Какой “лифт” выбрать на Ford Excursion?

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
к Экскурса лифту тут ничего нет..... :(

и чудесного там ни чего нет.... честно, не нравится мне пендостановские покатушки по искуственной грязи.... это как на резиновой бабе.... 80-90% этих авто сдохли бы на старте в Вебском лесу.... и на второй день на Ладоге.....
а так, для зрелища и не неосвещенным что и как делается - класс....
кстати.... Вебский лес в этом году не состоялся.... не регились что то народ.... пару машин.... наши туда не поехали, литовцы тоже..... хотя подготовились по вышему разряду....
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#22
Кохозным лифтом убъете машину. Зе бест - это ICON или Carle, чуть погуманней BDS, все остальное гавно разной степени тяжести.
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#23
...кто то мне на етом сайте сказал что Icon Vehicle Dynamics это самый что ненаесть дерьмовый то ли китай то ли араббское барахло :) ....я конечно неабиделся...и купил его себе. единственно что пожелел,так то что взял 5" а нада было брать 7" вот ссылочка где я заказывал .... http://www.iconvehicledynamics.com/...0-%2d-'05-Ford-Excursion-7"-Suspension-System да и цена недорогая,единственный минус отсутствие аммов в комплекте.
вот еще один сайтик ...и кто из них кто я так и непонял... клон одним словом :) http://icon-vehicle-dynamics.com/suspension/ivd-ford-icon-vehicle-dynamics-suspension.htm
 
Последнее редактирование модератором:

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#24
Кохозным лифтом убъете машину. Зе бест - это ICON или Carle, чуть погуманней BDS, все остальное гавно разной степени тяжести.
я себе после того как фоксы заломал заказал вот такие стойки айконовские http://www.iconvehicledynamics.com/...per-Duty-7"-%2d-9"-Lift-Coil%2dover-Shock-Kit Очень понравились. У же поставил правда проехал только пару км. но по ощущениям очень понравились. Так что подтвержу Айкон есть гуд.
 

Desantt

Участник
93
1
Верхнеудинск
#25
to CHIMIK
Подскажи или покажи фотки как у "Форд экскурсиона", что на фото выше, сделана защита рул. тяг спереди перед мостом?! Конкретно интересует каким образом эт крепится к мосту и каким образом там рул. тяга идёт? Он её что перевернул?!
Заранее благодарен!
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#27
такой защиты в природе пока еще несуществует! а то что на картинке так то просто для красоты....
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#29
запросил Вес по лифткомплекту и окуел
Айкон на 8 дюймов это 240 кг :shock:

вот кто мне привезет это го...о :?
и за какие деньги?
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#30
обзванивай фирмы....я нашел в москве Академия+ ....контейнером,на парахоте три месяца и в москве цена всего добра...80 тыс рублей.я бы сказал недорого...хотя другие фирмы зажелудили 300 тыс!!!!
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#31
обзванивай фирмы....я нашел в москве Академия+ ....контейнером,на парахоте три месяца и в москве цена всего добра...80 тыс рублей.я бы сказал недорого...хотя другие фирмы зажелудили 300 тыс!!!!
пока (Вет Врач) из академии объявил 88 т.р. и он в Питере



тогда вопрос какие диски нужно под 36-37 колеса?
какие амортизаторы?
и какие еще железки нужны для лифтинга окрамя этого лифт-комплекта?


http://www.iconvehicledynamics.com/...0-%2d-'05-Ford-Excursion-7"-Suspension-System
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#32
пока (Вет Врач) из академии объявил 88 т.р. и он в Питере



тогда вопрос какие диски нужно под 36-37 колеса?
какие амортизаторы?
и какие еще железки нужны для лифтинга окрамя этого лифт-комплекта?


http://www.iconvehicledynamics.com/...0-%2d-'05-Ford-Excursion-7"-Suspension-System
диск берут по размерам резины... если резина на 15" (ширина) то диск надо на 12,5"...
а зачем такое дорогое удовольствие... с китом... мы тут привозили киты... то же самое можно самому сделать... стоимостью 20% от фирменого... но... у богатых свои причуды...
метал и сталь она и в африке железные... если руки не из жопы и есть хоть какое то инженерное обрахование (или понимание дела)... то и денег таких не надо... и луче сделать можно...
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#33
диск берут по размерам резины... если резина на 15" (ширина) то диск надо на 12,5"...
а зачем такое дорогое удовольствие... с китом... мы тут привозили киты... то же самое можно самому сделать... стоимостью 20% от фирменого... но... у богатых свои причуды...
метал и сталь она и в африке железные... если руки не из жопы и есть хоть какое то инженерное обрахование (или понимание дела)... то и денег таких не надо... и луче сделать можно...
про ширину я знаю! надо понять какой вылет брать для 37 тапок

про дешевле ---можно дешевле, но у нас 1 контора в Питере занимающаяся изготовлением рессор на заказ(делают они говенно !проседают, или жесткие очень) ценник мне объявили за 4 штуки 43т.р. + нужно сошку покупать +стойки стаба, домик панары опускать и т. д.

да и колхозить не хочется
__________________
 
Последнее редактирование модератором:

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#34
про ширину я знаю! надо понять какой вылет брать для 37 тапок
про дешевле ---можно дешевле,но у нас 1 контора в Питере занимающаяся изготавлением рессор на заказ(делают они говенно !просидают,или жесткие очень) ценник мне объявили за 4 штуки 43т.р. + нужно сошку покупать+стойки стаба,домик панары опускать и т. д.
да и колхозить не хочиться
вылет считай сам.... смотри поворотные углы... каким радиусом пойдет колесо и главное(!) чтоб не цепляло углы арок (основном передние арки, угол крыла у двери)....
а самому сделать ресоры? найди кузню деревенскую и откуй их... бля... и дешево и больно, сделаешь так как тебе надо... а не так как они делают...
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#35
диски как мнимум на 18" а то и на 20" посмотри. как я тебе говорил у меня полированный люминий на 16" http://www.mickeythompsontires.com/wheels.php?item=ClassicII а по вылету сам смотри ...у меня ET-24...на фоте видно как выпирают...в мокрую погоду...сам все поймеш. и еще ширины диска хватит и 10" на ризину что на 12.5 х 37 что на 13.5 х 37....а шире ненада (не диски не ризину) ! я срезал кусочек пластика под бампером...теперя неципляет.
по поводу колхоза ..... можно что то и самому сделать...типа рессорки подобрать и т.д....но выигрыш то будет мизерный ...мож тыш 20 в рублях! нах ето нужно? нервы и время дороже! а для колхоза так это есть другие машины! я вот шас себе ГАЗ-66 взял...почти новы 1981 года выпуска...вот это и есть непаханное поле для колхоза!
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#38
диски как мнимум на 18" а то и на 20" посмотри. как я тебе говорил у меня полированный люминий на 16" http://www.mickeythompsontires.com/wheels.php?item=ClassicII а по вылету сам смотри ...у меня ET-24...на фоте видно как выпирают...в мокрую погоду...сам все поймеш. и еще ширины диска хватит и 10" на ризину что на 12.5 х 37 что на 13.5 х 37....а шире ненада (не диски не ризину) ! я срезал кусочек пластика под бампером...теперя неципляет.
по поводу колхоза ..... можно что то и самому сделать...типа рессорки подобрать и т.д....но выигрыш то будет мизерный ...мож тыш 20 в рублях! нах ето нужно? нервы и время дороже! а для колхоза так это есть другие машины! я вот шас себе ГАЗ-66 взял...почти новы 1981 года выпуска...вот это и есть непаханное поле для колхоза!
по вылету я и не знаю от какого можно до какого!?

напиши пжлста параметры диска:? я не знаю их:oops:
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#39
родной диск 16х7 а может 16х7.5 вылет толи 0 а мож +5 что скорее всего (у меня на родной диск влезла резинка 315/75R16. но было как то "нехорошо" сидела плохо...хотя и нецепляла вообше)
сейчас 16х10 вылет -25мм резинка 315.... подрезал фартук под бампером может 7см....
я так считаю что те пойдет вылет от 0 до -10 но если резика будет по ширене не боллее 13.5"
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#40
родной диск 16х7 а может 16х7.5 вылет толи 0 а мож +5 что скорее всего (у меня на родной диск влезла резинка 315/75R16. но было как то "нехорошо" сидела плохо...хотя и нецепляла вообше)
сейчас 16х10 вылет -25мм резинка 315.... подрезал фартук под бампером может 7см....
я так считаю что те пойдет вылет от 0 до -10 но если резика будет по ширене не боллее 13.5"
а зачем тогда ты себе брал -25?

просто очкую я!
закажу не те и чего мне с ними потом делать!?:?