0174 Сталкивался кто-нибудь с такой?
Я тут начитался, что вариантов оооочень много
http://www.el-cars.ru/articles/P0171-P0174
Залез под капот, слева по ходу движения возле клапана какого-то слышен свист подсоса воздуха, но откуда точно понять не могу. Может знает кто где слушать?
И еще, глушил ли кто клапан ЕГР? А может быть менял? Может в нем дело?
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Всем привет!!!Менял ли кто передние ступицы????они в сборе или все же подшипником можно обойтись???
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
bichboy_tula, привет, менял - они в сборе были
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Блин дерьмо(((((и ни каких вариантов????Во сколько обошлись???

Добавлено через 5 минут
Ну нах, что то придумывать, будем покупать((((

Добавлено через 1 час 20 минут
Еще вопрос??какими звуками сопровождалась неисправная ступица??
 

@nton

Участник
155
10
Lincoln Aviator 2003
Минск
Еще вопрос??какими звуками сопровождалась неисправная ступица??
У меня никаких звуков не было, предполагаю из-за рамной конструкции авто. На всех предыдущих машинах был слышен гул ступицы.
На авиаторе на подъемнике люфт определили, один раз очень сильный. Это, что касается передних ступиц. Задний подшипник один раз менял в дороге, хорошо, что Киев проезжал, друзья помогли, но колесо чуть не потерял, подшипник просто развалился.
Поэтому поднимай машину и проверяй люфты.
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Ладно буду поднимать!!!а так, что то не пойму, скрип какой то на малой скорости, а потом когда разгоняюсь то звук уходит, что за х...? Колеса прикручены, биений вроде нет ни каких, на скорости только ближе к 90 вибрация появляется а так все норм.
 

VSK

Участник
38
0
Санкт-Петербур
Ладно буду поднимать!!!а так, что то не пойму, скрип какой то на малой скорости, а потом когда разгоняюсь то звук уходит, что за х...? Колеса прикручены, биений вроде нет ни каких, на скорости только ближе к 90 вибрация появляется а так все норм.
Проверь крестовину кардана, у меня от нее вибрация на скорости была
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Пацаки, подскажите какой нить магазинчик с зап частями, где можно цены на ступицу сравнить.
 

VSK

Участник
38
0
Санкт-Петербур
у меня передний был разбит,от него и шла вибрация
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.