Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

BUBA

Участник
143
0
Москва
#61
А кто нить был на Торбеевом озере? Это 60 км. по Ярославке. С одной стороны озера лес и говна, с другой культур-мультур, сдаются котеджи на берегу и прочая цивилизация.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#62
я был-там на майские наверное опять мега дискотеку устроят-так что не заедешь......но в принципе все же решили ехать платками....и вроде все согласны на Ярославль
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#63
Blinston сказал(а):
Я кстати так нифига и не понял, каков состав, когда, куда и на сколько :)
Едем куда GOGA предложил. Едем 9 мая. можно до вечера 11 ( ну кто как сможет). Состав надо начинать перекличку, кто едет, кто что берет.


И надо определится насчёт точки сбора и где хавчиком- выпивавчиком будем закупаться.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#66
vakula сказал(а):
Я поеду. Если мне пригонят моего к праздникам.
Можно подумать, что у тебя ехать больше не на чем! :lol:
Я приеду на своём, если в болоте не утоплю. Или Miha$ привезёт.
Из оборудования есть топор, лопата, шампуры. Можно попробовать добавить мангал и 3-х местную байдарку.
 

vakula

Участник
506
2
#67
hunter сказал(а):
Можно подумать, что у тебя ехать больше не на чем! :lol:
дык на том котором есть, нельзя. стоит в долгом ремонте. разобрал до чертиков. дырок понарезал. карб от классики переставляю... короче она еще долго не поедет.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#68
Ребят, можт даффайте проголосуем КУДА ехать? Кто в ярославль, кто куда.. :shock: ... надо определиться!!! :roll:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#69
так голосовали уже , да и народ под ярик по моему согласился ехать.

Надо уже решать кто едет и где встречаемся.
 

BUBA

Участник
143
0
Москва
#70
Я так понимаю, что окончательно все ещё не решили.
Можно и в Ярик,.. 300 вёрст для бешенной собаки не расстояние, а можно и поближе к столице поискать местечко.
Да и с числом не определились, 1 или 9 -го ?
А ваще. жонок и деток берём или чисто мужским коллективом?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#71
Ну жёнок -то можно, а вот детишки.. :roll: ... ушки у них не завянут от брутальных разговоров??? :lol:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#72
в Ярик всем хорошо- тока дорога до Переславля часов 5 займёт, а это тока 1/3 пути
 

BUBA

Участник
143
0
Москва
#73
posadskiy
У тебя там в Посаде мест классных навалом, и по говнам можно полазить и шашлычог покушать и рыбку половить (для любителей)... Пробил бы?
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#75
posadskiy сказал(а):
в Ярик всем хорошо- тока дорога до Переславля часов 5 займёт, а это тока 1/3 пути
Какие 5 часов? :shock: От Москвы до Ярика 2.5 часа лету.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#76
Еще раз повторяю!

Едем 9 мая , место куда решило большинство указал GOGA ( ищите в теме). Если кто хочет может с женами или не с женами :lol: !
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#77
Какие 5 часов? От Москвы до Ярика 2.5 часа лету.
:lol: :lol: да там дорога больно хороша))) с учётом увеличения авто за 2007 2008 гг. и желающих равануть к себе на дачу- так оно и получиться, я до С посада сейчас стал 2.5. часа ездить не в час пик, в выходные, а та дорога которая начинается от д.Дворики до Переславля, с учётом КАМАЗОВ позволит развить скорость не более 50 км/ч. в эти дни........ кстати, в декабре в Ростов мотался... дорога из ЗАО заняла 4.5. часа от порога до порога.....2/5 времени заняло передвижене по Москве, а ярославка до двориков ехалась прото отлично......
- место то хорошее но до него за 3 дня ещё доехать надо.....
P.S. если не прав то поправьте.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#78
нужно просто выезжать в более другое время :)
я всегда когда куда нить из мск еду - выезжаю часов в 6-7 утра. проскакиваю мкад и большинство пригородных тормозилок на раз-два. вот в районе 8-9 утра уже начинается глобальный затык и времени теряется намного больше.
+ ко всему и на трассе дальнобои просыпаюцца в районе 8-9 утра и шумной толпой с гомоном и криками растекаются по дорогам :)
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#79
Ой... Дальнобои кстати пораааааньше встают :)
Я лично в деревню (за Рязанью, 220 км от дома) еду либо ночью, после 12., либо в 5 утра, не позже....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#80
хм. я тоже иногда за рязань езжу... с утра затыков не наблюдаю...