Lincoln Navigator 2003-2006

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
навигацию не брал умышленно, если уж поставлю, то своюю. Не думаю что он туда что-то вставил, в комлектации такая была прописана. Музыка приглушается, управление на руле работает. Главное что 2-ой ряд сидений во всю длину, без "унитаза". А так машиной доволен, только вот с кодовым замком проблема, да и поставщик не дал брелка , других ключей и инструкции с с гарантийной книжкой, хотя в описании машины перед аукционом они значились. ХЗ как из этого положения выходить. Не ставить же в неё сигнализацию
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Лично я сигналку ставить буду - ну привык я к тому, что окна сами закрываются при постановке на охрану, привык двухстороннюю связь иметь. Денег установка стоит копеечных, а бонусов дает приятных.
А ключ второй/третий я бы на твоем месте заказал бы - на случай, если этот пропадет. Что при таком раскладе делать-то будешь? Месяц-два ждать ответа от дилера?
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
Спасибо. Ключ закажу. А с сигналкой не парюсь водитель на что. Штатной хватает.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
а ключ обязательно у дилера заказывать или наши умельцы тож могут изготовить?
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Можно заказать болванку с трансмиттером. Наверняка у ключников продвинутых такие болванки есть в наличии. Только прописывать новый ключ надо обязательно на станции, где есть комп специальный.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
про код..
говорилось уже не один раз,нет там никаких табличек и не было,а если даже и было..толку мало старый владелец мог его поменять,заная код это дело пяти сек без всях мудрых приспособ, никакого мастер кода нет..дилер с АДС или ВДС поможет,дело трех минут.
Болванки с чипом есть и у нас,но кмк,оригинальный ключик приятнее глазу))
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
я уже узнавал у местного умельца, говорит что может прописать все ключи и брелки. А самому разве нельзя. Вроде в инструкции написано что можно самостоятельно это сделать
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
ключи+брелоки..самому нет проблем,код двери ввести новый не зная старого,только дилер..
 

siroga

Участник
109
1
номер замка находится...под крышкой предов у пассажира.ключ прописывается у дилеров-брелок можно самому.mp3 и 5 ый год не читает...и 6-ой))))
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
Вообще, странно все как-то. До последней модификации голова в Навигаторе МП3 читать не умела. Тут у человека умеет. При всем при том, нормально подключена к остальным системам авто. Так что тут вариантов 2 - или подключал предыдущий хозяин грамотно, или нынешний хозяин что-то путает.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
Заводской код должен находиться под крышкой (за которой расположены предохранители)справа внизу со стороны пассажира. Бирка с 5-значным числом. Я свой код так и не нашел. Мож тебе повезет. Тогда хоть скажи как она выглядит.
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
а мне вообще не повезло. Запасные ключи амеры отправили вместе с брелком и инструкциями по почте. Можно сказать что их и нет больше, шансов получить очень мало. Сделал сегодня копию ключа с чипом в мастерской, 100 евро выложил. А вот как разобраться с цифровым замком на двери не знаю. Видно так запрограммировано, что ключом открывается только дверь водителя. Найти заводской код не могу, беда да и только. А новый код без заводского кода не установить, как я понял из инструкции. Что делать???Вечный вопрос
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
кто скажет как выглядит эта бирка с заводским кодом? Бумажная, пластиковая или ещё какая, мож определенного цвета? Может на самом замке в двери она пробита? И ещё, кто таким замком пользуется дайте инструкцию по рабоче-крестьянски.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
ключ и должен отпирать только водительскую..про код повторю,любой дилер Форд у которого есть АДС или ВДС (компы от Форд) решит твою траблему за три минуты..
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
просто я привык что есть ценральный замок на других авто, а тут такая вот бяка. Открываешь свою дверь, потом тянешься к соседней, чтобы открыть остальные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.