какой ваш следующий автомобиль?

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#81
Хачу бэху семерку...но дораха сцуко...содержать...
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#82
Хачу бэху семерку...но дораха сцуко...содержать...
Миф.... Нормально её содержать главное не полные дрова купить...было в пользовании 5 различных БМВ семерок, вот и сейчас криворукую старушку 750 е38 поиграться прикупил....;))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#83
Я хочу в 65 66 кузове...чо то судя по отзывам плюются все...сыпется.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#84
Я хочу в 65 66 кузове...чо то судя по отзывам плюются все...сыпется.
ой нет этого не было

были е32, е38, ф01,

в 65 кузове не брал ибо внешне он мне не правился,.... у знакомого 740д с полным фаршем (ну то есть электроники всякой валом)покупал с гермашки пару лет назад-доволен как слон
говорит с ней порой происходят странные вещи-самовылечивание различных багов;)))

745 вообще не стоит рассматривать ибо двигатели оч хреновые в плане долговечности......

остальные двс вполне себе ничего

но счтоит учитывать что это уже авто из века "одноразового гавнопластека"
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#85
А что делать если в жопе свербит?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#87
Да ценник заманчивый...уже весь слюной изошел...но ведь твари подсунут со скрытыми проблемами...
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#88
Ды на проф сервис сгоняй перед покупкой.... Они вкусе всех этих заморочек, заодно может еще чего нибудь сторговать с продовца
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#89
Уже пробовал на диагностику не едут...сцуки...хошь бери хошь не бери...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#91
Я хочу в 65 66 кузове...чо то судя по отзывам плюются все...сыпется.
Моему другу годика 4 назад подарили "за услуги" такую 750il. Выдержал он ее не долго. Постоянно что то глючило, что то подтекало, потом как за ТО выкатили что то под 150 тыр, он ее продал. Возможно просто не удачный экземпляр. Но покупая БМВ нужно быть готовым разным капризам, и не обращать на них внимания.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#92
Моему другу годика 4 назад подарили "за услуги" такую 750il. Выдержал он ее не долго. Постоянно что то глючило, что то подтекало, потом как за ТО выкатили что то под 150 тыр, он ее продал. Возможно просто не удачный экземпляр. Но покупая БМВ нужно быть готовым разным капризам, и не обращать на них внимания.
недостатки есть у всех марок.....а насчет ТО на 150.000 руб - так у нас это легко. Тут покатался по сервисам на AMG - в 3-х!!! приговаривали замену цепи на 124.000 км (минимум 30-ка с работой) + задние аммо (они в сборе по 18 каждый). В итоге обращение в грамотный сервис вопрос решает заменой ВВ проводов (4000 руб за 16 проводов NGK) + замена шаровых на аммо - порядка 2- круб с работой на каждом.
А чего далеко ходить - месяц назад официалы приговорили бензонасос на Линкольн Навигаторе - пока он ехал из Штатов, выяснил, что он вообще не при делах и все в норме. Однаку 15-ку я за насос уже отдал.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#93
Ну когда авто не на гарантии, то можно конечно обратиться в любой сервис. Но с новым авто все намного сложнее.
 

schpuntik

Старожил форума
935
150
Дельта трайк
Нижний Новгород
#94
Не следующую, а дополнительно такого бы взял -

старого F-стописятого. да только вот че та ни видать их нигде...
...Хотя возможно Пежо Боксер...
ужос на колесах. лучше б французы лягушек кастрировали, а не машины изобретали. пришлось столкнуться, поездил на такой. если коротко - ломучий, ненадежный, колхозу практически неподдающийся, с опупенно дорогими з/частями уродец, - (эт я про внешний вид, но тут кому как)
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#95
Я смотрю, тут многие ушли от темы моего вопроса :-(
я сейчас взял новую германскую машинку, но в качестве покатушечного транспорта с вылазками на природу, корчеванием кустов об бампер и тасканием других товарищей на лебедке, выбираю лифтованого бензинового УАЗ HUNTER. Хотя и от FORD F150 RAPTOR не отказался бы, но это увы уже другой бюджет.
p.s. был у меня лифтованый ЭКСПЛОРЕР, но его жалко в трудные условия пускать, да и старенькие механизмы уже не выдерживали той нагрузки... вообщем Форд Эксплорер, не совсем подходит для увеселительных выползок на природу.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#96
ужос на колесах. лучше б французы лягушек кастрировали, а не машины изобретали. пришлось столкнуться, поездил на такой. если коротко - ломучий, ненадежный, колхозу практически неподдающийся, с опупенно дорогими з/частями уродец, - (эт я про внешний вид, но тут кому как)
ну правильно правило трех эФ давно придуманно: ни когда не покупай Ford, Fiat и все француское :))))))))))))))))
 

schpuntik

Старожил форума
935
150
Дельта трайк
Нижний Новгород
#97
да ну. форт хоть и не торт, но нормальный машин, и колхозицца лехко, и чиницца также. издевательства разные терпеть долго может.
про правило трех ф не знаю, не слыхал. а про пежо обычно говорят - все что кончается на о. (пежо, рено).. то бишь "гавно".
но эт все - мое ИМХО
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#98
Ну у меня когда то в 90-х трудился бусик Пежо. Сейчас почитал отзывы, действительно производство перенесено в Италию и качество резко упало. Значит будем что то другое думать.
 

FSB

Участник
413
4
HOLLAND PATENT
#99
Я себе EL присматриваю, на практика показывает что Секвойа лучше.
Я на американских давно езжу , а жена на японских,так я постоянно что - то ремонтирую на америкосах ,а на япошках ремонта нет практически меняю масло и расходники
вроди в канаде делают...секвою...

Добавлено через 12 минут
я себе виджика взял..(99 JEEP WJ ) Bronco надо былоб лечить дорого...но следущий опять его куплю...год токо другой хочу...79 в идеале а так 82-85.. с южных штатов без ржи блин...
 

Lev950

Новичок
2
0
Алапаевск
по любому не ФОРД!.. качество сопоставимо с нашим автопромом,только в красивой (издалека) обёртке!
ИМХО.