какой ваш следующий автомобиль?

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#1
Всем привет! :roll:
на днях была возможность отдать свой автомобильчик и выбрать другой, но на то что понравилось денег не хватило, а отдать свой за малую сумму не охото, тем более я не собирался с ним расставаться, знакомым понадобился мой " неприхотливый трудяга". посмотрел много разных вариантов, но мало чего зацепило;
рассматриваю только полноприводные SUV!!! "японцы" - ненравятся, "корейцы" - даже не думаю, "американцы" - очень выборочно (нравятся Форды или Линкольны, да и те что годами помоложе), "немцы" - только Мэрсы и БМВ. очень придирчив к качеству пластика и пр. ну и чтоб адекватных денег стоили запчасти и обслуживание.....
вот и сам вопрос:
"о какой марке и модели автомобиля вы задумываетесь, что вы себе присмотрели бы в последующем?" (только без фанатизма, мыслите реально!)

марка - . . .
модель - . . .
год выпуска - . . .
примерная цена - . . .
обоснование (чем понравился выбор?) - . . .
 

Пауль

Участник
825
8
#2
марка - Форд.
Модель- любая нелегковая
год выпуска -1998-2005
примерная цена от 350 до 900.
Обоснование - качество и надежность. Только АКПП версии правда буду искать

Вообще думаю либо менять пассат, либо отдавать его и искать хорошего полноприводного форда, пока то еще в РФ живем.
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#3
марка - форд или шевроле можно и додж
модель - сабурбан или, что соответственно- ... хотя у фордов много полноприводного, рам 2500
год выпуска - 90-2000
примерная цена - от 200тыр до 800
обоснование (чем понравился выбор?) - шевики за свою автобусность, фордики- за комфорт и уют и ласку, доджа- за пикапы
 

демон

Участник
162
0
hyundai grandeur 2007
балашиха
#4
гранд чероки 5.2 96-98 г.в. 250 тыс. динамика..... шевроле тахо 5.7 97-98-99 г.в. 350 тыс. динамика, размер, комфорт, внешний вид, надежность. ну может быть дюранга 98 г.в. 5.2 скажем так что то среднее. за такие деньги аналогов просто нет
 
Последнее редактирование модератором:

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
а я б остался на том, что есть сейчас, просто прикупил бы второе авто. скорее дишик, чтоб жену можно было спокойно отпускать в дорогу. а дурынду бы уж поставил в гараж на доработку
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#6
гранд чероки 5.2 96-98 г.в. 250 тыс. динамика..... шевроле тахо 5.7 97-98-99 г.в. 350 тыс. динамика, размер, комфорт, внешний вид, надежность. ну может быть дюранга 98 г.в. 5.2 скажем так что то среднее. за такие деньги аналогов просто нет
у этих многолитровиков большие налоги, там же л.с. больше 250...... не жалко нашему государству отстегивать за просто так???? :-( :x

а я б остался на том, что есть сейчас, просто прикупил бы второе авто. скорее дишик, чтоб жену можно было спокойно отпускать в дорогу. а дурынду бы уж поставил в гараж на доработку
а в Дюршланго места от головы до потолка меньше, чем в салоне Форд Эксплорер 2... и пластмаска там другая ... "климат" эксплорера в комплектации ЛИМИТЭД мне нравится:roll:
 

демон

Участник
162
0
hyundai grandeur 2007
балашиха
#7
у этих многолитровиков большие налоги, там же л.с. больше 250...... не жалко нашему государству отстегивать за просто так???? :-( :x

а в Дюршланго места от головы до потолка меньше, чем в салоне Форд Эксплорер 2... и пластмаска там другая ... "климат" эксплорера в комплектации ЛИМИТЭД мне нравится:roll:
ну это только у тахи, разумеется я буду искать машину с записью меньше 250 л.с. в птс.

а меня чет прет дюранга и раздатка 242 мне нравиться
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#8
уменя на тахе 190 лс записанно, а свою ташку и продавать не охото, если и возьму другую афту, эту оставлю, а вообще я лучше в него 300- 400 тыр вложу, как говориться- от добра, добра не ищут (с)
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#9
1)Форд,Шевроле,Додж,ДМС.
2)Ford Expedition,Тахо,К5,Дурында,Юкон
3)До 99-02годов
4)До 400-500 деревянных,скорее дешевле.
5)Ну прибаливаю большими машинками...
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#10
1)Форд,Шевроле,Додж,ДМС.
2)Ford Expedition,Тахо,К5,Дурында,Юкон
3)До 99-02годов
4)До 400-500 деревянных,скорее дешевле.
5)Ну прибаливаю большими машинками...
помимо размеров меня в последнее время зацепило качество сборки кузова и салона: пластиков, кожи, отделки панелями, нашпигованность всяческими прибамбасами и пр. :roll:
присматривался к Навигатору1, но его пластик внутренний и пр. меня разочаровал, а на Навик2 денежек еще пока нет.
Шевролеты - там вообще все пластиковые детали смешно смотрятся....
Форды в этом плане, как то поуютнее :)
но если честно, то у родственников присмотрелся к ML 2003гв........ ой.... понравился;-)
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#11
помимо размеров меня в последнее время зацепило качество сборки кузова и салона: пластиков, кожи, отделки панелями, нашпигованность всяческими прибамбасами и пр. :roll:
присматривался к Навигатору1, но его пластик внутренний и пр. меня разочаровал, а на Навик2 денежек еще пока нет.
Шевролеты - там вообще все пластиковые детали смешно смотрятся....
Форды в этом плане, как то поуютнее :)
но если честно, то у родственников присмотрелся к ML 2003гв........ ой.... понравился;-)
Ты на года посмотри,которые я обозначил.До 99-02г.
ML как возможный вариан,даже не рассматриваю.Не моё.Возможно Навара.
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#12
Ты на года посмотри,которые я обозначил.До 99-02г.
ML как возможный вариан,даже не рассматриваю.Не моё.Возможно Навара.
в ML есть рама, качество материалов и пр достойное, чем он тебе не угодил? :roll:
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#13
в ML есть рама, качество материалов и пр достойное, чем он тебе не угодил? :roll:
Рама не во всех.Реальный паркетник,за нереальные деньги с нереальной стоимостью обслуживания.В общем Имхо отстой,сталкивался,остался очень недоволен.;)Но у каждого своё мнение и вкус.
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#17
А мне снится по ночам Ф-250 средины 2000-х Лариат или Кинг Ранч с кунгом. Красава, у нас меньше 25 кило не подходи. Жаба. Так что пока на Экспедишне.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#20
а в Дюршланго места от головы до потолка меньше, чем в салоне Форд Эксплорер 2...
может быть. у меня рост всего 182, так что мне хватает, езжу я активно, дороги не разбираю, но еще ни разу головой в потолок не приходил. вот на третьем ряду - там да, постоянно кто-то башкой таранит, ну да я всем предлагаю пристегиваться, в т.ч. и сзади.