какой ваш следующий автомобиль?

expd2

Активный участник
679
39
putincity
#61
Я себе EL присматриваю, на практика показывает что Секвойа лучше.
Я на американских давно езжу , а жена на японских,так я постоянно что - то ремонтирую на америкосах ,а на япошках ремонта нет практически меняю масло и расходники
 

schpuntik

Старожил форума
935
150
Дельта трайк
Нижний Новгород
#62
А я доволен тем что есть. И не хочу никаких следующих машин..
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#63
Был Первый Форд Эксплорер, сейчас Фокус второй, в планах ближе к весне или Lincoln Navigator или Ford Expedition, но по любому что то больше Экспа.....
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#64
А я доволен тем что есть. И не хочу никаких следующих машин..
Вот у меня похожая ситуация. Из того что есть, заменить нечем. Возможно возьму еще пикап для дела, хочу или Раптор или Тундру, ну еще Армарок можно посмотреть. Иногда посматриваю на седаны S-класса, или мерин или лексус. Лексус нравится больше, но у него нет полного привода. Но не уверен, что они мне реально нужны. Скорее всего блажь.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#65
Kass, костя! забудь пожалса про ф.в обморок. это говно..
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#66
я может возьму под зад маленькую япошку типа яриса или приуса...
но при этом своего Экспедишена не хочу отдавать, нет ему альтернативы, привык к нему уже...
на японцах ездил долго, они конечно очень надежные, не ломаются почти, но приелись уже, разбавить надо...:D
 

Игорек

Участник
275
2
X5e53
Сергиев Посад
#67
Мне вдруг в голову стукнуло что хочу Discovery III,и не выходит из головы никак.
Когда то так же экспидишн в голову влез!
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#68
мне сцуко дико нравится F-450...но разумом понимаю, что на таком крокодиле по Москве не очень удобно будет
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#69
Kass, костя! забудь пожалса про ф.в обморок. это говно..
А можно как то подробнее раскрыть причины такой оценки. А то отзывов о них на автосру нет, почерпнуть инфу негде. Вот и жду отзывов реальных.
Получается что фв овно, Тундры угоняемые, а Рапторы пока не бюджет для бюджетного пикапа.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#71
написал так потому что пришлось на нём поездить. за такой ценник - говно. ничего не имею против народного автомобиля , но обморок вызвал у меня только негативные очучения . не едет , не выглядит , не функциональный , очень дешёвые материалы во всём.единственный плюс - это то что он новый. всё.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#72
грек, а можно поподробнее на каком именно катался?? ручка автомат?? полный или монопривод??
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#73
полноприводный двухлитровый трактор на ручке.с ценником за лям сто. мопедка не моя , по работе пришлось покататься. после бронки - лисапет. дорогой пластмассовый лисапет.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#74
полноприводный двухлитровый трактор на ручке.с ценником за лям сто. мопедка не моя , по работе пришлось покататься. после бронки - лисапет. дорогой пластмассовый лисапет.
;)))))))))))))))))))))) реально смешно, ты реально так думаешь или хочеш заставить так думать себя и окружающих

волченок быстрее рулежнее тормозибельнее и вообще у него единственный недостаток в сравнении с броником, он говнопластиковее
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#75
я никому своё мнение не навязываю. это всё чисто субъективная имха.
зы) если амарок быстрый - то х.з. о чём тогда дальше говорить... ОНО не едет. даже в сравнении с таким староперденческим рыдваном как бронко.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#76
Едит или не едит это смотря с чем сравнивать, управляемость у него потрясная для пикапа

Ясен фиг это не бмв м5 и не Феррари ..... И даже не кадилак эскалейд;)))

ЗЫ катался на автомати восьми ступенчатом

Там кстати все двигатели двухлитровые трактора, но в зависимости от наддува они рознятся по лошадям......
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#77
если кого то сильно интересует этот авто - отзывов в инете очень много. положительно высказываются о нём в основном те кто сел на него после какой нибудь писюхи типа того же гольфа. тут да , базара нет , аж кончают от огромного салона и невъебенной проходимости. а уж каких тока поломок на этом автомобиле не было - уссаться можно, и это при том что модели два года. в общем даже и писать про него больше не буду. говно
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#78
зы) если амарок быстрый - то х.з. о чём тогда дальше говорить... ОНО не едет. даже в сравнении с таким староперденческим рыдваном как бронко.
Ну они там по мощности бывают 122, 163 и 180 сил. Я разумеется первый даже не рассматривал. Ну и главное, что я его на рассматриваю как поджопный авто, а именно как рабочий. Хотя возможно Пежо Боксер будет и более универсальным.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#80
Хочу 3-й Lincoln Navigator, и чтоб судзуки джимми у подъезда стояла, чтоб до гаража ездить и по городу мотаться:lol: