Какой “лифт” выбрать на Ford Excursion?

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#62
vladbel был бы рычаг и опора...я бы и землю перевернул. :) шутка! это как вариант для перевозки запаски,а засунуть ее туда можно при помощи того же дерева и ,тали и веревки. не так часто и прокалуем колеса и не в пустыне живем. а в салоне ее возить....много места занимает!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#63
два минуса+литра 2-3 к потреблению, в сочетании с лифтом и 37-ми калесами расход космичен правдо на бензинке, это не в теории-это практика именно форд экскершн и именно с 37 запаской на крыше.....в 99% случаев хватит просто мощьного компрессора..... да и вообще корячится с 37 калесами то еще занятия, даже в багажних его непросто зопихнуть-оптимизм как правило пропадает после первой смены колеса;)))
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#64
два минуса+литра 2-3 к потреблению, в сочетании с лифтом и 37-ми калесами расход космичен правдо на бензинке, это не в теории-это практика именно форд экскершн и именно с 37 запаской на крыше.....в 99% случаев хватит просто мощьного компрессора..... да и вообще корячится с 37 калесами то еще занятия, даже в багажних его непросто зопихнуть-оптимизм как правило пропадает после первой смены колеса;)))
ну расход и так космический)) я уже привык раз в неделю по 150 литров лить:D

вот думаю гдеб найти тюнинговый насос для гидрака
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#69
F650, Это не гидроассистент.
Это стабилизаторы поперечной устойчивости. Работают отлично. После того как себе поставил качество рулежки улучшилось на голову. Вот только одно но......... Только для асфальта такая компановка. Свои погнул при первом же выезде на внедороги ;)
 

F650

Новичок
29
0
#70
Этот и многие другие авто, у них только на выставки выезжают.
Я про 40 колеса хотел показать и на 10 болтовые диски.
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#71
F650,

Визуально колеса там 37 диски 18, а на сколько болтов не видно. но думаю тоже стандарт 8х170 ;)
 

Desantt

Участник
93
1
Верхнеудинск
#73
Хм.... Вот я наивный.... думал что стабилизатор на кеше стоит после моста......
Если Вы про две симетричные красивяшки прикрученные к рул. тяге, то это рул. демпфер, такой хитровые.... хитровыдуманной конструкции.
Мешать/помогать поворачивать/возвращять руль в "ноль" он в принципе не может так-как представляет собой упращенно говоря аммортизатор. Его задача гасить ударные нагруки ОТ ДОРОГИ на гидрач.
Эхх... Жаль что они на них только по выставкам ездють.... интересно сколько при таком вылете колёс дюжат подшипники в "нормальной" эксплуатации?
 

F650

Новичок
29
0
#74
Там стоят проставки на ступицах под 10 болтов.
От Майами до Лас Вегаса 4000км., плюс обратно и получается 8000. Этот Форд едет своим ходом и тащит с собой прицеп еще.

Кстати они его продают.
2003 года за 35000$
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#75
F650, Это не гидроассистент.
Это стабилизаторы поперечной устойчивости. Работают отлично. После того как себе поставил качество рулежки улучшилось на голову. Вот только одно но......... Только для асфальта такая компановка. Свои погнул при первом же выезде на внедороги ;)
Согнул... Я свой завернул в баранку. Теперь наученный - выше моста ставить надо
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#76
ns4600,

У меня сейчас так сделано. Но Когда было как положено поэффективней работало. Счас думаю как переделать.
 

Вложения

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#78
F650,

Это Ваш форд или знакомых. Как резина которая на нем стоит Тойа себя зарекомендовала. Просто себе такую хочу.
 

F650

Новичок
29
0
#79
Эта машина не моя, но резину такую пользовал в россии и сейчас тоже такая же стоит 325/60/20 и по асфальту неплохая и по грязи тоже норм. Стирается не быстро даже на тяжелых машинах.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#80
Эта машина не моя, но резину такую пользовал в россии и сейчас тоже такая же стоит 325/60/20 и по асфальту неплохая и по грязи тоже норм. Стирается не быстро даже на тяжелых машинах.
Vladbel, у них асфальт другой и климматические условия другие. Пообщался еще с людьми, говорят по мокрому асфальту на ней ссыкотно ехать.