Lincoln Navigator 2003-2006

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
а может и врут, сколько идут такие отправления? На аукцион написали, они ответили что отправили. Ни номераотправки, ничего не дали. Хотя в предпродажном описании было все. Кому нужны там эти инструкции и ключи хз? Думаю можно похоронить
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
DELFI сказал(а):
я же писал, что не пришли ещё, почтой говорят отправили. А нафига спрашивается? В машине места что-ли мало. Я уже и не жду этой посылки. Сначала форум, потом сервис. Ты мне лучше скажи как настроить зеркала, чтобы при включении заднего хода они опускались. Или этой фишки у навигатора нет?
есть..через месага центр..мануал читай.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
DELFI сказал(а):
а может и врут, сколько идут такие отправления? На аукцион написали, они ответили что отправили. Ни номераотправки, ничего не дали. Хотя в предпродажном описании было все. Кому нужны там эти инструкции и ключи хз? Думаю можно похоронить
а при чем тут аукцион...НЕ БУДЕТ НИКУДА..НИЧЕГО,АУКЦИОН ОТПРАВЛЯТЬ..БРЕЕЕЕД!!!Спрашивай у дилера который авто бил на аукционе..Он должен был забрать все из офиса на аукционе..если это вообще не лежало в машине,ну если что-то вынули из авто и на время торгов отправили в офис..а баер уже после покупки авто это все должен был забрать..аукциону пофиг...а то что написано в CR ..с потолка..однозначно,особенно то,что касается комплектности..а кому нужны...ты на E-BAY сходи..посмотри сколько брелоков Б/У по $20-$40 продается..а учитывая колличество машин на аукционах..ыыыы..прошелся так,каждый день,через одну брелоков натырил..не плохая прибавка к пенсии :D туда-же и коврики,и загрузочные диски NAVI и лотки сд чейнджеров и шторки багажников :)
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
вот черти, все тырят что не так лежит. я тож на E-BAY смотрел авто, там с машиной всегда и брелки и инструкции и пр. хрень. Все пути ведут к дилеру. Ни какой самодеятельности
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Кстати, Руслан, образ навигационного диска где-нибудь можно скачать?
Ну просто для экспериментов.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
весь мануал пролистал, нет и слова про наклон зеркал при движении задним ходом.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
DELFI
да..твоя правда не описано,я точно помню что вкл/выкл опускания зеркал при движении задним ходом есть,вот только то-ли вместе с парктроником вкл/выкл то-ли отдельно..не вспомню..сегодня у себя посмотрю и отпишусь..
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
IgorZ
Я, кончено, неРуслан, но рискну ответить, если уточнишь какой тебя диск интересует - официальный с лейбаком форд-линкольн-меркури для северной америки (7.6 Gb) или же диски от ОЕМ-производителя медиа-системы (Pioneer) для Западной(7.9 Gb) или Восточной Евроопы (6.48 GB).
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
DELFI
вот посмотрел,у меня в борт компе можно отключать или включать наклон зеркал при движении задним ходом..выглядит вот так
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
у меня такой опции нет. на бмв была, а здесь что-то не пойму вроде должна быть, но нигде об этом ни слова. А у кого есть линкольн с 2003 года чего молчат?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
DELFI сказал(а):
у меня такой опции нет. на бмв была, а здесь что-то не пойму вроде должна быть, но нигде об этом ни слова. А у кого есть линкольн с 2003 года чего молчат?
эээ..быть такого не может..должно быть.. :shock:
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
сам знаю что должно, но либо что-то глючит, илипора на сервис много мелких вопросов
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Vetervox, а что, наши навигационные системы можно заставить понимать Западную/Восточную Европу? Если так, то хотелось бы именно Восточную. Если нет, то хоть Штаты, чтобы немного поэкспериментировать с этим диском. Тем более, что есть люди, готовые подпрячься относительно возможности совмещения штатовской системы с европейскими/российскими картами.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
Saamen Вот что ответил дилер форда по Н. Новгороду
"К сожалению мы не можем помочь Вам с определением кода замка на автомобиле Линкольн-Навигатор.

За получением данной информации предлагаем обратиться к официальным дилерам."
Буду в Москве, куда бы обратиться?
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
DELFI, вообще все элементарно.
http://www.fordconnection.ru/quest/dealer_locator/default.asp

Иногда нужно просто не лениться и немного подумать. Кстати, перед тем как ехать к любому из дилеров, я бы позвонил и выяснил процесс получения этих кодов. Наверняка, это дело не пары минут.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
IgorZ Так к таким вот дилерам и звонил. Похоже не сталкивались они с такой проблемой
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
причем обзвонил 3-х и никто не хочет браться даже за банальное ТО с заменой расходников. Вот такие вот дилеры в Н.Новгороде. Так что не все элементарно
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Я про поиск дилеров в Москве.
Чудные у вас люди! Чего не взяться? Навигатор - он не сложнее того же Экспедишена. Так что почему ТО не сделать и не получить за это деньги? Не понимаю.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
и я не понимаю. Значит не уверены в собственных силах и вообще переферийное мышление
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.