Линкольн Авиатор. Общая тема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Ага, я в канаде и смотрю, еще варианты есть???екзист, емекс, академия плюс что то на подобии??
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Короче хоень какая то, перед тем чтобы заказывать решил сьездить на диагностику.Приехал, обрисовал картину, что мол при начале движения слышен некий скрежет похожий на скрип чего то обо что то))), причем без раздницы в лево или право. Думаю ну не может же две ступицы разом выйти из стороя. Короче пошерудили колеса, вроде все норм, причем когда вывесили их, ни каких скрипов не слышно, не зависимо нажимаю ли я на тормоз или газ. Сняли ступицу, ну да старая, ну да крутиться тяжело, через разъем абс промыли, набили смазки все норм закрутилось, поставили опять скрип, на другом колесе тож также все сделали, но скрип не уходит. Диски не горячие, потому как если бы подшипнику был бы конец, то диски были бы горячие.
Ну какие будут мнения????
 
Последнее редактирование модератором:

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
bichboy_tula,
смотри крестовины переднего кардана.
умершая ступица рано или поздно ошибкой датчика АБС проявит себя.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
bichboy_tula,
смотри крестовины переднего кардана.
умершая ступица рано или поздно ошибкой датчика АБС проявит себя.
Согласен,у меня появился люфт и сразу ошибка выскочила,там расстояние от датчика до кольца миллиметр.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
У меня загоралась ошибка по Адванс-траку при начале движения.
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Люфта нет(((если снимут и посмотрят в руках, смогут определить что надо менять крестовину???
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
bichboy_tula,
её без съёма дефектовать можно
Вот тут-то я поспорю,у меня люфта не было совсем и ни каких других признаков износа крестовины,а сняв не смог рукой согнуть фланец кардана в сторону,кувалда помогла:D
 

DIMON1970

Участник
36
3
Linkoln Aviator 2004
город Москва
Всем добрый вечер! Ребята,подскажите,может кто знает. На резком повороте при приличном ускорении загорелся "чек трансмиссия". Приехал домой,заглушил,завел и ошибка пропала. Что это могло быть? Заранее спасибо
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Пацаки, а кто нибудь саленблоки в переднем нижнем рычаге менял или рычаг полностью в сборе идет???
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Блин почему все в сборе, уже бесить начинает!!!!стоят три сайлентблока, два хорошие один менять, так нет блин, меняйте весь рычаг!!!Что за тупость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.