Как выбрать правильно Lincoln Navigator/Ford Expedition 2002-2006

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Рыжая собака, вот ссылка https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast_sovetsk/avtomobili/lincoln_navigator_2003_460145973
Это Калининградская обл на всякий случай
Вопросы стандартные. Как дела с кузовом, как с салоном (что это за серые наклейки на деревянных частях)? Что с техникой, что делали, что нужно делать? И самое главное сколько они реально хотят денег за него?
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
да мне не проблема, куда по РФ звонить.
Там разница в 1 час, час назад я написал sms, можно ли набрать - пока тишина -). Наберу по Москве часиков в 11.
По вопросам ясно, думал есть особые пожелания.
В общем отпишусь, что и как.

Добавлено через 12 минут
а вот свою в продаже случайно увидел )))))))
https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1045942920-1b43ae/

Пробег чудным образом существенно уменьшился, как и кол-во владельцев по ПТС -).
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Рыжая собака, видел это объявление. Для меня конечно дороговато. Ну и обман с их стороны неприкрытый по пробегу и птс
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
я звонил по нему -))))))), пообщался. Пороги уже не выезжают и говорят, что 5-я дверь не электро:cry:

Добавлено через 5 минут
Коротко по калининградскому Линкольн Навигатор:

- ПТС оригинал, 2 записи. Владелец 1, переводил на ООО
- чистый 2003г
- ДВС - менял цепи 2,5 года назад
- АКПП, раздатка и т.п. работает без проблем
- пороги живые
- кузов целый, красилось переднее правое крыло, зацепило воротами
- зеркала складываются, одно надо помогать руками (ИМХО, помирает реле)
- 5-я дверь не электро
- машина на новом лете, зимней резины не было
- менялся бензонасос
- менялись 3 подушки + 1 вроде в запасе (брались на разборке в Литве)

Из текущих проблем: из-за забитых стоков люка затопило блок предохранителей в ногах пассажира. Сгорел блок АБС, он купил, но оказалось от заднеприводного Линкольн Навигатор.

Цена не обсуждается.

В общении адекватный.


P.S. Про серые вставки, каюсь, забыл спросить -)
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Рыжая собака, понял, спасибо! Выходит у него с электрикой беда. Но в целом не совсем и убитый
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
остается только верить -)))))). Тут же подход у каждого свой - я когда брал одну из машин, тоже по заверениям владельца "тачка огонь", а для меня это было порядка 200.000 на устранение недостатков, с которыми машину я эксплуатировать просто не готов.

Мне тоже по моей машине сказали, что машина хороша. А мастер, который обслуживал ее после меня, говорил, что ее ушатали прилично достаточно быстро, а потом скинули.

P.S. Может по моему поторгуешься, все живее наверное и свежее годом и из плюшек - более свежий и перешитый салон, тотальная шумка, дорогая музыка, ГБО. Стоял еще дистанционный автозапуск GSM, но не знаю, работает ли сейчас.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
...P.S. Может по моему поторгуешься, все живее наверное и свежее годом и из плюшек - более свежий и перешитый салон, тотальная шумка, дорогая музыка, ГБО. Стоял еще дистанционный автозапуск GSM, но не знаю, работает ли сейчас.
Да, попробую сегодня позвонить мало ли. На всякий случай напишу что расскажут
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Рыжая собака, созвонился с владельцем твоей бывшей машины. Узнал, что недавно был утерян ключ с брелоком, вызывались ребята которые делают новые ключи и личинки, все сделали, все открывается, закрывается, заводится, но блокирнулся замок АКПП (не переключается), теперь он ищет электриков которые это решат вроде как за 1-2 дня все исправит (прям при мне параллельно разговаривал об этом по другому тел.). Еще про небольшую притертость на фаре сказал, подножки не работают (только щелкают и все), 5-я дверь ручная. В остальном все нормально с его слов
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Рыжая собака, да с дверью он конечно промахнулся, на сколько знаю на Линкольн Навигатор 2 она в базе электрическая. И еще у тебя вроде год выпуска был 2005, а тут 2006
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
да, и колеса 20-е летние куда-то ушли. Сейчас стоит всесезонка типа. Я в принципе машину на фото сразу по дискам узнал - заказывал их в Штатах. Резина скорее всего зимняя моя стоит - покупал липучку Нокиан.

Добавлено через 2 минуты
кстати, про "домофон" не спрашивал?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Вот так вот все твои старания к херам собачьим разлетелись.
Я думаю вряд ли он скинет мне, даже до 500 тыс. руб., так что пусть другие смотрят, покупают.
Пожалуй подожду пока еще инфа будет по синему экземпляру непосредственно со слов его владельца.
Я кстати общался еще с владельцем вот этого https://www.avito.ru/samara/avtomobili/lincoln_navigator_2002_867697010
Тут достаточно серьезные проблемы с коррозией по кузову (видел подробные фото), стоит газовое, пневма снята (но все что сняли есть в наличии), подножки не фурычат, в остальном опять же со слов все ок. Владелец в принципе достаточно лоялен и возможно пойдет мне на уступки в плане стоимости (там цена каждый день меняется с 425 до 550), мне соответственно нужно ниже 400 тыс. Но посмотрим еще варианты

Добавлено через 1 минуту
...кстати, про "домофон" не спрашивал?
Не про это даже и не подумал
 

Firebolt

Участник
168
16
Lincoln Navigator 2003
Мск
да, и колеса 20-е летние куда-то ушли. Сейчас стоит всесезонка типа. Я в принципе машину на фото сразу по дискам узнал - заказывал их в Штатах. Резина скорее всего зимняя моя стоит - покупал липучку Нокиан.

Добавлено через 2 минуты
кстати, про "домофон" не спрашивал?
А это не твоя бывшая? :)
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1045408480-d39fcb/
 

Firebolt

Участник
168
16
Lincoln Navigator 2003
Мск
Каким то кидаловом от перекупов попахивает...
Быстро все починилось очень...
И была ли поломка....
Одним словом - детектив
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Народ, вчера увидел объяву синего Линкольн Навигатора в Питере на авто.ру за 350 тыс, сегодня уже все. Ранее его продавали за 500 тыс.
Что же это за "голандец" может знает кто?
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва