какой ваш следующий автомобиль?

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#21
марка - Ford/Lincoln
модель - Кершн/Навик2
год выпуска - 2001-2003
примерная цена - 650к-800к
обоснование (чем понравился выбор?) - Ford Excursion на наших дорогах выглядит брутально, мощно, правда жена сравнивает с автобусом когда показываю фотки, а когда вживую увидела, то тоже оставалась долго под впечатлением. Вообще нравится американский рынок авто, сейчас езжу на конкорде02 который поразил размером и внешним видом.
Lincoln Navigator 2 понравился своей так скажем роскошью и дизайном салона, четкие линии, вставки из дерева. Смущает то, что в нашей жизни все слишком часто меняется и к сожалению не всегда в лутчшую сторону, могу в какой-то момент просто не потянуть по деньгам обслуживание.
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#22
марка - Ford/Lincoln
модель - Кершн/Навик2
год выпуска - 2001-2003
примерная цена - 650к-800к
обоснование (чем понравился выбор?) - Ford Excursion на наших дорогах выглядит брутально, мощно, правда жена сравнивает с автобусом когда показываю фотки, а когда вживую увидела, то тоже оставалась долго под впечатлением. Вообще нравится американский рынок авто, сейчас езжу на конкорде02 который поразил размером и внешним видом.
Lincoln Navigator 2 понравился своей так скажем роскошью и дизайном салона, четкие линии, вставки из дерева. Смущает то, что в нашей жизни все слишком часто меняется и к сожалению не всегда в лутчшую сторону, могу в какой-то момент просто не потянуть по деньгам обслуживание.
обслуживать Навик2 или Кершн, по деньгам одинаково.....
есть опыть владения таких машинок у знакомых, так что Навик2 даже предпочтительней! :)
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#23
Да,? Хм, считал наоборот. Мне казалось пневма Линкольн Навигатора дорого обходится, да и у Кершена все вроде как от грузовика, прочное, ресурс деталей по прочнее.
Кершн есть шанс купить с кат. С, что будет - 20к/год дешевле. Мелочь, а приятно.
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#24
может быть. у меня рост всего 182, так что мне хватает, езжу я активно, дороги не разбираю, но еще ни разу головой в потолок не приходил. вот на третьем ряду - там да, постоянно кто-то башкой таранит, ну да я всем предлагаю пристегиваться, в т.ч. и сзади.
Илюха, вот знал, что ты не смолчишь и за Дюрангу порвёшь тельняху:lol:
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#25
продал два бронко, рэм 1500, два ф350, субур.
купил кешу 2000г. доволен. купил каддилу очень доволен.
нужен пикап. 99-03г. и что нибудь жене(рэнглер например)
вот и разрываюсь толи ф250-350 толи шевролюгу толи рэм
бюджет на оба ведра примерно 1000000 едруб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7421802-80e8.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7422853-34f0.html
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/621821-1e65.html
ну кому не влом, гляньте а то я чет запутался.

да и кстати о категории немного не понял если с то налог как с грузовой? фиг там в птс у этих машин тип тс легковой и пофигу налоговой какая категория.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#26
Илюха, вот знал, что ты не смолчишь и за Дюрангу порвёшь тельняху
не, ну мне автос нравится, я его продавать ваще не собираюсь, оставлю в своих руках навечно, куплю другую - займусь всякими проектами с дурындой. а так чтобы рвать - тяжело спорить о вкусе устриц, с людьми, которые их не пробовали :)
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#27
не, ну мне автос нравится, я его продавать ваще не собираюсь, оставлю в своих руках навечно, куплю другую - займусь всякими проектами с дурындой. а так чтобы рвать - тяжело спорить о вкусе устриц, с людьми, которые их не пробовали :)
Да и я на второй авто копить буду (после стройки), Дишу хер кому продам, ну разве созрею на Ф250 в фуле, но это явно не скоро стрясётся.
 

vodo777

Участник
195
9
msc
#30
а я коль в тему...то отвечу...что хочу...:

1) форд краун вика года так 97,либо квадратная...87 либо тоже, только вид с боку мэркьюри гранд маркиз тех же годов
2) бронку как у аммеака (78 гв)
3)эльдородо плавниковую когда деньги будуть(когда х.з)
или форд Ф-ку годов 50-х 60-х
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#34
игрок,

Гы.... К сожалению могу вьехать только на Форд Эксплорере 91го года или на тазу каком-нибудь.Надеюсь у вас за ввоз старого хлама пошлины не берут?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#35
да это я ламеру писал, а так - не берут, въезжай на чем хочешь (если доедешь, гы)
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#36
игрок,
Если денех на бензин кватить,то доедить лошадка...Правда по пути столько соблазнов...тут 100грамм,там 100грамм...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#37
дык там ехать-то всего ничего :) но вот про 100 гр - это да, сильно уменьшает скорость передвижения
лошадко-то доедет, куда она денется, а вот тазик?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#38
дык там ехать-то всего ничего :) но вот про 100 гр - это да, сильно уменьшает скорость передвижения
лошадко-то доедет, куда она денется, а вот тазик?
И тазик доедить.У нас тут надёжные.;)Зато на бензин точно кватить.6-6.5л на сотню если тапку активно использовать.:)Правда есть вероятность,что тогда руки-ноги отвалятся.
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#39
да и кстати о категории немного не понял если с то налог как с грузовой? фиг там в птс у этих машин тип тс легковой и пофигу налоговой какая категория.
Транспортный, если возвели в грузовик, то дешевле выходит.
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
#40
Как вы думаете чем эскалейд 3 лучше Линкольн Навигатор 2 ? Стоит заморачиваться? чет я особых преимуществ не вижу.