Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Ербол

Новичок
5
0
Алматы
нет не обязательно просто с паркинга в драйв и раздается звук похожий на скрип колодок но он громкий и явно из под днища. А в 4вд этот же звук и машину при этом вперед сильно тащит что на тормозе еле удержал.
 

Тёмыч

Новичок
11
0
в поиске
Екатеринбург
Мужики, кто с Екатеринбурга машины эти может быть видел https://auto.e1.ru/car/used/ford/expedition/6587745 https://auto.e1.ru/car/used/ford/expedition/8229024 . Заранее спасибо за инфу;-)
Привет. Я отсюда. Но эти не смотрел, т.к. по лошадям они в мои запросы на попадали. Варианты по Дишэну и Гатору смотрел два - три месяца назад, сейчас желание есть. А возможности пока нет.
 

Sapsanvovan

Новичок
4
0
Кушва
Привет земляк! В выходные ездил смотрел эти аппараты, один гнилой весь, у другова категория д в птс(продает уже 3 года)(если кому интересно могу поподробней рассказать)
хотел вот узнать - молдинги пластиковые на крыльях и по низу дверей у всех должны быть или от комплектации зависит?
 
Последнее редактирование модератором:

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
Sapsanvovan, а не проще добавить сотку и поискать апарат живее и новее?
 

Sapsanvovan

Новичок
4
0
Кушва
Спасибо за ответы! А по поводу цены поддержу Пузотера, до этого выбирал терракан(hyundai) там одого года машины а расброс 150 при примерно одинаковом состоянии
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
блин, вы как дети.
На пальцах поясню.
Живоей двс и коробка горазбо важнее кузова.
отремонтировать гнилые пороги тыщ 10-15
отремонтировать коробку ИЛИ двс тыщ 100-150.
Вот я к чему.
Я только и вижу... чет он ржавый, чет корозия там.....
А про агрегатку вообще ни слова....
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
Живоей двс и коробка гораздо важнее кузова.
Не совсем с тобой соглашусь, не всегда кузов есть возможность отремонтировать, бывает что и варить не к чему, коробку и двс, на крайняк можно купить с помойки, кузов другой купить проблемней, к томе же сразу залёт с документами.
Про раму промолчу, покупать авто с переваренной рамой, без проверки геометрии не стоит, если рама гнилая и требует ремонта, то это тоже не дешева.
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
блин, вы как дети.
На пальцах поясню.
Живоей двс и коробка горазбо важнее кузова.
отремонтировать гнилые пороги тыщ 10-15
отремонтировать коробку ИЛИ двс тыщ 100-150.
Вот я к чему.
Я только и вижу... чет он ржавый, чет корозия там.....
А про агрегатку вообще ни слова....
Категорически нет. Перебрать агрегаты проще и дешевле, чем реанимировать кривой и гнилой кузов.
 

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка

RKorney

Новичок
19
1
Москва
Висит давно я думаю из-за 304 кобыл в ПТС ! Налог в полтос платить !
Ну, налог да, но мне его не платить, так что на лошади особо по барабану...
А по самой машине судя по объявлению можно что-то сказать?

И вот еще приглянулся, с владельцем общался - человек по крайней мере не говорит "на диагностику мне ехать некогда, приезжайте так смотрите"

https://auto.ru/cars/used/sale/1049019040-b78e6/

Может тоже кто что знает
 

RKorney

Новичок
19
1
Москва
Мужики, а может есть кто-то, кто знает машины как свои 5 пальцев и готов в мск поездить посмотреть пару машин вместе со мной?
9167754326 Павел.

Буду признателен
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Ну, налог да, но мне его не платить, так что на лошади особо по барабану...
А по самой машине судя по объявлению можно что-то сказать?

И вот еще приглянулся, с владельцем общался - человек по крайней мере не говорит "на диагностику мне ехать некогда, приезжайте так смотрите"

https://auto.ru/cars/used/sale/1049019040-b78e6/

Может тоже кто что знает
Диски колесные колхоз, скорее всего стоят проставки. Фаркоп надо снимать. Салон судя по двери перекрасили в черный и перешили кожу, тоже колхоз. По кузову кое что красили. Пороги скорее всего фольга. Подножек нет, как предположение ездиют на нем по говнам.
Это так по фоткам. Вообще если честно на авто.ру нет нормальных вариантов сейчас
 

RKorney

Новичок
19
1
Москва
Хм, спасибо!
А навигатор сообщениями​ двумя выше?

Добавлено через 1 минуту
Диски колесные колхоз, скорее всего стоят проставки. Фаркоп надо снимать. Салон судя по двери перекрасили в черный и перешили кожу, тоже колхоз. По кузову кое что красили. Пороги скорее всего фольга. Подножек нет, как предположение ездиют на нем по говнам.
Это так по фоткам. Вообще если честно на авто.ру нет нормальных вариантов сейчас
И не совсем понял про пороги...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Хм, спасибо!
А навигатор сообщениями​ двумя выше?

Добавлено через 1 минуту

И не совсем понял про пороги...
изнутри скорее всего прогнили
Навигатор очень привлекателен в этом объявлении. Диски не родные, но размер правильный. Руль затерт. Дефлекторы окон будут мешать обзору
 

RKorney

Новичок
19
1
Москва
изнутри скорее всего прогнили
Навигатор очень привлекателен в этом объявлении. Диски не родные, но размер правильный. Руль затерт. Дефлекторы окон будут мешать обзору
А про навигатор скажете что-нибудь?