Какой “лифт” выбрать на Ford Excursion?

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#41
не ачкуй! все подойдет...там кто диски делает тожа с вылетам небезабразничиют! все будет нармально! ну у них на диски 16х10 был только ЕТ-25мм а допустим 20 диски так там такого вылета ваше нету! изучи ссылачку http://www.mickeythompsontires.com/wheels.php?item=ClassicII наши диски с дырками 8х170. а я брал патамушто панравилися....не -40 вылет же :)
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#42
не ачкуй! все подойдет...там кто диски делает тожа с вылетам небезабразничиют! все будет нармально! ну у них на диски 16х10 был только ЕТ-25мм а допустим 20 диски так там такого вылета ваше нету! изучи ссылачку http://www.mickeythompsontires.com/wheels.php?item=ClassicII наши диски с дырками 8х170. а я брал патамушто панравилися....не -40 вылет же :)
ПРОСТО БОЮСЬ, ЧТО ЦЕПЛЯТЬ ПРИ ПОВАРОТАХ БУДЕТ

я на гранда чтоб 35ые поставить арки пилил и вылет ставил -40 ну и лифтовал есесно

вот эти мне нравятся :oops:
http://customwheel.com/custom_wheels/product_info.php/products_id/35305

да и вообще сайтик хороший
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#43
ну это ты зря
ICON явно не гараж
не знаю... гараж, не гараж...
я на базе завода "Янтарь", "Факул" и "Спецмаш-1" В СОСТОЯНИИ (ПРИ ЖЕЛАНИИ) СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ КУЙНЮ... заводы производящие эсминцы, подруливающие двигателя для "Протонов" и аварийные тормазные установки для авиации (АТУ-2) в состоянии сделать яболу для джипа в виде кита... а по России таких заводов море... просто мысль конструкторская тормозит... да и лень матушка....
да и гараж гаражу розь...



 
Последнее редактирование модератором:

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#44
CHIMIK я с тобой полностью согласен! мы летаем в космос,мы делаем атомные бомбы,и т.д ...но у нас нет хорошего грузовика и лехковика! и опять все упирается в возможности и связи! у меня нет такой возможности в данное время. мне проше было купить.
MADELK у меня морда лифт 4" резина 35" вылет-25 и ничего нецепляет! ты хош морду на 7" а резинку 37" посчитай! усё влезет!
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#46
я кстати тоже такой штукой занимаюсь))
и на Ладогу ездил и на Карелия трофи.. много куда
и машину строил и на данный момент строю гранд чирокки
а тут просто не хочется делать колхоза да и времени нет на это
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#47
там для нас закрыто... не дают разрешений.... пограничная зона.... ебанутые там какие то... тут тоже - по пляжам катаемся... по Балтийску рулим... а там... все болота велияайшея воено-государственная тайна...
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#48
там для нас закрыто... не дают разрешений.... пограничная зона.... ебанутые там какие то... тут тоже - по пляжам катаемся... по Балтийску рулим... а там... все болота велияайшея воено-государственная тайна...
а там интересно:oops:

на не8)деле заказываю лифт! вот только с дисками не могу решить:?
20 или 18?
на 20 резина космосмос стоит :shock:
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#49
MADELK,

Если ставить лифт, то нафига диски на 20 даже на 18 много. !6 самое то. Потому когда травиться будешь то резина будет плохо плющится. Если думаешь, что я брежу, то лифт тебе не нужен. максимум бодик на 2", чтоб 35 тапки без проблем поставить. А еще на 20 колесах по бордюрам плохо ездить ;)
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#51
MADELK,

Если ставить лифт, то нафига диски на 20 даже на 18 много. !6 самое то. Потому когда травиться будешь то резина будет плохо плющится. Если думаешь, что я брежу, то лифт тебе не нужен. максимум бодик на 2", чтоб 35 тапки без проблем поставить. А еще на 20 колесах по бордюрам плохо ездить ;)
я хочу 37мые :)
про 20 и бордюры это ты прав:(
а травится я на нем не буду :D он в наших болотах утонет нафиг :D
для этого у меня гранд будет;)
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#53
Усеееее! договорился!! завтра везу бабосы! через 2 месяца диски и лифт будут в Питере :arms:
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#54
Чёто я очкую :D
посмотрел фотки и думаю не перебрал ли:D:?
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#55
MADELK,

37 само то. Но если с асфальта не съезжать то хватило бы и 35.
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#56
MADELK,

37 само то. Но если с асфальта не съезжать то хватило бы и 35.
в грязь я его пару раз окуну:D чтоб понять как оно едет :)

у меня теперь вопрос встал куда 37ую запаску девать?

вот думаю надо калитку делать!
но где взять решение?
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#57
MADELK,

Калитку на днях доделают-скину фотки. 37-е колесо нормально становиться на стандартное место запаски.
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#59
коля,

Ты когданибудь 37 колесо из салона экса доставал? А теперь прикинь что тебе 60 кило скинуть с 2-х метровой высоты одному. А потом еще и закинуть надо.
 

MADELK

Участник
191
6
Ford F-150 Raptor 2015
Санкт-Петербург
#60
а 37 в багажник на штатное место реально хаколхозить или она туда не влезет?