Линкольн Авиатор. Общая тема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
#81
Вот вот и я о чём!!Машина то можно сказать "эксклюзивная". Я вот с этим и столкнулся, когда стал лазить на этом сайте. А если и находишь упоминания о "Лётчике", в каких то темах, то они как правило вобще не о чём и датированы каким нибудь 2010 годом)))))))))
А по поводу круиза, могу сказать так, конечнов городе эта опция бесполезна, да и доехать из одного города в другой (180км) маршрут Тула-Москва-Тула, как бы тоже нафиг не нужна. А вот если ехать к морю, да и ещё по м4(трассе) где дорога составляет большое количество времени(ну выйдешь разомнёшь косточки, сделаешь делишки, пол часа займёт и опять за руль)вот в этом случае круиз просто афигенная штука, я на 300м ездил на юг и все эти разы не пренебрегал этой функцией. На мой взгляд очень удобно)))))
 

Khabib

Участник
97
1
Минск
#82
Еще как то перестал включаться обогрев сиденья. Там тоже все просто: снимаешь саму клавишу включения аккуратно ее раскрываешь и там видны контакты . Ватной палочкой их пратер и все! Налет был зеленый. И все обратно собрал и работает. Этим мне американцы и нравятся: у них все разбирается и собирается как лего))))
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#84
Я честно,очень рад,что создали эту тему,ребята молодцы)

Добавлено через 2 минуты
Alexrec, хммм,ничего себе процедура,у меня к сожалению подогрева нет,но я когда на аккуме клейму скидывал,у меня единственное,что скинулось из настроек-это подвигание и отдвигание сиденья,когда ключ всовываешь в зажигание и высовываешь.

Добавлено через 1 минуту
bichboy_tula, я посмотрю сегодня и точно тебе скажу по круизу,как его включать,просто там своя система,а вообще, на круиз должен идти ещё один тросик,рядом с тросиком газа,он в черной оплётке резиновой...короче надо фотографировать.
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#85
На Линкольн Навигаторе круиз включается даже если просто + на скорости нажать, тросика два, они параллельно проложены
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#86
maxxun, именно,один обычный,а второй,который на круиз,в черной оплётке.
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#87
вот кнопка оn,а потом сет +,должен включится,cncl-это по-моему кансел(то есть отмена), а рес возвращает предыдущую запомненную скорость.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#88
Alexrec, заметил твой комментарий на дроме,ко второму отзыву про авиатор,про сохранение медиа управления на руле.....Мне посоветовали в Электростальском сервисе какую-то контору в Москве,так вот они устанавливают магнитолы с двд и прочим и сохраняют медиа управление на руле,могу узнать адресок.
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
#89
Блин не знаю сегодня все кнопки перещёлкал, вобще не фига, индикатор загорается и всё((((Тросики вроде все в порядке, я больше грешу на блок управления круизом, когда я вскрыл коробочку то пластмассовые шестерни которые крутятся о металлические вобще не имели выроботки!!Хм....подумал я, его что ни когда не включали????Конечно функция не популярная, но такой уж я!!Я хочу чтобы всё работало,что должно работать, а когда что то загорается на приборке типо чека меня аж передёргивает!!!Ахахахаахах!!!За рулём маньяк)))))

Добавлено через 8 минут
У меня к стати вообще парадокс, когда я его (Лётчика) купил, то система вкл./выкл музыки, а так же как она там правильно называется "вежливая подсветка" как то так кажись, то включалась то не включалась, ключ вынешь магнитола то работает(так вроде и должно), то не работает, свет то гаснет то не гаснет при закрытии дверей и постановки на сигналку, двери то закрывались при движении то нет, чаще нет, хотя настройки были на авто закрытие при движении. Буквально вчера полез, руль снял, кнопки почистил, обратно всё собрал, и вуаля, температуру теперь можно с руля настраивать, круиз вроде как включается(но не работает...(((...) теперь магнитола не выключается когда ключ из замка вытаскиваешь, и свет включается и выключается в салоне........красота))))))

Добавлено через 4 минуты
Как это тросик слетел, а где, в смысле каком месте!!!Ребят подскажите процедуру как Вы включаете круиз(Только осторожнее в городе)Потому как в теории он включается мы все знаем, а вот как и у кого на практике не известно((((
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#90
bichboy_tula, магнитола, после того, как ты вытаскиваешь ключ ,продолжает работать минут 10-15, но это если не открывать дверь, если её открыть, она сразу выключается) А так да, может не работать из-за грязи,а сидушка отъезжает,когда ключ вытаскиваешь?Или ты эту функцию не включал?)

bichboy_tula, сейчас поеду проверять круиз, а кто тебе сказал, что тросик слетел?????)
 
Последнее редактирование модератором:

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
#93
Alexrec, указал что он сталкивался с такой проблемой. Я ему сообщение отправил о подробностях данного факта, пока ждёмс(((
 

Khabib

Участник
97
1
Минск
#94
И еще не могу найти как код на двери найти? Как зарывать я методом тыка нашел... А вот открывать не могу)))
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#95
Khabib, суппорта брембовские поставить,а лучше найти колодки побольше,но чтобы подходили или суппорта от большой машины,но тут тоже подгонять надо.....
для начала попробуйте поменять полностью тормозуху,старую выкачать,а новую влить,мне помогло.

Добавлено через 2 минуты
bichboy_tula, нет,наверное,завтра поеду круиз проверять,я точно помню,что нажимал кнопку on и set+,в такой последовательности и всё,машинка ехала сама,может тебе надо нажать on,потом cncl или res,а потом уже set+?
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
#96
Да вот с тормозами реально дела хренова то!!Вчера поменял все колодки, получше стал тормозить но как то не айс((((Хотя если такая машина 2186-2816 кг. будет тормозить как легковая то мне кажется колодочкам и всему что тормозит придёт быстренький капут, я уж молчу про диски и возможное их искривление. Они и так подвержены таким болезням и меняют их гораздо чаще чем на легковых(Это я про диски)

Добавлено через 1 минуту
а как это может повлиять????Всмысле если нажимать по второму методу???
 

Khabib

Участник
97
1
Минск
#98
Про брембовские читал... Но больно по деньгам( начну с замены дисков тормозных, супорта почистить ну и все такое...
 
Последнее редактирование модератором:

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
#99
Блин 30 июня на Украину ехать, а у меня круиз не фурычит(((((((((как так!!!

Добавлено через 2 минуты
Khabib, а щас когда тормозишь, биение в пидаль есть и руль так немножко начинает трясти???(не АБС)
 

Khabib

Участник
97
1
Минск
Хотя есть метод: давить левой ногой))))) сооооовсем по другому тормозит))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.