Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#82
Итак резюме.
Не понял Вы согласны ехать под Ярославль или нет?
Не понял точную дату?
Не понял кто едет?

P.S. укажите точное фото куда хотите, потому что на левый берег одна дорога, на правый берег - совсем другая. Переезд с одного берега на другой ~ 150 км, и возможен только в 2 местах или Ярославле, или в Рыбинске.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#83
Согласны ехать под Ярик!

9 мая 2008г.

На берег где не надо переезжать , что бы народ не заблудился и что бы лишний крюк не делать.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#84
GOGA сказал(а):
P.S. укажите точное фото куда хотите, потому что на левый берег одна дорога, на правый берег - совсем другая. Переезд с одного берега на другой ~ 150 км, и возможен только в 2 местах или Ярославле, или в Рыбинске.
Я еду.
Второе и главное. Мы имеем весну на дворе, а соответственно таяние снега и как следствие - подъём воды. Значит надо ехать на тот берег, что выше, дабы не огрести проблем с подъездом, проездом или выездом-выплывом (машины явно не оборудованы ластами :D :D :D ).
GOGA, рисуй маршрут!
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#85
Я так понимаю основная масса Фордолюбов появится со стороны Москвы?
hunter ты со стороны Вологды?

Еще с каких нибудь направлений товарищи будут?

Щаз на карту наношу место пивинга и шашлыкинга, а также проезд к месту дислокации через город. К вечеру будет!
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#86
CodeX сказал(а):
хм. я тоже иногда за рязань езжу... с утра затыков не наблюдаю...
Так ты в Рязань... А я по Егорьевке. Хотя, если даже по Рязанке ехать - все равно утром периодически туго до Бронниц толкаццо...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#87
ну утром главное люберцы и иже с ними проскочить... дальше попроще
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#88
От чорт...такой тескт накатал.....и блин обрыв связи..

дубль два!

http://www.photoshare.ru/photo1456286.html
http://www.photoshare.ru/photo1456293.html

Пароль на просмотр www.ford-trucks-club.ru

Предлагаю встретится на въезде со стороны Москвы в Ярик у торгового центра "Вернисаж" (указан на схеме) 9 мая с 10 до 12 утра.
Там стоянка + супермаркет. Далее через центр, к мосту через Волгу и на Красный Профинтерн до п. Защитный. В Защитном съезд на дамбу вдоль Волги и к месту (указан на схеме).

Со сотороны Вологды могу встретить в 9.45 у новой развилки.

Если нужны более подробные схемки могу от руки накидать.

Жду по плану рекомендаций и конструктивной критики :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#89
посмотрел.
т.е. ты предлагаешь ехать до защитного? сколько это от города? я к тому что потом вернуцца надо будет - типа город посмотреть и все такое. не далеко возвращацца?
что там на месте или поблизости есть? почему именно в это место?
вобщем поподробнее, чем больше инфы тем лучше :)
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#90
п. Защитный от Ярославля приблизительно в 27 км, поэтому вернуться без проблем.
В самом поселке съезжаем на проселочную дорогу и едем вдоль реки и леса, как бы в обратную сторону. Иногда дороги не бывает совсем, так что для желающих помесить говна, полное раздолье. Однако, этой весной слишком сухо, говяшек наверное не будет. Ну или пару тройку кучек. :lol:
В самом поселке имеется склад с продуктами и огненной водой, типо "ларек". Это если на случай усе закончилось.
Место на постой можно выбирать, либо на мысу там обычно ветренно, но красотища, либо ближе к заливчику, там поспокойней.
Везде рядом имеется лесок - дрова + сортир.
Какие там виды смотрите фотки с пометкой Волга Защитный.
http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=1423680

Пысы. Берите с собой теплые одежды, так как ближе к вечеру рядом с рекой довольно прохладно, бывает умеренный ветер, гавнодавы на ноги тоже не помешают. :shock:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#92
Ну что все зашибись. Народ какие будут дополнения , предложения?


И как будем брать боевых подруг ?
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#95
Димчик дык сыну отроду 11 дней. Пеленки, распашонки....
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#96
А GOGA к нам снова присоединится на следующий день и проведёт экскурсию))) Да GOGA?
 

BUBA

Участник
143
0
Москва
#98
С удовольствием бы присоединился, но сейчас хожу пешком... тащиться в такую даль без ABS и тормозов напряжно, думаю вряд ли успею поремонироваться...
:( :cry:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#99
2BUBA:
Ну, изредка негрех и пассажиром проехаться. Для хорошего человека и чтоб у нас места не нашлось?! Тем более в таком положении есть свои [s:4a63f69e44]алко[/s:4a63f69e44] автопреимущества...
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Vetervox +1. Я тоже хочу друга взять пассажиром. Он правда поклоник автомобилей ГАЗ, что не помешает поднимать бокалы с топливом.
:)