Как выбрать правильно Lincoln Navigator/Ford Expedition 2002-2006

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Фигассе, у Вас тариф)) Я 1000р/мес плачу у вообще не парюсь, куда и сколько мне звонить...
Я так же 1000 руб./мес. и получаю 2000 мин на любые телефоны в пределах Москвы и Московской области. Но как только в другой регион наберу, то сразу можно бежать пополнять чтобы снять блокировку с номера из-за того что он загнал меня в минус
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
А что скажете, если помните конечно, о внешнем состоянии, коррозия по кузову, сколы, затертости, по салону как, грязно, затерто, рвано?
думаю после всего, что было озвучено по данной машине, ее просто выбросить из головы. И не думать, какой там кузов и салон. Судя по всему, это просто дрова, которые просто смысла восстанавливать нет.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Рыжая собака, да я бы все таки хотел бы пообщаться с ее хозяином узнать что он восстанавливал, возможно реально что-то и делалось, убедиться так сказать. Попробую все таки созвониться с ним по возможности
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
да понятно. Но если такая история и продает дорого (а в тех краях почему-то всегда так), но вряд ли что хорошее из этого получится. А разве ближе ничего достойного нет?
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
по ссыли просто грусть. Особенно порадовала серебристая краска на переднем бампере, руле, бардачке. Судя по общим фотам, ушатос - у меня передние сидушки к пробегу за 200 были в лучшем состоянии, чем тут задние. Что на нем делали?
В чем смысл взять убитый вариант и ввалить кучу бабла на восстановление? Я бы понял, если бы это был распространенный вариант, типа RR что сейчас юзаю. Здесь же нормальные агрегаты недешево потом обойдутся и найди их еще.
Попробую высказать крамольную мысль - может фокус внимания переместить? -)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Рыжая собака, хочется именно Линкольн Навигатора. Так-то я конечно смотрел Вольво хс90, Джип гранд чероке 3 поколения, как альтернативу.
Там кстати серое это вроде пленка
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
я тебе скажу как владелец 2-х XC90 и Чирок был у товарища - это шляпа по сравнению с Линкольн Навигатор. Как в данный момент владелец RR Vogue - вот именно та машина, которая вполне достойно подошла в качестве замены Навику. Комфорт/шумка лучше, качество пластика/кожи/удобство посадки на порядок лучше. Куча расходников, причем отличного качества. Про кузовщину вообще молчу - навалом. Для понимания цен - недавно продал сидушки со своей машины (передние и задний диван), состояние на 4+, все с подогревом и вентиляцией, передние полностью электро.... - 20.000 руб. Не хватает в ней только одного мне - 5-й электродвери.
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
интересно, чем топикстартера не устроил qx56 ?

Добавлено через 5 минут
я тебе скажу как владелец 2-х XC90 и Чирок был у товарища - это шляпа по сравнению с Линкольн Навигатор. Как в данный момент владелец RR Vogue - вот именно та машина, которая вполне достойно подошла в качестве замены Навику. Комфорт/шумка лучше, качество пластика/кожи/удобство посадки на порядок лучше. Куча расходников, причем отличного качества. Про кузовщину вообще молчу - навалом. Для понимания цен - недавно продал сидушки со своей машины (передние и задний диван), состояние на 4+, все с подогревом и вентиляцией, передние полностью электро.... - 20.000 руб. Не хватает в ней только одного мне - 5-й электродвери.
а что насчет длины внутри багажника при сложенных сидениях всех рядов ?

на Экспедишне получается 2 метра - в турпоездках сплю в полный рост без проблем
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
интересно, чем топикстартера не устроил qx56 ?
а что насчет длины внутри багажника при сложенных сидениях всех рядов ?

на Экспедишне получается 2 метра - в турпоездках сплю в полный рост без проблем
QX56 также рассматривал в свое время, но убило ощущение Ниссана в салоне. Еще один из отрицательных моментов - его ДВС более прожорлив.

Что касается длины багажника - тут Линкольн Навигатор конечно на высоте. Лично по моим потребностям нет необходимости спать в багажнике, может один раз за 4 года спал -))). На рыбалке в теплое время мне лучше в палатке, а в поездках - намного комфортнее принять душ в гостинице и выспаться на нормальной кровати, опять же утром приняв душ -))).

Сейчас мы конечно скатимся к сравнению, но отмечу - RR во всем наголову выше. Особенно езда по проселочной дороге - на пневме идет как по асфальту. И расход достаточно гуманен - 4,2 Чача с его 396 кобылами кушает по Москве меньше Линкольн Навигатор.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Все таки буду смотреть Линкольн Навигатора, РР подороже
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Я знаю..)
Ни разу не видел ее вне сервиса... Все время ремонтируется, все время продается. Обслуживался там же, где и я, иногда. Разговаривал о нем с мастерами, говорят - полный алес капут. Полный привод восстанавливали, пневму восстанавливали, с двигателем беда какая-то была. Короче, лего. Не знаю, может и довели его до ума, но сильно сомневаюсь, беда у нас с сервисом, не знает никто машин наших и что с ними делать. Если бы не форум, не знаю, что бы я с Навигатором в Краснодаре делал(
Я бы эту машину сильно стороной обходил.
Ну как я угадал......пойду в ясновидящие:)
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
да не, я не отговариваю. Главное не гонись за дешевизной. Лучше немного подкопить, чем потом все заработанное вкладывать в оживление, что еще хуже ибо не добавляет позитива.
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
QX56 также рассматривал в свое время, но убило ощущение Ниссана в салоне. Еще один из отрицательных моментов - его ДВС более прожорлив.

Что касается длины багажника - тут Линкольн Навигатор конечно на высоте. Лично по моим потребностям нет необходимости спать в багажнике, может один раз за 4 года спал -))). На рыбалке в теплое время мне лучше в палатке, а в поездках - намного комфортнее принять душ в гостинице и выспаться на нормальной кровати, опять же утром приняв душ -))).

Сейчас мы конечно скатимся к сравнению, но отмечу - RR во всем наголову выше. Особенно езда по проселочной дороге - на пневме идет как по асфальту. И расход достаточно гуманен - 4,2 Чача с его 396 кобылами кушает по Москве меньше Линкольн Навигатор.
в защиту Линкольн Навигатора надо сказать, что это, все-таки, машины разных поколений )

Добавлено через 1 минуту
да не, я не отговариваю. Главное не гонись за дешевизной. Лучше немного подкопить, чем потом все заработанное вкладывать в оживление, что еще хуже ибо не добавляет позитива.
тут вопрос спорный .. возьмешь дороже и неудачно - придется все равно вкладывать.. лучше взять подешевле и обновить на новые з/ч... и гарантия будет и правильно вложенные деньги
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
тут вопрос спорный .. возьмешь дороже и неудачно - придется все равно вкладывать.. лучше взять подешевле и обновить на новые з/ч... и гарантия будет и правильно вложенные деньги
можно взять по-разному. Ничего не мешает по-нормальному продиагностировать. В любом случае восстановление ушатыша стоит дороже. В любом случае я противник таких машин - одно дело по мелочам, а если машина, как на фото тут ранее обсуждали, значит ее гоняли в хвост и гриву и копейку жалели. Так что вкладывать придется буквально во ВСЕ.
Но решать каждому, я лишь высказал свое мнение.

Добавлено через 2 минуты
в защиту Линкольн Навигатора надо сказать, что это, все-таки, машины разных поколений )
Линкольн Навигатор был у меня 2005г (1 год рестайла). Уверяю, с RR того же года будет аналогичная разница -))))
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
можно взять по-разному. Ничего не мешает по-нормальному продиагностировать. В любом случае восстановление ушатыша стоит дороже. В любом случае я противник таких машин - одно дело по мелочам, а если машина, как на фото тут ранее обсуждали, значит ее гоняли в хвост и гриву и копейку жалели. Так что вкладывать придется буквально во ВСЕ.
Но решать каждому, я лишь высказал свое мнение.

Добавлено через 2 минуты


Линкольн Навигатор был у меня 2005г (1 год рестайла). Уверяю, с RR того же года будет аналогичная разница -))))
а по цене ?
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
По цене будете приятно удивлены. Как пример, найдите мне Линкольн Навигатор в бюджете 1.1-1.2, 08-09гг в отличном состоянии.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Ребят я обновлю вопрос по еще одному Навику иначе его просто не увидят
Вот еще один экземпляр этим даже написать нельзя, но мало ли может кто интересовался за него https://www.avito.ru/kaliningradskay...2003_460145973
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
Ребят я обновлю вопрос по еще одному Навику иначе его просто не увидят
Вот еще один экземпляр этим даже написать нельзя, но мало ли может кто интересовался за него https://www.avito.ru/kaliningradskay...2003_460145973
ссыль не работает. Свои комментарии я уже отписал выше. Если нет возможности позвонить, я могу набрать продавца и поспрашивать. Какие моменты интересуют?

Боюсь представить, что ТАМ за 400.000. Доедет ли он своим ходом до нового места приписки?