Какой “лифт” выбрать на Ford Excursion?

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#1
колеса хочется 35-37

какой фирмы лифт лучше заказывать?
я просто поглядел на сайтах везде все разное:?

и какие переделки это еще влечет?
насос гидрика?
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#2
35 должны встать с одни бодилифтом 3дюйма.

37 придется делать лифт подвески еще 2-3 дюйма.
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
#3
Ты,я смотрю по серьезному взялся!большие колеса поворачивать не будут,в рессоры упрутся.надо будет диски с вылетом огромным,под них расширители арок,при лифте надо руль удлинять,и сошку длинную ставить,тягу рулевую,тормозные шланги возможно.Это надо у амеров супер полный кит заказать,я покушался на такой,там вплоть до последней прокладочки есть все.Но это дорого, долго,и утомительно.И даже при хорошем результате управляемость резко ухудшится.
пы сы Решеточка зачетно смотрится.
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#4
Ты,я смотрю по серьезному взялся!большие колеса поворачивать не будут,в рессоры упрутся.надо будет диски с вылетом огромным,под них расширители арок,при лифте надо руль удлинять,и сошку длинную ставить,тягу рулевую,тормозные шланги возможно.Это надо у амеров супер полный кит заказать,я покушался на такой,там вплоть до последней прокладочки есть все.Но это дорого, долго,и утомительно.И даже при хорошем результате управляемость резко ухудшится.
пы сы Решеточка зачетно смотрится.
я и имею ввиду ЛИФТ-КОМПЛЕКТ дюймов на 6
просто по составляющим они все разные

какие диски нужны на 36 колеса?
бодик делать принципиально не хочу:)

просто у меня маза есть кинуть все это к знакомым в контейнер из пендосии(надо бысро решать)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#5
потерпи недельку, вернется хозяин с Испании (уехал по работе в теплые края), я тебе все зафоткаю и опишу.....
тут на 35" он стоит... ща будут ставится 38" колеса....

 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#6
потерпи недельку, вернется хозяин с Испании (уехал по работе в теплые края), я тебе все зафоткаю и опишу.....
тут на 35" он стоит... ща будут ставится 38" колеса....

подожду!)




ну может еще чего кто расскажет? :oops:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
ты тока мне на личку напомни, а то забегаюсь - забуду..... :oops:
 

марат

Участник
640
7
НЧ
#9
А чего телефона-то? :) расскажи всем, пригодится...раз уж собаку съел ;)
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#10
а че рассказывать то! машина редкая...а шобэ ее ище и лифтовали...так то ваше рас в два -три года человек находиться! дорого ето стоит.... вот что могу сказать! тут нада конкретно и па сушеству разгаваривать...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
коля, ну... как то не в тему ты тут.... не совсем по клубно-форумски....
хочешь чем то делится - делись... а собаки кушать в одиночку в сарайчике можно... тут не против... в крайнем случае я точно....
имеешь опытец - делись, рассказывай, научи, подскажи.... на то и форум сделали.... а может мы чего поправим... нового подскажем... другие решение найдем.... или ваш опыт тайна великая, разглашению не подлежит... а для обсуждения вообще в запрете....
 
Последнее редактирование модератором:

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#12
я лифтовал экскурсию под 35-е колёса подбором рессор от наших грузовичков.учитывал изгиб и нагрузку.удлинял серьги впереди,и стойки стабилизатора.заменил амморты на подлиннее.сошку рулевую не трогал,хватило.шлангов тормозных хватило.демпфер рулевой тоже длиннее поставил.денег заказчику это стоило около 40 тысяч с работой, рессорами и конкретными указаниями какие аммо и демпфер покупать.чел сильно неконкретный и жадный оказался,поэтому амморты и демпфер сам покупал,боялся видать что я скидку получу, а ему не скажу.ну да я увлёкся,демпфер ещё +около пяти тыс. и амморты от трёх до семи,я не знаю какие он выбрал из перечня моего.я ждать устал,он сам их ставил.
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#13
я лифтовал экскурсию под 35-е колёса подбором рессор от наших грузовичков.учитывал изгиб и нагрузку.удлинял серьги впереди,и стойки стабилизатора.заменил амморты на подлиннее.сошку рулевую не трогал,хватило.шлангов тормозных хватило.демпфер рулевой тоже длиннее поставил.денег заказчику это стоило около 40 тысяч с работой, рессорами и конкретными указаниями какие аммо и демпфер покупать.чел сильно неконкретный и жадный оказался,поэтому амморты и демпфер сам покупал,боялся видать что я скидку получу, а ему не скажу.ну да я увлёкся,демпфер ещё +около пяти тыс. и амморты от трёх до семи,я не знаю какие он выбрал из перечня моего.я ждать устал,он сам их ставил.
а какие рессоры подошли?
и как понять как поднимать под 35-37 колеса?
 

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#14
35-е и 37-е разница существенная.я под 35-е делал.снимал рессору и с ней в магаз.от газелей подходят,не запоминал от каких.на глаз всё.поставил,попрыгал,мало-добавил.творчество!
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#15
35-е и 37-е разница существенная.я под 35-е делал.снимал рессору и с ней в магаз.от газелей подходят,не запоминал от каких.на глаз всё.поставил,попрыгал,мало-добавил.творчество!
35-36)

тут с бабасами у меня попадос( придется колхозить

а можешь все подробно описать :oops:

от газели на опу? а на морду что?
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#16
Чтоб колеса не упирались в рессоры в перед лучше вкатить пружины как у меня. Кстате они пошли в ф250 с 2005 года. полный комплект лифта в америке вот такой http://4wheelonline.com/Products.aspx?CategoryId=46582&ProductId=111682 мне очень понравился. Есть конечно вещи и побюджетней. Но только боди не делай. Машинен тяжелый- может кузов уехать.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
35-36)

тут с бабасами у меня попадос( придется колхозить

а можешь все подробно описать :oops:

от газели на опу? а на морду что?
да вроде бы тебе достаточно бюджетный вариант Раймундас подсказал по скайпу.....

мне нравится его вариант... не видно ни каких переделок.... выглядит как стандарт.... в смысле если рассматривать с низу.... а подвеска поднята конкретно.... ни какого боди.... глянь на фото - моя задрана на 18 см+31" колеса.... а он выше меня на порядок.... ну, может догоню когда переобуюсь в 35" колеса.... но, вряд ли....

 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#18
ну да! поговорили по скайпу конструктивно ;)

в феврале начну наверно делать
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
кстати, он ща косится на 38-39" катки....